Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На челябинца, обвиняемого в убийстве студента, завели второе дело — о нападении на подростка
На челябинца, обвиняемого в убийстве студента, завели второе дело — о нападении на подростка

25 февр 2020 в 15:23

Бакланов отстоял честь девушки, которую пьяные друзья выгнали из кабака, не дав докурить кальян. Эту историю она поведала компании интеллигентных людей, встретившейся ей ночью по пути домой. Ранее судимый Бакланов решил заступиться за девушку и попросил вызвать на ножевую дуэль обидчиков, сказав что его не пугает их численное преимущество. Из кабака тут же выбежала группа поддержки, и заплетаясь в шлангах от кальяна, направилась к месту встречи, оставляя после себя след от дыма из своих ушей. Бакланов сказал обидчикам, что выпустит из них весь дым и принялся делать отверстия для свободного воздухообмена, что стало решающим фактором их противостояния. Честь девушки была восстановлена и она облегченно пошла домой, рассуждая о подвиге настоящего мужчины, о чем на следующий день ей не суждено было вспомнить.

Гость
25 февр 2020 в 15:12

Жаль, что пожизненное не грозит этому отморозку.

Лермонтов
25 февр 2020 в 15:33

Модepatoр сегодня отжигает

Прошу отнестись с пониманием
25 февр 2020 в 15:21

Хотят тут сделать невинную жертву из пацанчика!
Диванным аналитикам стоит подумать:
1. Пацанчик 17 лет, мать лишена род. прав, отца нет ---- без присмотра гопует на райончике.
2. Ночью несовершеннолетний с такими же свистушками в баре-кальянной....
3. Уровень храбрости пропорционален кол-ву влитового этилового спирта :)
4. Но не повезло, не фортануло козырнуть крутостью перед свистушками - попался матерый уголовник, которому ножом ткнуть, что плюнуть.

но яжмамки кричат онижедети...

Горожанин
25 февр 2020 в 14:52

Этому недочеловеку гранит всего до 15....? Те максимум в 42 он выйдет и опять начнёт убивать. Таким выродкам надо пожизненное давать! А у нас дают больше только за мысли о смене режима. Куда катимся.

Гость
25 февр 2020 в 15:52

Плохо, когда дети без присмотра.

Лермонтов
25 февр 2020 в 15:46

А где содержание алкоголя и прочих излишеств в крови пацанчика?

Гость
25 февр 2020 в 16:14

почему оскорбляют модератора?

Гость
25 февр 2020 в 15:37

А почему балканова называют челябинец, а не "бездетный" например (по аналогии с новостью о пропавшем), или тоже "отец", если у него есть дети? Так бы и писали: "на бездетного, обвиняемого в убийстве студента (другого бездетного), завели уголовное дело".

25 февр 2020 в 22:38

И СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ стоит человеческая жизнь, если компания пьяных людей ради веселья убивает своих же сограждан!!??? Цена человеческой жизни - это цена одной бутылки водки, именно такой вывод можно смело сделать в рамках действующей государственной политики. Может пора запретить уже алкоголь, который и является ПРЯМЫМ стимулятором неуправляемой агрессии!!!????

Гость
26 февр 2020 в 20:29

Этот бакланов ещё на атляне исправлялся, он конченный. По нему понятно. Журналистам рекомендую посмотреть его приговоры и др. Судебные решения, где многое прощались, заменялась на лёгкие виды наказания.... И судей в студию..... Пофамильно.....

Гость
25 февр 2020 в 15:00

Что говорят другие участники, бармен, другие "пасаны", кто был зачинщиком ссоры, о чём вообще была ссора, что там с девахами вообще было, их обозвали неподобающим эпитетом, или к ним реально приставать начали, не давали выйти из заведения, хотели увезти? Ну этот виновен, ну виновен и виновен, а другие что? Была сложная ситуация с кучей действующих лиц. А вы всё на "герое дня" зациклились, который уже сидел много раз и с ножом ходит.

В ауте
25 февр 2020 в 16:49

Заводят вшей, а дела возбуждают

кмд
25 февр 2020 в 16:17

какое было состояние малолетки и его подружки может им пьяно-наркотическом угаре какая то честь померещилась теперь парнягу судить будут из-за этих .

Гость
25 февр 2020 в 19:53

Ехала вчера на маршрутке номер 14, которая едет от Мамина до Нефтебазы. Она просто в ужасном состоянии, автобус весь в рыжиках, как будто ему лет 100.

Alexandre
25 февр 2020 в 21:16

Малолетние гапори по пьяни с клуба решили права покачать между собой, а за решетку отправляют пьяного левого бомжа, который просто проходил мимо, еще на него еще одну статью вешают, вы еще ему припишите разбой у теплотеха заодно че мелочиться, клоуны. Что за не справедливость, где реальная честность того что было на самом деле.

Владимир Михайлович
28 февр 2020 в 16:49

Уважаемый Суд, отправьте ради Бога этого изверга на особый режим, а если возможно такое благо доя общества - на пожизненный срок!

яяя
25 февр 2020 в 15:12

Уж если было желание написать объективную статью, то можно было и девицу распросить из-за которой был весь сыр-бор. А то как часто бывает героев лепят из обычных борзых малолеток, которые по первому зову мутной подруги, в пьяном виде шляющейся по ночам, прибегают устраивать разборки)"Решалы" из пацанов плохие получились, нарвались на серьезного пацана и получили по заслугам-не лезь впрягаться не пойми за кого)У бывшего нарка вполне может быть превышение самообороны и не более того)

Григорий
25 февр 2020 в 17:38

Могут ведь, когда захотят.

Alexandre
25 февр 2020 в 21:19

Бомж тут вообще не причем, просто решили из него сделать виновника, есть судимость пьяный без дома. Малолетки покрывают своих малолеток, нашли крайнего бича.

Гость
26 февр 2020 в 00:25

Этот баклан с распухшим носом и есть ваш урка? ну-ну...