Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации На оживлённом перекрёстке в Челябинске обчистили Mercedes судьи. Сумма ущерба впечатляет
На оживлённом перекрёстке в Челябинске обчистили Mercedes судьи. Сумма ущерба впечатляет

22 янв 2020 в 16:20

от 180 до 270 тысяч рублей в месяц, с учетом полной компенсации расходов на проезд, коммунальные расходы.
Так что вполне в рамках доходов судьи.

Гость
22 янв 2020 в 16:24

Сразу видно лояльных к власти комментаторов, тех, кто либо у "кормушки", либо кто не сталкивался с этой безмерной "справедливостью". Здесь всего лишь верхушка айсберга негодования простого человека, которая даст свои результаты... Дело времени.Ведь просто, взмахом молотка, оторвать, лет 5-8, от жизни человека, который мог и оказаться в безвыходной ситуации, т.к. всю свою посильную жизнь обязан перед своей семьёй изыскивать средства для жизни.Если отталкиваться от реалий, прерогатива судьи- в ожесточении наказания, независимо от степени вины.И неужели те, кто оправдывает такой "не предвзятый" подход в осуществлении своей деятельности, рассчитывает на лояльность простого люда!!!? Ребяяяяяят, надо кардинально все менять). В частном случае, может и хороший тот человек (судья). Но общую картину пока поменять не возможно! Преступник обязательно должен быть наказан, но начинать это надо с головы, а не с плавников...

Гость
22 янв 2020 в 20:22

Нужно достаток населения поднимать к достатку судей. Или наоборот?

ЛЮТЫЙ
22 янв 2020 в 20:35

Судила не по понятиям,видимо?

Дмитрий
23 янв 2020 в 00:26

Первое - нечего оставлять ценные вещи в машине, а потом ныть что обчистили.
Второе - обчистили бы какой нибудь таз, даже в полиции дело бы возбуждать не стали, а тут аж в новости попало. Им на нас с высокой колокольни, а нам какое дело до них должно быть?

Кость
23 янв 2020 в 00:56

Теперь хорошие новости выглядят так .

Гость
23 янв 2020 в 08:43

Здесь 95% комментаторов- колхозаны курганские. Которым папа на ворованное зерно купил студию в ипотечной окраине. Кредитный форд под залог почки- и жизнь практически удалась. В ваших деревнях интернет вчера появился, а вы уже обсуждаете людей круга федерального судьи. Смотреть на вас противно.

Гость
23 янв 2020 в 11:04

Молодой судья спрашивает совета у более опытного коллеги.
- Одна сторона процесса платит 800 тыс., а другая 600 тыс. за решение в свою пользу. Что делать?
- Верни первым 200 тыс. и суди честно.

железнодорожник фёклин
23 янв 2020 в 15:25

ну а че судья за хлебушком вышло а в тачке в сумочке лежала годовая зарплата средней челябински. нормально. так держать. даешь на пенсию в 70.

железнодорожник фёклин
23 янв 2020 в 15:31

я так рада я так рада. вам привет из ленинграда.

Гость
23 янв 2020 в 19:13

Каким же надо быть дятлом, чтобы украсть айфон...

SOLOMON ROZENBLAT
24 янв 2020 в 10:17

уместно было бы провести голосование - кому жалко судью а кому НЕТ. Думаю голосование было бы не в пользу судьи...вопрос можно поставить так - жалко судью ? -или так ей и надо >> думаю второй вариант был бы 90 процентов...Это бы показало отношение людей к власти...

Гость
24 янв 2020 в 18:22

Очередной раз можно убеждаюсь, что те кто гонят на систему и на власть в целом, не разбираясь в частности, просто то меньшинство, обиженное своей личной неудовлетворенностью в жизни! Почему то вы не кричите о продавцах магазинов и рынков, которые обвешивают вас, или водителей такси, которые ставят ожидание без его наличия! Или строителей, которые вам подсовывают липовые квитанции о стоимости строительных материалов, и многих других, которые реально вам в карман залазят! А да, они же простой народ ))) у них иммунитет ))) или вы же это и пишете! Нигодяев везде много! И определенные профессии здесь не причём! А топить в целом это прерогатива ЛУЗЕРОВ!!!!!

Гость
26 янв 2020 в 14:43

вот местных оперов вспотеть заставят

butch
27 янв 2020 в 13:17

как получилось заработать на него ? сверили доходы и расходы ?

1 февр 2020 в 10:43

А парень который погиб на крыше Санкт Петербургского ССК наверно 25 тыщ получал...

Серега
3 февр 2020 в 16:45

".....Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки......" Интересно что так сильно отвлекло судью чтобы она забыла все непосильно нажитое. А когда поймают вора и он расскажет что забрал только телефон, буду душевно ржать)))))))

Гость
5 февр 2020 в 15:58

Читаю комментарии и волосы дыбом! Сами попробуйте стать судьей, тем более арбитражным! Сдайте экзамен, пройдите все инстанции и проверки (по всем родственникам в том числе). А указы подписывает Президент и Москва и тут никак не подкупишь и пролезешь. И живите также, покупайте себе мерсы, айфоны последние) Работайте и не просто работайте, а пашите как лошади с утра до ночи. Все судьи принимают решения на основании закона, а не как в голову взбредёт. А то, что были приняты решения не в вашу пользу , задумайтесь об этом! Может закон так писан, а не судья так захотел???
В заголовке указано, что ущерб оценивается в 270000₽, то есть не сумка , телефон и плюс 270000₽, а все вместе 270000₽. Может она телефон в своё время за 100000₽ купила, может сумочка её стоит 170000₽ (знаю местных «блоггеров» из Челябинска, у которой сумка стоит 130000₽ и она считает себя совсем обычным человеком). И кстати айфон Х совсем не показатель, сейчас эти айфоны даже у школьников.
Вообще ребята учитесь, пробивайтесь и зарабатывайте деньги, и будет вам и мерс и айфон последней серии, а не строчите тупые комментарии и тем более злорадствуете над чужой бедой!

Сергей
13 февр 2020 в 08:25

270000... Моя годовая зарплата. Не хило судьи живут. Честно трудятся наверное.

Гость
17 нояб 2020 в 10:23

Интересно , мерседес оснащен функцией запирания замков во время движения, и что же на оживленном перекрестке судья раскрыла двери машины), потеря не велика, купит пока кнопочный телефон, а во время заседания телефоны отключают!!!