Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Экс-следователю полиции в Челябинской области огласили приговор за секс с мальчиками-подростками
Экс-следователю полиции в Челябинской области огласили приговор за секс с мальчиками-подростками

Гуест
18 февр 2020 в 19:20

Хорошо, что к подросткам, занимавшимся сексом с взрослым мужиком за деньги, вопросов нет. Большое будущее их ждёт.

Тэтчер
18 февр 2020 в 19:31

потерпевшие заплатили налоги с денег, полученных за интим?

Гость
18 февр 2020 в 18:13

все сошли с ума

Гость
18 февр 2020 в 18:35

Молодец че. Действовал в рамках закона.

Гость
18 февр 2020 в 19:20

Либо заказуха, либо больной. Ужас при любом раскладе.

Гость
18 февр 2020 в 20:10

а как дела продвигаются с начальником чебаркульского следственного отдела, любителем забавляться с подчинеными ему следовательницами???

Vic_
18 февр 2020 в 21:07

При кровавом совке, всех насильников ждала атмосфера нетерпимости в млс со стороны осуждённых по другим статьям! - вот почему, в частности, лгбт-эшники всегда были ярыми антисоветчиками! у некоторых до сих пор 0-0 дымится ...

Гость
18 февр 2020 в 18:17

Следственный эксперимент проводил.Что бы поймать педофила надо действовать как педофил что ли ?

Константин
18 февр 2020 в 18:27

приплыли. слов нет

18 февр 2020 в 19:02

6 лет строгоча Маловато будет!!!

Гражданин СССР
19 февр 2020 в 13:20

логово педофилов и рассадник всех грехов! если раньше моя милиция меня бережёт и все чуть что бежали за помощью к милиционеру сегодня от полиции шарахаются как от фашистских полицаев...

Гость
18 февр 2020 в 22:46

А что так мало педофилу в погонах намерили? Мышиный макинтош хоть кого спасает от справедливого наказания, даже педофилов?

Гость
18 февр 2020 в 22:44

С такими статьями да подл домашний арест ??.Страна сошла с ума....Теперь его сослуживцы будут думать.в какой зоне прятать "следака"

гость
19 февр 2020 в 07:57

Вот уж не согласна с приговором.По статье 12 лет максимум,вот их и надо было ему давать. Он сотрудник МВД законы знает,плюсом его принимали когда в структуры и ежегодно проходят проф.осмотры и не выявили такую патологию. Родителям детей необходимо иск к МВД предъявлять. А вообще за преступления против детей нужно пожизненное давать с правом замены на смертную казнь

Гость
19 февр 2020 в 08:54

Раньше была движуха "Оккупай-педофиляй", которая ловила педофилов на "живца". Но после того, как им попался главный судебный пристав Санкт-Петербурга у движения начались проблемы и их признали экстремистами.

Гость
18 февр 2020 в 18:15

"Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд кому-то не видна..."
Какие же больные на голову люди служат в "органах"... Просто дикость...

Гость
18 февр 2020 в 18:38

Это же какого масштаба ворюгу-коммерсанта зацепил этот честный и принципиальный следователь, что против него инсценировали и проплатили такой масштабный мерзкий спектакль ?!!! А родителям этих детей как не стыдно !! Ничего святого !! Торговать репутацией своих детей !!

Здравый смысл
18 февр 2020 в 21:15

сидеть и заниматься пассивным сексом со взрослыми "мальчиками" он должен в общей зоне, а не ментовской...

Гостья
18 февр 2020 в 18:27

Да как же у вас в полиции работает такое днище?!!! Просто абзец какой- то!!!

18 февр 2020 в 20:30

Вот до чего доводит пропаганда Западом всяких свобод и либеральных ценностей. Очевидно, что его завербовали иностранные агенты и заставили дискредитировать правоохранительные органы, показав на нем один раз как это нужно делать. Но шпион был своевременно выявлен и понес наказание.

...
18 февр 2020 в 21:49

теперь он будет мальчиком

Гость
18 февр 2020 в 23:58

Дослужился до майора, такой страстный и ищущий. А карьеру каким местом делал? Ой, дела миасские, все крутят педали, и не одного велосипедиста.

Чорный юморист
19 февр 2020 в 10:08

Неисповедимы пути господни. Некто Филипп Македонский тем же самым занимался, а остался в памяти народной как отец Великого Полководца Александра..

игорь
19 февр 2020 в 12:10

кого там только у них нет в ихней Росгвардии. на улице среди людей таких не найдешь а там весь сброд

19 февр 2020 в 12:21

ЛГБТ сообщество не дремлет - они как масоны, уже в полиции и органах юстиции своих людей внедрили.

Гость
18 февр 2020 в 19:35

Сначала Коркинский судья с несовершеннолетними спал, теперь начальник следственного отделения.
Мдаа. Кадры впечатляют.
Вот такие обвиняют и судят.
Ад.

Гость
18 февр 2020 в 18:28

Конечно, это ж не росгвардейца за каску потрогать. Тут можно и не макимальный срок давать((

Верёвка & мыло
18 февр 2020 в 19:49

Они все пидогомы и текслера назначили

Гость
19 февр 2020 в 06:22

Не мешало бы Росгвардию проверить на педофилию.

кок
18 февр 2020 в 20:30

Это неправильно!
Уверен, что апелляция отменит приговор и майора оправдают, как "ДОСТОВЕРНО УСТАНОВЛЕНО, что майор не совершал преступление"
Я в этом уверен! Силовики своих не сдают.