Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Обнародовано видео нападения с арбалетом на станцию скорую помощи в Челябинской области
Обнародовано видео нападения с арбалетом на станцию скорую помощи в Челябинской области

Гость
26 февр 2020 в 19:43

Только разбой! Ни какого хулиганства!
На полицейских заминающих дело тоже завести дело - за воспрепятствование правосудию! Статья 294

Гость
26 февр 2020 в 19:38

какое нафих хулиганство? обычный разбой.

Гость
26 февр 2020 в 19:50

вообще-то это разбой, видимо кто-то покрывает и почему привлечены не все?

Гость
26 февр 2020 в 19:56

Жесть какая то! Люди, вы с ума посходили что ли? Кто вас таких родил? По семь лет каждому участнику!

Гость
26 февр 2020 в 20:29

Давайте,дальше миндальничайте с наркоманами. Как сказал знакомый :"Что надо сделать,чтобы попасть в тюрьму?"Рассказал сегодня,что по работе видел молодого наркомана,аоторого за наркотики осудили условно на 3 года летом. Осенью опять поймали. Теперь осудили на 4 года условно. Удивлялся и возмущался,что никакая это не борьба с наркоманией.

Гость
26 февр 2020 в 20:40

Хоспади. Бедные медики

Ххх
26 февр 2020 в 20:38

Похоже наркоту они искали
Долбаные нарки достали уже

Гость
26 февр 2020 в 20:56

Гопники какие то.

Гость
26 февр 2020 в 23:04

Двоих закрыли, а еще двоих отмазали что ли? Не нашли состава преступления?
Там похоже двое из золотой молодежи? Почему все четверо не посажены немедленно за решетку?

Гость
26 февр 2020 в 22:01

Сыкуны!напали на беззащитных врачей!а на ментов зассали!если не дадут "вышку" то на зоне пусть петкшками по- будут!

Гость
27 февр 2020 в 08:21

В Озерске! В ЗАТО! Генофонд деградирует!

Жужа
26 февр 2020 в 22:29

оййй Идиоты 😂

оооо
27 февр 2020 в 02:59

клоуны

Гость
27 февр 2020 в 07:54

На что они рассчитывали?

Гость
26 февр 2020 в 21:03

Голос такой противный у комментатора :(((

Малдер
26 февр 2020 в 20:06

Весенне обострение в челябинском колхозе.

поклоница Немцова
27 февр 2020 в 12:53

отпустить их, кровавая ГэБня, Они же дети😠

федя
27 февр 2020 в 13:51

орки с эльфами

Гость
27 февр 2020 в 14:07

Поколение у которых подростковый возраст прошел в 90х самое быдловатое. Это факт и новости показывают это каждый раз.

Социолог
27 февр 2020 в 15:34

Покажите видео как брали подонков !

Сергей
27 февр 2020 в 20:45

И это в Озерске. Жуть. Двадцатилетняя стабильность

Дед Кудыкин
28 февр 2020 в 08:12

Робин Гуды - с арбалетом на лекарей народных! До Средневековья добрались ! Сейчас инквизиция приговор обьявит и закроют в замок Тауэр !

Гость
26 февр 2020 в 21:12

Продам триммер электрический с дополнительным удленнителем 10 м марки сперДжек-600 эксплуатировался 1 раз.Работает отлично.цена 3200руб

Гость