Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На российско-казахстанской границе в Челябинской области «зарубили» партию самурайских мечей
На российско-казахстанской границе в Челябинской области «зарубили» партию самурайских мечей

Гость
22 янв 2020 в 12:43

Давно сыр, яблоки и груши не давили.

йохан
22 янв 2020 в 12:05

теперь с колен подымемся!

пэтриот
22 янв 2020 в 12:12

ждем сообщений о предотвращении провоза крупной партии водяных пистолетов и автоматов, игрушечной радиоуправляемой бронетехники задержания нескольких партий оловянных солдатиков

Гость
22 янв 2020 в 12:12

Преступление века...кто то вез 3 ножа и пару мечей. 😱

Гость
22 янв 2020 в 14:58

Внимательно следят, чтобы народ даже ножиками не вооружался.
Опасаются.
Но вилы пока в каждом хозмаге, а это пострашней ножиков.
Упущение...

Гость
22 янв 2020 в 15:00

А стаканчики бумажные пропускают?

ГОСТЬ
22 янв 2020 в 12:29

Челябинск - мировая столица производства японских мечей. Экспорт налажен во все страны мира (чем казах не японец?). Сайонара, земляки!

Гость
22 янв 2020 в 13:02

Блин такая красота!

Гость
22 янв 2020 в 14:37

Полюбому госпереворот хотели устроить

Ворчун
22 янв 2020 в 14:59

Подразделение мексиканских самураев осталось без вооружения.

Гость
22 янв 2020 в 15:23

Интересно, когда соседей наших меньших через пару лет вернут в лоно родного государства - что будут делать троицкие бравые таможенники?
Наверное, в пожарку пойдут служить.

22 янв 2020 в 16:48

Катана. Мощная вещь.

Alexandre
22 янв 2020 в 23:49

Мечи то какие то не японские даже фуфло тяжелой ударно-резательной силы не видно, и что куча ножей, вон в фиесте на каждом углу торгуют железками по 5000 рублей и выше, на деле обычная дешевка, из увиденного один ширпотреб с китайского базара по 200 рублей за штуку. Любой дурак из уголка в 7мм с болгаркой может такое сделать еще покруче в 100 раз, дети выращенные на диване может уже харош не занимайтесь чушью и начинайте уже работать по делу начните с экологии и кресел буржуев, проверьте там рмк всю документацию или Алешу охранника иго боитися.

Alexandre
22 янв 2020 в 23:52

Забыл добавить которого якобы толкнул задохлик журналист очкарик и он сломал руку в 4х местах.