Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Глава СК Александр Бастрыкин проследит за расследованием дела об убийстве подростка в Челябинске
Глава СК Александр Бастрыкин проследит за расследованием дела об убийстве подростка в Челябинске

Гость
23 февр 2020 в 10:30

Пацана не вернуть .., а что сказать мне сыну? «Не защищай девушку»?? Это явно не семейная разборка в которую не надо вмешиваться.. это ужасно очень жаль парня

Гость
23 февр 2020 в 10:23

Что значит поручил оказать помощь в организации похорон? У него разве есть такая статья расходов бюджета - хоронить погибших от рук преступников?

мишаня
23 февр 2020 в 10:29

дожили в центре города нежить на людей кидается детей убивает ну и где патрули на улицах где гвардейцы .Слабо верится что еслиб за десять минут до трагедии кто то попытался бы вызвать наряд полиционеров для проверки и задержания этих бичей по причине нарушения общественного порядка то реакция была какая либо

Гость
23 февр 2020 в 11:06

Как же нам далеко до Токио, до Эмиратов, где дети могут даже ночью спокойно гулять.

танкоградец
23 февр 2020 в 11:55

Ограничить продажу спиртного до17часов ! Восстановить службу медвытрезвителей !Открыть филиал ЛЕВ ПРОТИВ в Танкограде! Создать в помощь участковым -общественные организации дружинников !Привлечь МИНФИЗКУЛЬТ и МИНКУЛЬТ области для разработки мероприятий постоянного действия в отношении молодежи в сфере культуры!Иначе скоро никто не будет гулять после 19 часов на улицах любимого города! Иначе не будет будущего у жителей этого города!Не будет !Думайте все!

Гость
23 февр 2020 в 10:32

Чем он лучше других убиенных? Тем что типичный тусовщик ночной?

24 февр 2020 в 22:54

Те, кто сейчас изрекает "Сама виновата" и "Лучше мимо прошёл бы" помните, что завтра это может быть ваш сын или ваша дочь. Помните, что самое большое зло - это равнодушие. Не очень вас волнует, что один утырок зачем-то постоянно с собой нож носит? Думаете, успеете уехать туда, где молочные реки и кисельные берега? Ошибаетесь( Парень поступил по совести, вот только не повезло

Лука
23 февр 2020 в 11:07

Почему-то в России власти помогают семьям не в том случае, когда ребенок побеждает в международных олимпиадах, а тогда, когда очередной маргинал по пьяни страдает от такого же маргинала. (Мать лишена родительских прав, пострадавший "отдыхает" ночами в каком-то гадюшнике - НУ КАК ТАКИМ НЕ ПОМОЧЬ???)

Гость
23 февр 2020 в 10:44

Чем поможет СК семье погибшего? Деньгами? Поможет найти виноватого и засудить по максимуму?

Танкоградец
23 февр 2020 в 10:49

Еще раз напоминаю танкоградцам пока вы не видите рядом полицию охраняющую общественный порядок ежеминутно ! Будут происходить страшные потери городского населения Танкограда!Полиция должна не на бумаге работать а с населением в рамках законодательства Р.Ф.

гость
23 февр 2020 в 11:13

Бастрыкину надо не СК командовать, а в Министерстве социальных отношений сидеть. Не своим делом занимается.

Праздничный Молебден
23 февр 2020 в 10:19

Это поможет. Не знаю как, но поможет. Кстати, чем это таким светлым и праздничным опять запахло на улицах нашего города?

Александр
23 февр 2020 в 12:32

Странно, что Бастрыкин берёт дело на контроль, а не губернатор Текслер и не депутаты Зак. Собрания. Давно не было случая, чтобы пятеро взрослых да ещё с ножом на двух подростков кидались, да в центре города. То стреляют на Ленина, то пацанов режут. А "Шкоды" осенью для каких целей закупили и передали в полицию?

Гость
23 февр 2020 в 11:12

Да у нас даже в самом центре города жуть, вы сверните с Елькина в сторону горсада им Пушкина и ужаснётесь, там прирежут и не найдут, какие-то ангары , сараи, развалины элеватора - самое то для шосов и бриксов. А самое прикольное что от этих развалин да горадминистрации метров двести. Вы ва Париже к горадминистрации подойдите и полюбуйтесь , как должно быть. Хотя о чём это я , даже в Екатеринбурге такого стрёма не найти

Гость
23 февр 2020 в 10:28

К сожалению, при расследовании преступлений что то может сдвинуться только если Бастрыкин берет дело под личный контроль

гость
23 февр 2020 в 11:32

Опустился город до уровня преступности бразильской столицы ! В РИО ДЕ ЧЕЛЯБО многие ходят с ножами ! Палиция не борется с этим явлением -вот люди и гибнут постоянно от применения ножей ! Народ берегите своих детишек !

