Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Водителю погибшего в ДТП бизнесмена из топ-100 самых богатых челябинцев вынесли приговор
Водителю погибшего в ДТП бизнесмена из топ-100 самых богатых челябинцев вынесли приговор

5 февр 2020 в 22:08

Вот как должны себя вести достойные люди, для которых слово "честь" не пустой звук. Надо понимать что это несчастный случай, а не умышленное деяние. А у нас же с несчастного водилы автокрана последнюю шкуру готовы содрать за своего беспризорника, аж два ляма с мужика потребовали. Это еще что, тут недавно одни чудики за живого человека аж 13 миллионов начали трясти с зажиточного работяги, наглость жадных людишек не имеет границ.

Гость
5 февр 2020 в 22:01

наверное непристегнут был.

Гость
5 февр 2020 в 22:04

Жуткая авария, в которой погиб бизнесмен/////
А чего тут жуткого, таких аварий на дню по двадцать штук случается.

Гость
5 февр 2020 в 21:55

Судьба...

Гость
5 февр 2020 в 22:33

Походу не пристёгнутый был, а зря, крузаки и при 80км в час перевернуться могут

Гость
5 февр 2020 в 22:09

Деловой же, торопился всегда... Ну вот и успел.

Гость
5 февр 2020 в 22:18

Крузак ... 120 ки и слетел, на этом уазике 80 потолок, но нет, чип тюнинг, сажевик на свалку и катки 22е, все... гонка!🤦🏼‍♂️

гость
6 февр 2020 в 09:27

Писали раньше, сразу после ДТП, что хозяин непристегнут был. Да, формально в этом виновен водитель. Но он всего лишь "персональный водитель". Разве он может приказать хозяину, который ему ЗП платит, пристегнуться?

Гость
5 февр 2020 в 22:10

И все миллионы уже не спасли, с собой не заберешь.

Артемий Двоицкий
6 февр 2020 в 10:50

Будь ты хоть Алишах, хоть падишах - всегда используй ремень безопасности!👆

Гость
6 февр 2020 в 09:17

Лучше этого водителя устроить на работу к Аристову с Антиповым, нужный опыт у него уже есть.

АЛЬБЕРТ
5 февр 2020 в 22:03

какой идеальный способ заказного убийства. и всего год поселения.

Гость
6 февр 2020 в 16:26

Одним барыгой меньше стало .

Гость
6 февр 2020 в 20:41

Как там Руслада-то поживает после гибели своего лидера?

Гость
6 февр 2020 в 00:02

Очень странный сценарий ну просто человек этот с равно жалко чисто по-человечески и видимо скорее всего этот водитель совершенно не виноват просто вот это извини меня там кого-то голова на сам деле кувыркался и может даже чудом не задел этого водителя он скорей сего сам себя удивился просто такие люди которые имеют такие машины не слишком самоуверенно а

Гость
5 февр 2020 в 21:47

Родственники ещё наверное доплатили водителю.

Гость
5 февр 2020 в 22:21

Тот случай когда наказание очень хорошее

Гость