Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Подростки ответят в суде за налёт в масках на салон МТС в Челябинске
Подростки ответят в суде за налёт в масках на салон МТС в Челябинске

22 янв 2020 в 10:17

Главное чтобы условно не дали опять. А то как произойдет какое-нибудь убийство, так у обвиняемого практически всегда судимость, у взрослых реальная, а у подростков - условно. Жалеть преступников = дороже выходит, за счет непричастных. Как сказал мудрый китаец, еще 2500 лет назад: "Если за легкие преступления давать легкое наказание, а за тяжелые - тяжелое, то преступность не искоренить, а если за легкие преступления давать тяжелое наказание, то тяжелым преступлениям неоткуда будет взяться". А человечество все эти годы "плачет и ест кактус". А уж подростков-то и вообще надо жестче наказывать - если он уже такой никчемный, так проще нового родить и вырастить, надо-то всего 15 лет (меньше иной отсидки), зато гарантия.

Гость
22 янв 2020 в 10:16

Половина пойдет в грабители.
Вторая половина будет их ловить, судить и конвоировать.
Все заняты.
А какие еще варианты?

Гость
22 янв 2020 в 10:16

Надо больше хороших и разных фильмов, прославляющих подвиги нашей любимой полиции: в них, как ни странно, подробно повествуется, как и кого надо грабить, наглядно показано, как экипироваться и как себя вести, как скрыть следы преступления.
Очень романтично!
Все эти тупые фильмы финансируются из бюджета МВД и готовят преступников, чтобы полицейские не остались без работы.

Гость
22 янв 2020 в 10:14

Ну а что им еще делать в этой жизни?
С пеленок чувствуют, что никому не нужны.
Работать на какого-то царя, которому до них дела нет, не хочется. Выживают, как умеют.

Гость
22 янв 2020 в 10:39

Подождите, а налёт на салон МТС по Кирова 11?Его как бы не было?

киберчайник
22 янв 2020 в 19:04

Как правильно уже подметили -менталитет этой страны одна половина сидит ,а другая их охраняет.Эстафета поколений так сказать..

Гость
22 янв 2020 в 10:13

Лучше б на Мегафон! Они не стесняются денежки присваивать и спросить не с кого. Так хоть какая-то гармония была б

Vic_
22 янв 2020 в 17:52

кто ответит за то, что массы людей не имеют возможности найти работу? просто выброшены на улицу.
сейчас в РФ живут 30 млн. человек, это миллиардеры , их обслуга , охрана, и те , кто кормится с барского стола, остальное население - просто выживают, просто обречены!
Либералы, антисоветчики, ответьте!