Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Да мы вас тоже грохнем!»: в Челябинске начался суд над школьниками, до смерти избившими прохожего
«Да мы вас тоже грохнем!»: в Челябинске начался суд над школьниками, до смерти избившими прохожего

Гость
28 янв 2020 в 17:19

Зверье. В 15 лет убийцы и аптечные наркоманы. Из них ничего путного же не будет. Таких на каторжные работы на Север Сибири надо, причем с пожизненным сроком. И братишку угрожавшего тудаже.

28 янв 2020 в 17:32

Ролик видел, про то как в Иране троица "грабанула" ювелирныйпри этом убили продавца. Ну и в описании ролика было написано что их поймали и в продолжении всю эту троицу повесили прямо перед этим ювелирным. Пригнали кран и все. Вот это и называется адекватное возмездие и справедливость. А все "жалетели" = это за чужой счет, не им ведь отвечать за свою "жалость" потом. Поэтому "закрывать" надо сразу конечно, никаких домашних арестов. Кому какая разница какие у них семьи, что убитый оживет что ли сразу? Не может быть снисхождения к таким. И прощения не может быть.

Гость
28 янв 2020 в 17:25

Как это , тяжкий вред нанесли умышленно, а смерть по неосторожности, т.е они думали что он из железа сделан, били тяжко, но надеялись что он потом улыбаясь пойдёт домой ??? Во у нас законы !!!

Гость
28 янв 2020 в 17:40

Виноваты родители, которые родили и не воспитывали своих выродков.

Петр
28 янв 2020 в 17:50

к стенке надо поставить этих малолетних подонков и прелюдно показательно расстрелять, чтобы другие задумались, в России к сожалению действенны только такие меры или вышка или пожизненное, по другому не боятся ничего, это отбросы, биологический мусор от которого надо избавляться любым способом

28 янв 2020 в 18:12

В обществе давно назрели перемены, сколько можно с такими сюсюкаться, умышленно причини тяжкий вред или убил - назначать высшую меру наказания. Младшего, который угрожал, надо было сразу после этих слов посадить к ним в клетку и пусть едет паровозом. Ну и конечно, оштрафовать на миллион каждого родителя, и не выпускать их из тюрьмы, пока не рассчитаются.

Гость
28 янв 2020 в 17:19

В утилизатор шакалов.

Гость
28 янв 2020 в 17:23

Гопы, что с них взять, но немалая часть там просто ведомые мальчишки. По любому главарь у этой шайки гиен есть. Надо беречь детей от таких втягивателей.

Человек
28 янв 2020 в 17:47

На максимальный срок приговорить в строгач и не надо сопли жевать тут

Гость
28 янв 2020 в 20:13

Сажайте, по 15 лет тюрьмы каждому. Сочувствующему родственнику пятак общего для ума.
И тиражирование этой истории в СМИ , что бы остальным уроком было. Иначе погрязнем в уличной преступности.

Гость
28 янв 2020 в 19:17

Конченый шлак

Гость
28 янв 2020 в 19:13

Что поражает, так это то, что этим мразям всего 10 лет светит. А по факту, возможно, еще и меньше будет. Выйдут подросшие, озлобившиеся, перевоспитавшиеся.

Гость
28 янв 2020 в 21:06

По неосторожности это, например ,назад на грузовике сдавал, не увидел и задавил. А тут какая неосторожность.. что за бред. Какая польза обществу будет от этих уродов?

Гость
28 янв 2020 в 18:39

Какой домашний арест. Только СИЗО

Гость
28 янв 2020 в 19:10

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего это и есть убийство, причём тут неосторожность? Получается, что человека до смерти избивали да приговаривали: "Ты только живи, не умирай."

Гость
28 янв 2020 в 22:00

А почему на свободе? Убили причем умышленно и сидят дома. У судьи есть дети? Пусть ситуацию примет как свою.

гость
28 янв 2020 в 21:41

Там, в колонии для малолетних, они поймут какая это была безумнейшая ошибка! Будут плакать горящими слезами и просить маму вытащить их оттуда. И вся прыткость о том что мы будем или не будем вас убивать улетучится как сон))))

Гость
28 янв 2020 в 18:40

Посидят за счет налогоплательщиков- родственников убитого и выйдут на свободу убивать дальше. А живущие рядом будут ждать своей очереди.

Гость
28 янв 2020 в 18:39

Что, опять в полной благополучной семье убийц воспитали? Ну надо же.

Гость
28 янв 2020 в 19:59

гниды ума нет и уже не будет

Гость
28 янв 2020 в 20:05

"В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего"
Это какой мозг нужно иметь, что сложить в одно понятие такие несовместимые по сути вещи..

Гость
28 янв 2020 в 21:14

А почему к уголовной ответственности привлекают двух подростков??? А где ещё один??? Его кто то уже отмазал от правосудия!?

