Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Экс-мэр Копейска, осуждённый за взятку осетрами, попросил выпустить его из колонии
Экс-мэр Копейска, осуждённый за взятку осетрами, попросил выпустить его из колонии

Гость
24 янв 2020 в 16:48

А где Евгений Н. Тефтелев???

железнодорожник фёклин
24 янв 2020 в 20:07

судя по морде лица не исхудал. может его там самого осетрами фаршируют? глядишь понравится потом попросит еще срок продлить.

Гость
24 янв 2020 в 20:46

не ну раз попросил то тогда конечно выпускайте

124
24 янв 2020 в 19:10

Повезло что не на Соловки отправили или Беломор канал копать , а то может и расстреляли бы . 😠

Гость
24 янв 2020 в 20:08

Пусть сидит

24 янв 2020 в 19:02

Пусть сидит, мало еще дали, весь Копейск ниже дна опустил.

Адольф
24 янв 2020 в 19:00

Вот недалекий. Надо было окунями и карасями брать взятки. Тогда не попался бы.

Гость
24 янв 2020 в 22:04

своих не сажают надолго

Гость
25 янв 2020 в 02:54

Суммы взяток не озвучивают, тк это ерунда, по сравнению с контрактами на строительство дорого или метро...

Гость
24 янв 2020 в 17:04

За то, что он по своей инициативе утыкал весь ленарь нерег.пеш.переходами, пусть сидит пожизненно ! Весь город теперь из-за этих переходов над нашим районом ржет !

железнодорожник фёклин
24 янв 2020 в 20:09

не выпускают сейчас потому что через пару месяцев амнистия к 75 летию победы. по ней и выйдет.

25 янв 2020 в 12:29

Позорище то какое.

Гость
25 янв 2020 в 21:17

Пуст ь с или т и штраф пятьдесят м илонов заплатит

Гость
25 янв 2020 в 21:22

Развалил металлургический район и в Копейске продолжил надо отвечать за свои жул ьничества

Сосед
25 янв 2020 в 21:43

На штраф займет у брата тот не обеднеет

гость
24 янв 2020 в 18:57

Вообще то он зять Мякуша,а этот господин сейчас дополнения в конституцию вносит,дополнит конституцию и можно будет Истомина освободить.Так что ни долго, в апреле конституцию примут и выйдет на свободу.

24 янв 2020 в 17:24

Однозначно выпустить!!! В городе не хватает уборщиков улиц, озеленителей, да еще и без зарплаты! Пусть пользу приносит. И со знакомыми чаще видеться будет. Дармовая работа очень хороший воспитатель

Знающий
24 янв 2020 в 18:02

Видимо, кто- то его сильно боится!

большевик
24 янв 2020 в 18:10

он и там осетров наестся ...пущай сидит

гость
25 янв 2020 в 12:09

В метро деньги не осетрами-рекой текут-метро нет.

Кашерный
24 янв 2020 в 16:43

Он в тюрьме сидеть не хочет и я тоже не хочу😜

Сергей
24 янв 2020 в 16:46

Видно всех осетров скушал пока сидел , а тут фуру подогнали с омарами , надо разгрузить ))))))))))

Поэт Незнайка
24 янв 2020 в 17:09

Мужик из тюряги просился, просился...
Обана! И освободился!

Гость
24 янв 2020 в 17:16

Все знают какие у нас суды!
Сейчас судят по понятиям. А понятия такие, что органы не ошибаются. Есть и такая идея: быть может, следствию просто не удалось доказать виновность человека. Но поскольку он арестован, его нужно осудить, потому что, если его оправдать, он еще и будет требовать извинений и денег за то, что достаточно долгое время пробыл в следственном изоляторе. А этого допустить вообще никак нельзя.

Гость
24 янв 2020 в 17:47

кто ещё не хочет сидеть - шаг вперёд

Сосед
31 янв 2020 в 16:41

Каждый должен отвечать за прововые нарушения быть законопослушныс

Сосед
31 янв 2020 в 16:47

Каждый должен быть законопослушным и нести ответственностт

Сосед
1 февр 2020 в 15:34

Пусть сидит

Жеглов и Шарапов
23 мар 2020 в 21:38

Воррр должен сидеть в тюрьме,веррррно Шарапов ? Да конечно, если доказали вину.

гость
24 янв 2020 в 18:14

месть силовиков! факт взятки не доказан, кто в курсе дала знает .предлогали сделку со следствием чтоб юревиче сдал.