Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинской области умерла многодетная мать, избитая до комы ревнивой подругой
В Челябинской области умерла многодетная мать, избитая до комы ревнивой подругой

Человек
29 янв 2020 в 14:33

Человека в коме выкинуть из больницы на попечение матери-инвалида. Вот что это как не преступление? К сожалению повторная госпитализация не помогла. Но это уже совершенно другая история.
В любом случае эта история лишнее подтверждение тому, что в нашей стране государство глядит на граждан только со с точки зрения статистики. Человек становится для государства Человеком только если Царь скажет. Во всех остальных случая мы лишь налогоплательщики и голоса на выборах.

Гость
29 янв 2020 в 15:30

У детей осталась одна бабушка. Обязать надо убийцу содержать всех сирот из этой семьи. Из-за мужика алкаша лишила детей матери.

Гость
29 янв 2020 в 14:34

Баба довольно симпатичная была, надеюсь, что полицаи арестуют избившую ее подругу.

шер
29 янв 2020 в 14:48

как это в бессознательном состоянии отправляют домой ? гл.врача в тюрьму за оставление человека (многодетную мать)в опасности повлекшей смерть без права обжалования иначе ситуацию с медицинским беспределом не не исправим

Гость
29 янв 2020 в 15:14

Если выписка произошла в соответствие с инструкциями Минздрава, то ответчик Минздрав. Хотя какой с него спрос?

эдуард
29 янв 2020 в 16:23

Это Россия, граждане!!! Путинская реальная Россия! Убийства, грабежи, насилие, наркомания и дальше по списку - реалии нашего дня! А "сотрудники" ФСБ, МВД, Прокуратуры, СК и другие чиновники, депутаты и так далее, "выбранные" народом, и назначенные Путиным, обязанные менять Россию к лучшему, предупреждать преступления, создавать возможности для работы, учебы и отдыха, в первую очередь заняты личным обогащением - вот и все.

Уставший
29 янв 2020 в 15:34

Теперь дело квалифицируют как убийство.

Гость
29 янв 2020 в 14:43

Снова статья о том как дети остались без матери. Снова осиротевшие дети.

Гость
29 янв 2020 в 15:10

Жалко деток. Без мамы.....остались

Гость
29 янв 2020 в 15:34

Вот что творится в аулах.Деградация жителей.Ужас.

Гость
29 янв 2020 в 15:27

За сегодняшний день вторая публикация про молодых многодетных матерей. Одну посадили, вторая из-за драки пьяной погибла. Права Водонаева, многодетные молодые россияне - это, прежде всего, маргиналы. Ну так что, плодимся и размножаемся?

Гость
29 янв 2020 в 15:40

С ума посходили в деревнях люди что ли.

Гость
29 янв 2020 в 15:18

Отмажут ! У врачей круговая порука , даже сильнее , чем у криминала ((((

Гость
29 янв 2020 в 14:45

детей жаль.. может отец есть у них и заберет к себе....

Anna
29 янв 2020 в 19:40

Просто ужас! Жаль до слез бедную женщину, жить и жить. И дети без матери! Судить нужно тех, кто ее выписал и кто ее избил

Гость
29 янв 2020 в 15:04

Кызым какой боевой

Гость
29 янв 2020 в 15:17

Кропачево это узловая станция и поселок городского типа с населением 5000 человек. А не башкирская деревушка.

Гость
30 янв 2020 в 08:59

Зато прикрылись громкими именами Минтруда и Минздрава,хотя выписывали эту женщину доктора со своими фамилиями и по чьему то конкретному приказу...

Тэтчер
29 янв 2020 в 20:11

здравохоронение

Гость
29 янв 2020 в 20:37

Айгуль избили в конце октября. В ночь на 25 октября Айгуль была в деревне Яхино Салаватского района Башкирии, в доме своего сожителя. По словам Залифы, в тот день в доме находилось около восьми человек, и все выпивали. В какой-то момент произошел конфликт, и Айгуль избили так, что на ней не осталось живого места – женщина потеряла сознание, а после впала в кому. Залифа это ее мама. Там пили все.

гость
30 янв 2020 в 16:27

Закономерный итог, к сожалению. Если помните, поехала в другую деревню, оставив трех детей и мать- инвалида..... Пьяная ссора... драка... не вызвали скорую... бросили на несколько дней..... Где тут врачи виноваты???