Гость
23 февр 2020 в 11:50

Вот если бы детишки с собой в кабак плакатик прихватили " Долой гок "или за "чистый воздух в городе" - то и гвардейцы бы на месте были, а так-то что их охранять

23 февр 2020 в 12:11

СК полная ахинея. Только пиарятся. Толку от них абсолютный 0

Социолог
23 февр 2020 в 14:34

Во -первых, надзирающие органы обязаны разобраться с баром в котором проводили время несовершеннолетние, девочки-подростки в частности.
Во-вторых, огласить фамилии подонков ! Чтобы эта сволОта отныне была в "чёрном" списке нашего города.
Третье, девочку-подростка на учёт в отдел по делам несовершеннолетних.
Четвёртое, с семей этих обезьян в пользу мамы убитого взыскать всё, что может иметь ценность в денежном эквиваленте. И тут как раз очень нужна помощь Бастрыкина.
Пятое, обезьян на строгий режим лет на 20.
Шестое, питейные заведения Челябинска пускающие несовершеннолетних граждан и в состоянии алкогольной агрессии просто закрывать - раз и навсегда ! При чём запрет надеятельность накладывать не на юрлицо, а на учредителей и наёмных руководителей. Сразу в ум придут и будет относительный порядок.

Гость
23 февр 2020 в 11:04

Пропавшего подростка третий день ищут в Челябинске
В Челябинске ищут пропавшего подростка — Валеева Ильфата Рифовича. Утром 20 февраля он ушел из дома по адресу ул. Пети Калмыкова, 10а, с тех пор его местонахождение неизвестно.

Гость
23 февр 2020 в 13:00

С Днём Защитника Отечества,братаны!

Адольф
23 февр 2020 в 11:07

Вот что бывает когда лезешь в чужой базар!

Гость
23 февр 2020 в 10:21

Не ходите дети в Африку гулять.

Гость
23 февр 2020 в 13:12

Глава СК теперь политическая фигура? И чем он может помочь?

Гость
23 февр 2020 в 14:03

А вот это вот: "велел" это какими нормативными актами описано?

Гость
23 февр 2020 в 14:27

Бастрыкин пиарится, все дела берёт на свой контроль. Когда только успевает. На месте Владимира Владимировича я бы призадумался.

Гость
23 февр 2020 в 15:20

Типичная песня всех маргиналов: украл - долг хотел вернуть, убил (избил) - вступился за девушку.

Челябинка
23 февр 2020 в 15:33

Бастрыкин берет на себя все... Смоленского подростка тоже брал под контроль и 10 месяцев морочили голову всем и даже родителям убитого. Вообще не показатель. Почитайте Влад Бахов. Убийство в демидове

Гость
23 февр 2020 в 21:14

Эти типы 20 февраля еще промышляли около Курчатова, 8. Чуть телефон не отжали (((

Гость
24 февр 2020 в 12:06

Ножи и пистолеты продаются повсюду на каждом шагу.
Что можно ожидать после этого.
Закономерно всё.

Гость
24 февр 2020 в 22:06

Опа, реальная крыша всех уешников засветилась.

Леонид.
25 февр 2020 в 01:30

Вопрос? "...Глава СК Александр Бастрыкин проследит за расследованием дела об убийстве подростка в Челябинске...". Это типа, дело первой важности, ну как "... убийство Кенеде..." - которое до конца туманное.
А, что у Бастрыкина, других то дел нет, как следить за самыми простым. И раскрываемыми. Или для рейтинга, засветиться в прессе. Что прослеживать. Все уже в сизо и дают показания.

Гость
25 февр 2020 в 09:09

Патрулирование улиц не приносит реальных денег бюджету, только убытки. Другое дело патрулирование на дорогах. Вот мы и видим только поборы на дорогах и защиту властей на митингах. Россгвардия нужна только для охраны властьимущих .

Дед Кудыкин
25 февр 2020 в 22:02

Режут, похищают ,сбивают на переходах ,гибнут на М5 в лобовых столкновениях !Пьют за рулем и калечат встречные авто!Гоняют как Шумахеры по городу!Неужели это никогда не кончится !Все на нервах ! Гастроллеры с шоу -обманывают детей !Что дальше ?Храмы не помогают !Люди перестали бояться бога!Каждый день -происшествия ! Все я в К.Б. пошел.