Гость
28 янв 2020 в 17:38

А вот оторвал бы кому нибудь башку, или выстрелил когда к нему подбежали, то посчитали бы превышением самообороны и посадили бы лет на пять. Вот он наш справедливый суд, только вот доказав , что уже пора оказывать самооборону, получив множество ударов, не у всех уже получается

житель
28 янв 2020 в 20:57

ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ!ОБА ПОДОЗРЕВАЕМЫХ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ!И ПРОДОЛЖАЮТ ПО НОЧАМ ГУЛЯТЬ ПРОХОЖИХ БИТЬ...ВОТ ТАКИЕ НАШИ СУДЫ!ПОКА СУДЬЮ НЕ КОСНЕТСЯ...А ЧЕЛОВЕКА НЕТ!

Гость
28 янв 2020 в 21:29

Разве такие дети отморозки могут быть из благополучных семей..???...

Гость
28 янв 2020 в 21:13

Почему нет их рож?Наверняка от их Гоп-стопа есть и другие пострадавшие.

Гость
28 янв 2020 в 21:41

Тяжкий вред, приведший к смерти...
Это - убийство.
...по неосторожности...
Охренеть!!!

antares
28 янв 2020 в 19:07

против таких хороший нож ношу, лучше пусть меня 12 судят, чем 6 на кладбище несут

Владимир
28 янв 2020 в 17:59

Он был отличным парням! добрым и отзывчивый! мы с ним служили в одном батальоне в Дагестане 414бат

Гость
28 янв 2020 в 21:47

расстрел!

Шамс
28 янв 2020 в 18:43

Так зуп за зуп, надо отцов посадить у ублюдков.

Гость
28 янв 2020 в 20:16

Зря "Атлян" переформатировали, знаковый объект был для подрастающих балбесов, действовал отрезвляющее на любого уличного героя. От тамошних нравов даже на взрослой зоне сидельцы были в шоке.

Гость
28 янв 2020 в 20:59

Отстой общества вместе с такими как братишка. Таких не на зону а на войну в штрафбат мозги на место поставить. Гибнут нормальные люди, а таких и в армию могут не взять.

Оксана
28 янв 2020 в 18:06

Страшно, вот выйдут на свободу. Женятся. Спаси бог от таких зятьёв. Убийцы.

Гость
29 янв 2020 в 11:14

повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК). ........ И пожалуйста фамилию судьи...... Дурнее обвинения не придумать.

Vic_
28 янв 2020 в 19:55

увы, господа! сейчас родители уже практически не влияют на воспитание юношей, раньше родители могли влиять при "кровавом совке" , да и общество было другим с другими ценностями!
Сейчас "зверьков" воспитывает среда вашего обитания , а именно, ТВ, школа, двор , АУЕ и прочие влиятельные силы больного, гнилого буржуазного 'общества'.

Гость
28 янв 2020 в 20:44

По какой неосторожности? Толпой запинали, догоняли, преследовали, били, добивали тоже видимо, по неосторожности и вообще добра хотели, просто Шоколаду не повезло, не фартануло.

Михаил
28 янв 2020 в 22:03

Надо просто их убить ,это же преступники

Гость
29 янв 2020 в 09:12

Статью необходимо поменять. Здесь умышленное убийство. За такое преступление только смертная казнь.

Гость
29 янв 2020 в 09:14

Не поняла, это в благополучных семьях их научили бухать?

Дмитрий
29 янв 2020 в 09:20

Пусть максимально накажут. И моральный ущерб родным плотят.

Гость
28 янв 2020 в 22:15

А чем от убийства отличается группой лиц по предварительному сговору?

Гость
28 янв 2020 в 23:39

Эта Регина блаженная что ли? Жалко ей ещё их стало, давай спрашивать что да зачем..

Гость
29 янв 2020 в 09:09

На лицо убийство на национальной почве, а им дают статью с меньшим сроком.

Гость
29 янв 2020 в 10:55

Впаять по полной этим нелюдям. Пусть там им мозги на место вставят. Таких вообще надо подальше отсылать, на рудники в условия крайнего севера, пускай работают на благо общества. А то будут там сейчас налоги проедать. Ни один из них ещё ни копейки налогов не заплатил государству. Так что не на что их там содержать. Пускай сами себя прокармливают.

гость
29 янв 2020 в 13:53

"...Поначалу мужчине удалось сбежать, но позже его догнали и забили во дворе...." т.е. это они его по неосторожности своей догоняли, чтобы забить окончательно....

Ваша карма
29 янв 2020 в 13:56

Глубоко пофиг какие у них семьи. В благополучной семье убийца и младший сын звери, это норм??? Это типа сейчас такие "благополучные" семьи?! Ну посадят их на 7 лет, выйдут по амнистии и? Смертную казнь надо или руки с ногами рубить чтоб калеками стали. Жестоко??? А они не жестоки? Какое право имели жизнь отнимать да и вообще двое на одного лезть? Жесток к людям лови ответную жестокость. А пока вот такие щенки дышать будут этот мир и будет катиться в *опу.

Сергей
31 янв 2020 в 11:00

Уличные дешевки. Бродячие псы.

Гость
28 янв 2020 в 18:06

Путинское поколение.

Гость
28 янв 2020 в 17:43

Наверняка безотцовщины.Нормальный отец всегда воспитает достойно сына, а если нет отца или он морально слаб, то вот что в итоге получается.