Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Обманули губернатора»: в Челябинске начался суд над бывшим замом министра и директором «Элефанта»
«Обманули губернатора»: в Челябинске начался суд над бывшим замом министра и директором «Элефанта»

18 февр 2020 в 20:39

Когда татарова посадят в камеру с голодными зэками?

Челябинцы
18 февр 2020 в 15:27

Гаттаров как всегда выскользнул, а окружение его похоже на нары ..

Гсть
18 февр 2020 в 15:23

Обманули губернатора... Это про Дубровского? Всеми обманутого, забытого, ведущего размеренный образ жизни в благополучной Швейцарии на украденное из бюджета??

Гость
18 февр 2020 в 15:17

Зря конечно они Татарова и Смольникова из под удара вывели.

Гость
18 февр 2020 в 15:25

А как, оказывается, хорошо отделалась Алейникова)))) Вина стоила всего 20 тысяч))))
Видимо, потому она тут же побежала 3 ребёнка рожать, чтобы точно не посадили)))))

Гость
18 февр 2020 в 15:20

Капец следующее заседание ровно через месяц, специально что ли так тянут? Чтоб потом дать два года и штраф, а СИЗО и домашний арест зачтут в счёт срока. В итоге вроде как осудили, а человек в тюрьме и не сидел.

Гость
18 февр 2020 в 15:32

После 2020года, ждём задержание тех кто готовил ШОСБРИКС 2020, на который ярды потрачены, а мероприятия не будет.

Горожанин
18 февр 2020 в 15:40

Всем кто в теме давно известно, что руководил всем Гаттаров по совместительству лучший друг Бахаева. Дубровский возможно и в самом деле был не в курсе. Но только потому что для него это мелочь! Он отрабатывался по крупному. А гаттарова вывели потом как у него «близкий друг» в мск его отмазал!

Гость
18 февр 2020 в 15:15

Подпись под фото "Антона Бахаева задержали в 2028 году"??? 74.ру - это пророчество?😁

Гость999
15 янв 2024 в 16:46

Чуш человеку дали шесть лет строгова заподозрения как будто бы хотел взять взятку двести тысяч аздесь затокое и столько значить хорошо поделились

Гость
18 февр 2020 в 15:22

3 ляма за контракт в 130? Вы серьезно? А может чтоб "особо крупного" не было так "посчитали"?! 15% от контракта это минимум.

Гость
18 февр 2020 в 15:30

Первую фотографию надо развесить в виде банеров по городу, и в здании администрации города, чтоб другие чиновники видели и боялись!

Гость
18 февр 2020 в 15:43

Белоснежно-голубая рубашка, да :))

Гость
18 февр 2020 в 15:35

Посадить обоих в полном объеме.

Суслопаров
18 февр 2020 в 15:18

Вот это бдительность. За 8 лет до задержания есть фото

Ростик
18 февр 2020 в 15:50

Сколько ворюг расплодили в стране-офигетьможно... Всю верхушку чиновничью нужно арестовывать и сажать надолго...всё изымать...

Гость
18 февр 2020 в 16:23

Люди за миллион по ипотеке 20 лет пашут. Так и этих надо посадить, не меньше, чем на двадцатку.

Гость
18 февр 2020 в 16:04

вот значит кто там заработал на дизайн проектах

Саня
18 февр 2020 в 22:19

Собрать доказательную базу не получается, вот и мурыжат терпил. Эх страна Россея!

Сирус Вирус
19 февр 2020 в 08:57

Ничего не понимаю,а как же тендеры,аукционы для желающих принять участие в тех заказах которые должен был делать Элефант? Тендеры и существуют для того,чтоб
исполнители цены меньше предлогали.Обманули губернатора? А,что один Элефант является у нас монополистом по таким работам и может диктовать цены?

Гость
18 февр 2020 в 15:18

Сознались бы сразу, осудили бы их по упрощёнке и условка в кармане.

Урузсофоб
18 февр 2020 в 16:14

Бугага. Урусы, выбирайте себе губернаторов, которых сложно обмануть!

18 февр 2020 в 16:56

Каким образом подтверждена процедура обмана распоясавшимися подчиненными своих простодушных руководителей? Что-то прокурор недоговаривает. Неужели, в деле есть письменные заявления Дубровского и Гаттарова о том, что с ними обещали поделиться и не выполнили обещание?

Гость
18 февр 2020 в 22:28

Не разлучайте их после суда.

Гость
18 февр 2020 в 23:49

Ну если уж они Губернатора обманули, то что говорить о жёнах этих монстров. Бедняжки!

Гость
19 февр 2020 в 09:01

На первой фото в правой руке граната

Пётр
19 февр 2020 в 09:25

Не в белоснежой рубашке, но в белоснежном воротничке. Да! Не тот чиновник пошёл. Стали заметны потёртости...))

Гость
18 февр 2020 в 16:06

Вот тоже мне, надо же до чего додумались, самого губернатора решили обмануть. Вот за такое они и пойдут на нары. По пятачку не меньше отвесят друзьям-обманщикам.

Гость
18 февр 2020 в 16:21

Гаттаров сделал из Бахаева человека, вывел в люди, а взамен - такая вот интрига.