Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации После нападения с арбалетом на станции скорой помощи в Челябинской области усилят меры безопасности
После нападения с арбалетом на станции скорой помощи в Челябинской области усилят меры безопасности

17 февр 2020 в 13:47

Ого, в Озерск стали пускать маргиналов? Или свои так опустились?

17 февр 2020 в 14:24

Надо оснастить врачей кольчугами и щитами, а при входе поставить не менее двух лучников. Необходимо чтобы территория медицинского учреждения охранялась мобильными конными патрулями, а при массированном нападении вызывать гонцом кавалерию. В случае пленения нападающих, четвертовать их на месте в операционной или держать в заточении под видом карантина с последующим колесованием. Для раненых нападающих вызвать скорую и заставить их умирать от ее ожидания.

Евгений
17 февр 2020 в 13:18

Нападение с оружием - это не хулиганство!
ЭТО - РАЗБОЙ!
А возбуждение дела о хулиганстве - это как минимум халатность, а скорее препятствие правосудию. В общем за попытку замять разбой должно быть возбуждено отдельное уголовное дело!

Федор
17 февр 2020 в 16:09

Посадить всех четырех разбойников.

Гость
17 февр 2020 в 16:45

генофонд деградирует.

Гость
17 февр 2020 в 14:35

Зато полиция у нас под тройной охраной, за бронестеклом и металличекими решетками сидят.Придешь с заявлением и кричи на весь зал по какому вопросу, все посетители все слышат.Никакой конфедициальности.Он там за бронестеклом решат пропустить вас или нет.

Гость
17 февр 2020 в 13:12

Куда смотрит ФСБ Озёрска.

Гость
17 февр 2020 в 13:11

Росгвардейцы будут бороться с арбалетчиками...

Гость
17 февр 2020 в 13:34

За анализами толпой, да ещё с арбалетом. Реконструкторы что ли? До слёз.

Гость
17 февр 2020 в 16:18

Скоро из за нариков кухонные ножи будут в росгвардии выдавать.

Гость
17 февр 2020 в 13:18

Тревожная кнопка не сработала?

Гость
18 февр 2020 в 10:53

Красавчики, что тут скажешь... И так известна личность, потому как протокол был составлен ( не сам же он забрел туда). Смысл было геройничать? Чтоб в травмоталогии оказаться или того хуже?

Гимавайтер
17 февр 2020 в 13:10

И как вместо одного дедушки охранника их станет двое ? Или гоповитязь наймут ?

17 февр 2020 в 14:25

Пацаны на косулю просто охотились с арбалетом, лес же рядом, и случайно забрели в помещение. Не наказывайте их

Alexandre
17 февр 2020 в 15:30

Отдали бы ему его мочу с бумажкой, вообще обнаглели алкаши и те кто собирает информацию об алкашах и потом еще трясет с них штрафы и налоги.