Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Начался суд над южноуральцем, зарезавшим заведующую садиком. У неё остались трое детей
Начался суд над южноуральцем, зарезавшим заведующую садиком. У неё остались трое детей

Гость
5 февр 2020 в 16:30

и снова дети остались без матери.

Гость
5 февр 2020 в 18:09

Статья за угрозу убийством сработала только после убийства Это из серии убьют - приходите что ли

Гость
5 февр 2020 в 16:33

Необходимо принять статью о домашнем насилии!!!!

5 февр 2020 в 16:27

Значит тут на троих детей чуть более 100 тысяч, а за того кто военного ударил аж 1.2 миллиона. Афигеть конечно!!!! Дети осиротели, а тот великовозрастный детина сам на рожон полез. Во справедливость!

Гость
5 февр 2020 в 16:37

НА ЗОНЕ СТРОИТЕЛИ НУЖНЫ.

Гость
5 февр 2020 в 17:03

Зачем столько лет терпела побои?Ударил один раз, развелась сразу и ушла.Если у женщины нет самоуважения и самолюбия, то кто ж, ее будет уважать.Все ждут что к старости муж поумнеет и подобреет, так не бывает.Сами строим свою жизнь и судьбу.

Адольф
5 февр 2020 в 16:35

Наш суд ,самый гуманный суд в мире!

Гость
5 февр 2020 в 16:54

Очередная женщина с непутевой личной жизнью непутево и закончила.

Гость
5 февр 2020 в 19:24

Их бьют,они рожают....сказочные женщины,что скажешь...жаль в этой ситуации только ДЕТЕЙ!

гость
6 февр 2020 в 09:40

странный народ русские женщины, живут с монстрами и рожают и рожают , жаль детей

Гость
10 февр 2020 в 14:25

Доброго времени суток.
Подписана на новости в вашей группе. Отсюда знаю, что вы следите за дальнейшей судьбой Садыкова Т., которого обвиняют в убийстве жены, Садыковой О (8 июля 2019 г, Кумысное). Я читала несколько статей, из разных источников. В статьях его характеризуют как алкоголика, тунеядца, дебошира, человека без моральных норм и принципов. Тяжело воспринимать такую информацию, когда знаешь, что прочитанное тобой ложь!
Садыков Т. – трудяга, занимался стройкой. По роду своей деятельности, многим помогал с работой. Сейчас, общаясь с этими людьми, часто слышу: «Нет Тимура – нет работы, нет денег». Дом его – полная чаша. Материальных недостатков в семье не было. По мере роста семьи, увеличивалась и жилплощадь. В семье было две машины – каждый автолюбитель знает, что это дорогое удовольствие. Садыков Т. – доброжелательный, отзывчивый, внимательный, способный придти на помощь незнакомому человеку. Дети… Детей он очень любит. И не важно, чьи они, свои, соседские, для него нет чужих детей. Новый, 2019 год, у них дома встречали соседские ребятишки, которым Тимур с Оксаной устроили настоящий праздник. Постоянно увозил-привозил детей в школу, садик. Участвовал во всевозможных школьных мероприятиях. Садыковы хотели большую семью. Я знаю, что они обращались в дом малютки, хотели взять на воспитание ребенка. После развода Садыков Т. Хотел приобрести жилье в этом же поселке, чтоб

Серик
11 февр 2020 в 13:11

Зачем писать то чего не знаете. Он пахал как Негр, сам с ним работал. А когда баба, оставила мужика, не с чем, да еще не давала видеть детей. Тут у любого крыша поедет. А в тот день, к вашему сведению он был трезвый. Это говорят все очевидцы. И прежде чем писать, поинтересуйся, у людей., как все было. Сплетни нахватались.

Гость
12 февр 2020 в 10:59

Тимура сама лично знаю давно.... и до сих пор не верю что произошло.. Тимур Садыков трудовой работяга с открытой душой и добрым сердцем, он всегда старался всем помочь, что не спроси у него. Для Тимура дети всегда были на первом месте что свои, что чужие они от него не отходили и всегда на нем просто про русски чуть не на шее сидели часами.

5 февр 2020 в 16:52

Видно же что мужик работящий и старался сохранить ячейку общества в нашем расколотом обществе. А она была бескомпромиссна, ведь она Заведующая, а кто он такой, обычный Тимурка. Он ее очень любил и даже есть тому доказательства - побои. Ну и последней каплей терпения стало унижение для любого настоящего Мужчины - взыскание алиментов.

Гость
5 февр 2020 в 18:02

Алкояды толкает народу алкомафия. В СССР пили в 10 раз меньше и то после получки как правило. В СССР не было ни наркоманов, ни бомжей, ни организованной преступности с олигархией. Народ жил в 10 раз лучше чем сейчас! НАША РОДИНА СССР!!!

Гость
5 февр 2020 в 16:50

Как мы жили без таких новостей?