Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Суд огласил приговор южноуральцу, зарезавшему жену на глазах у детей
Суд огласил приговор южноуральцу, зарезавшему жену на глазах у детей

Гость
21 февр 2020 в 18:26

10 лет? Тут бы минимум 30.

Гость
21 февр 2020 в 18:40

Ушлепан какой то с гвоздодерами))

Гость
21 февр 2020 в 18:38

Такого гада только на пожизенную каторгу на колыму!

Россиянин
21 февр 2020 в 19:21

В Греции двум российским морякам за переправку беженцев в Европу суд на двоих дал 400 лет посидеть.

Гость
21 февр 2020 в 18:17

Потомок Чингиз Хана?

Гость
21 февр 2020 в 18:35

Радовался бы, что жена дала ему возможность начать жизнь с чистого листа, разведённым, а он взял и завалил своего благодетеля!))

Гость
21 февр 2020 в 19:01

Дяде на фото 37 лет?! Выглядит не меньше , чем на 55

Гость
21 февр 2020 в 18:50

Неужели мы уж вообще такая опустившаяся деревня, что печатаем новости такого вот низкопробного уровня?

Гость
21 февр 2020 в 18:21

Хахалева судила?

21 февр 2020 в 21:49

В Новосибирске, некий маньяк-развратник, показал пис*ку по скайпу девочке, так ему дали 13 лет. Но если бы он эту девочку убил бы, то получил бы меньше.

Яяяя
22 февр 2020 в 07:09

Законы России, нет ограничений в общении бывших супругов. Пару раз его бы пугнули, штрафанули обходил бы ее за версту. А то пришел- придушил чуть- чуть, потом пришел прирезать, ,,не помня ни чего,,. Госдума закон прняла о курении на балконе и другие более нужные. А женщины отбивайтесь как хотите. Детей насилуем, женщин избиваемубиваем - 10 лет и свободен для очередной пакости. Увы, таковы законы.

Гость
22 февр 2020 в 01:57

10 лет всего??? 30 как минимум!

Гость
22 февр 2020 в 12:21

Знаю его лично. Хороший мужик. Всегда о семье заботился, чтоб ни в чем не нуждались. Не пил. Не бил ее. Если бы заведущая в детском саду ходила в синяках, он бы уже давно сидел. Дети его очень любят.

Ушлепок
21 февр 2020 в 18:49

Бабосуды творят что хотят, не было бы аликов, жила бы с ним мирно.

Гость
21 февр 2020 в 18:17

Фото для статьи специально подобрали, чтобы сформировать правильное общественное мнение.