Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Челябинский бизнесмен потребовал 8 миллионов с экс-следователя и родных за сшитое против него дело
Челябинский бизнесмен потребовал 8 миллионов с экс-следователя и родных за сшитое против него дело

25 февр 2020 в 08:43

Фильм "Паразиты" про таких же, только там корейцы, а здесь татарухи.

Евгений
25 февр 2020 в 08:52

Однозначно должен быть реальный срок каждому из соучастников! И срок должен быть больше чем шили не виновному человеку!

Гость
25 февр 2020 в 09:56

Сам такую дочь воспитал, сам на ведьме женился. Пусть пожинает плоды своего невежества.

Гость
25 февр 2020 в 09:13

Какой кошмар сейчас прочитал!! Галям ,ульям,мальям !!!

Гость
25 февр 2020 в 09:27

Хороший детектив. Даша Донцова уже скопировала.
"Кто подставил Тулигена?" в трёх частях.

Гость
25 февр 2020 в 10:19

"но реальные доходы жена от него скрывала" - все таки наверное бизнес не общий был, а супруги! Поэтому она так и билась за него.

Гость
25 февр 2020 в 09:16

все проблемы мужиков от неправильных баб

Гость
25 февр 2020 в 10:01

А сколько еще таких сфабрикованных дел сшито белыми нитками . . .

25 февр 2020 в 09:23

Жаль нет фотографии главы семьи. Но, я и так чувствую - мужик хороший. Видно, что воспитанием дочери занимался, и жену ответственно выбирал. Видимо по себе. А лица - то какие у всех ...

Гость
25 февр 2020 в 08:51

Жадность порождает бедность

Гость
25 февр 2020 в 08:52

Лишь бы не работать. Чё то восьмёрок накрутили. Все эти Лейсаны , Айгули, Анвары, хрен разберёшься без Бастрыкина

Гость
25 февр 2020 в 10:23

Прям какая то фабрика по фабрикации дел в Металлургическом р-не получается.

Гость
25 февр 2020 в 10:23

"В ходе исследования материалов дела в суде всплыл ещё один эпизод фальсификации в отношении другого челябинца — мужчину, который делил ребёнка с супругой, также незаконно поместили под стражу на восемь месяцев" - да этот Гуламов прям Робин Гуд какой-то, помогает обиженым женщинам и да ещё и за бесплатно.

Гость
25 февр 2020 в 11:00

Это всё, что нужно знать о женщинах и семейной жизни.

Мартнадворе
25 февр 2020 в 11:07

Какие продуманные и наглые тетки! Мало 8 млн с них.

25 февр 2020 в 09:21

8 миллионов туда,8 сюда....а деньги честные у этого бизнесмена?Налоги он честно платил и в полной мере?

Гость
25 февр 2020 в 09:28

Жадность погубила фрайеров!

Гость
25 февр 2020 в 11:42

Как говорится, пошли по шерсть, вернулись стрижеными.

Гость
25 февр 2020 в 12:30

Валя Лисовой, с монтажной золотой цепью на шее и выразительно-честным лицом запечатлел свой виртуозный образ на фоне Государственной Думы. Понимаю его, мечтает как и все с цепями прокошмариться Депутатом. Отмажется на этот раз - шанс останется, а нет - значит таким там не место.

25 февр 2020 в 15:35

Надо забрать у них все деньги в доход государства и выпустить на свободу, поместив жить на год в одну квартиру с прозрачными стенами.

Гость
25 февр 2020 в 11:07

Хорошая семья!!! Отец всю жизнь был водителем у Тамары Николаевны , а она работала до вечера и вела свой бизнес. Он никакого отношения не имел к бизнесу , пока не нашёл себе бабенку . Спал до обеда и ходил в тренажёр и все ......Тамара Николаевна своим потом заработала на все да и жить то хорошо стали не так давно...

Гость
25 февр 2020 в 08:41

Я так и не понял, кто все эти люди? Кто они друг другу? Зачем все это?

Гость
25 февр 2020 в 11:54

половиной года, а в журналистике уже 13 лет. Из них восемь лет пишу на судебную тематику. Люблю расследования и человеческие

Гость
25 февр 2020 в 11:13

История, конечно, нехорошая. Но, тут выше писали. что потерпевший бизнесом не занимался, поэтому, в какой то мере, действия женщины объяснимы.

Гость
25 февр 2020 в 10:26

надо Бастркина звать. вот без него никак. дело мутное , в именах запутаться можно

Гость
25 февр 2020 в 11:41

В машинке Зингера иголочка сломалась....

Лариса .
27 февр 2020 в 05:48

Тетке мало было 8 миллионов в сейфе и коттеджа :? Идти на криминал людям не бедствующим .из -за денег .чтоб потом в тюрьму садиться ..ну их выбор .

Гость
25 февр 2020 в 11:02

74@ вы вообще можете что то позитивное писать, а не перебирать людям кости