Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Главу Аргаяшского района приговорили за застройку берега Увильдов коттеджами
Главу Аргаяшского района приговорили за застройку берега Увильдов коттеджами

Здравый смысл
31 янв 2020 в 14:33

вместо 5 лет зоны - 4,5 условно...у судьи там коттедж???

Гость
31 янв 2020 в 14:37

Только в России такое бывает. А не пробовали, для показухи, не журналистам наркотики подкидывать, да людей за пластиковый стаканчик сажать, а чиновников реально сажать за такие коррупционные схемы?!? Не, не кажется, что другие бы задумались?

Гость
31 янв 2020 в 14:41

Домики то снести тогда надо...

31 янв 2020 в 17:29

Смешно даже

Петр
31 янв 2020 в 14:39

опротестовать приговор.. и судить в Челябинске..

Гость
31 янв 2020 в 14:58

Наша судебная власть такими позорными решениями говорит, что воровать можно, главное делиться и дружить с высокопоставленными чиновниками. А потом можно 2,5 млн заплатить за отравление памятника природы и все будет ОК. Только один коттедж на Увильдах будет стоить десятки миллионов рублей, штрафы смешные!

174
31 янв 2020 в 14:52

Нормально видимо занесли

Паша
31 янв 2020 в 14:59

Пусть за свой счет убирает все коттеджи, и строит лагерь. Хорошо устроился.

AIY
31 янв 2020 в 15:32

Мне как жителю Челябинска без разницы сколько и как он будет сидеть. Для меня имеет значение возмещение ущерба, и даже не в денежном эквиваленте...Сносите незаконные постройки, стройте детские лагеря, то есть должно быть реальное возмещение

Гость
31 янв 2020 в 15:32

Теперь ждем рейда с бульдозерами вокруг озера и сноса замков

Мура-Вей.
31 янв 2020 в 15:22

"Да вздравствует наш суд" и далее по тексту...
Вот заставили бы этого главу и всех его родственников оплатить приведение берега в естественный вид и выплатить компенсации за снесенные коттеджи, да с моральным вредом, то и вовсе уголовной ответственности можно давать.

Гость
31 янв 2020 в 14:59

За преступления против Природы и против народа, должны быть еще жестче наказания, нежели существующие!!!
А у нас даже на эти наплевали..... условно...

Гость
31 янв 2020 в 15:25

Теперь у судьи на увидьдах хороший коттедж. Проверить надо судью , что он там задекларировал и какая у него зарплата

Гость
31 янв 2020 в 14:51

Российский суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
31 янв 2020 в 15:09

Хороший судья, свой.

Гость
31 янв 2020 в 14:51

гуманнее уже некуда - условка

Гость
1 февр 2020 в 00:14

У него брат генерал майор ФСБ. Дальше думайте сами

31 янв 2020 в 18:42

Расстрелять! Условно...

Гость
31 янв 2020 в 20:24

больше давать нельзя а то других за собой потянет сто процентов единая россия

Гость
1 февр 2020 в 08:48

За стаканчик 3 реальных года, а за захват берега памятника природы - условное? Молодцы, голосуйте дальше за стабильность

4020
1 февр 2020 в 11:08

Домишки то пристроил пади судейские.

гость
1 февр 2020 в 14:42

К Увильдам не подойти-везде частная территория.

124
31 янв 2020 в 16:13

Ну коню же ясно что всё коррумпировано , а по телевизору - прорыв цифровой . 🔥

гость
1 февр 2020 в 14:47

Федеральное озеро поделили-и ладно.

гость
1 февр 2020 в 23:17

Нас все американцами пугают, чтоб мы думали, что они плохие. Да видно, хуже своих пока не было.

Гость
31 янв 2020 в 15:51

Госссподи...Колхозник отщипнул несчастных 3 копейки, и тут же вони до небес. Да любой мелкий коммерсантишка налогов крадет у страны в разы больше, и еще не одного не посадили !

Вексель
31 янв 2020 в 15:21

Правильное решение, Валишин многое для района сделал, А вот Уфимцев хотелось узнать что он сделал для области. Суд полностью поддерживаю , спасибо что хоть кто то ещё есть реально оценивать ситуацию в целом. Здоровья вам и побольше бы таких судей, и решений.

31 янв 2020 в 15:49

Желаю ему поскорее выйти сухим из волы. Это абсурд и судилище незаконное. Жилые дома у воды строят везде! В Дубаи, Майами, на Лазурном берегу, в Питере и Сочи. То им помет натуральный не нравится, то теперь дома для уважаемых людей на берегу. Обнаглели.

Правдаруб
31 янв 2020 в 15:37

Возмещение ущерба , условный срок, все по закону, зачем он там нахлебник за решёткой , Судье уважение и почет, решение одобряю.

Юрист
31 янв 2020 в 15:30

Судья адекватно назначила наказание.