Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Начальника пожарной части на Южном Урале осудили за покровительство провинившихся подчинённых
Начальника пожарной части на Южном Урале осудили за покровительство провинившихся подчинённых

28 янв 2020 в 12:40

Да такой начальник - места любого нормального человека. Основные проблемы, с которыми сталкивается угнетаемый капиталистами работник - это увольнение за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения и за прогул, лишение премий за опоздание и ничего неделание, мелкое воровство материальных ценностей и иные проявления несправедливости современного общества и эксплуатации человека. Андрей Мозюка - это Человек с большой буквы, который вошел в положение притесняемых подчиненных и дал им шанс на исправление, понимая что за каждым подчиненным стоит судьба семьи, ипотека, голодные дети. Но как это часто бывает, люди оказались неблагодарны...

28 янв 2020 в 10:37

Ура, товарищи! Все на борьбу со взяточниками! Даешь! Слава!

А в это время:
"В 2009 году решением Басманного суда Матыцин (ЭТО НЫНЕШНИЙ МИНИСТР СПОРТА) был отстранён от должности президента Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.
По данным следствия, экс-ректор университета с июля 2001 года по июль 2006 года передал в аренду коммерческим структурам земельный участок площадью 66,5 га (Сиреневый бульвар, владение 4, на территории которого функционировал Черкизовский рынок), который находился в федеральной собственности, чем превысил свои должностные полномочия. В результате этого, по версии следствия, бюджету России был причинён вред в виде не поступления денежных средств в сумме более !!!120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.!!!

В марте 2012 года Измайловский суд Москвы признал экс-ректора Матыцина виновным в превышении должностных полномочий и назначил ему штраф в размере 20 тысяч рублей. 😂😂😂
Однако суд освободил Матыцина от наказания в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности. СРОК ДАВНОСТИ ИСТЕК ЗА ДЕНЬ ДО РАССМОТРЕНИЯ КАССАЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ, заседания по которой ранее неоднократно переносились."

Украл 5 тысяч - сядешь. Украдешь 5 миллионов - будешь свободным. а если 50 и более - можешь и до министра дорасти.

Эщкере
28 янв 2020 в 10:41

Кто то недавно тут распинался, что пожарные работают больше и тяжелее работяг на заводах и поэтому заслуживают пенсии в 40 лет
Вон они как вкалывают, бедняжки

кок
28 янв 2020 в 10:51

Я считаю это неправильно.
Это не по путински.
Надо просто таких силовиков перевоспитывать. Объявить выговор, поставить на вид или наконец запретить отпуск летом на три года.
А вот судить или выгонять с работы это уж слишком!!!!

Гость
28 янв 2020 в 10:30

Всего 45 000 деревянных. Поймали, показали, рассказали, посадили. Как всё оперативно. Это не милли - триллион денег за который нужно ещё собрать сотню доказательств чтобы обвинить во взятке.

ъуъ
28 янв 2020 в 10:57

Берешь взятки? - Бери миллионами! Воруешь? - Вороуй вагонами!
И всё будет хорошо

Гость
28 янв 2020 в 10:26

Ув.редакция, вы уверены, что нет разницы между "покровительством" и "укрывательством" или "сокрытием (проступков)? Н-да... Хорошо нынче учат на филфаках и журфаках.

28 янв 2020 в 10:47

Ващета, ни за что мужика карают. По сути, принимая деньги, он одновременно и наказывал виновных, и сохранял штат, а значит и боеспособность части МЧС.

СладкаяЖопкаДоброгоЗайца
28 янв 2020 в 10:47

Мчсники такие ж люди: бухают, курят, идут по стопам того хоккеиста-футболиста. А чо не люди штоли

Гость
28 янв 2020 в 15:31

приговор же не вступил в законную силу, тогда смысл об этом писать? тем более гособвинитель, который был на суде- друг одного из дававших взятку. Тут еще надо посмотреть за этим делом, все может перевернутся

Гость
28 янв 2020 в 10:35

Провинившихся уволили,если нет то это месть Кота Леопольда.

Гость
28 янв 2020 в 10:43

Взятки-то копеечные. Нашли к чему цепляться.

Гость
28 янв 2020 в 11:01

Видать хорошие зарплаты в Еткуле, если на них можно регулярно бухать до беспамятства, а потом взятки давать начальству, чтобы не уволили.

Челябинец74.RU
28 янв 2020 в 11:48

Закон в России теперь можно нарушать сколько угодно, все наказания - условные.

Гость
28 янв 2020 в 19:27

На любой работе есть крысы

Гость
29 янв 2020 в 09:44

Я не поняла, этот водила дал начальнику меченые деньги потому,что не хотел оставаться на работе или обиделся на то,что его бесплатно не оставляют?

но наме
18 февр 2020 в 17:20

а вот мне интересно.....приговор не вступил в силу, апелляции подали обе стороны... а почему редакция уже сообщает, что человек осужден? да еще и выкладывает фото этого человека? редакция формирует мнение апелляционного суда? откуда у редакции фото? до вступления приговора суда в силу, эти документы - тайна следствия!!!!! редакция, не сообщите источник вашей информации???? и вот только попробуйте забанить это сообщение!!!