Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дело об убийстве бизнесмена в лесу на Южном Урале рассмотрит суд присяжных
Дело об убийстве бизнесмена в лесу на Южном Урале рассмотрит суд присяжных

Гость
16 янв 2020 в 12:18

Летом возле села Еманжелинка сбили женщину, водитель бросил авто и скрылся. Остался сын - инвалид. Добиваться правда не кому. А дальше тишина, как будто ничего и не было.

Тыелгинец
16 янв 2020 в 12:26

Живут в Тыелге люди с леса, потому что другой работы там нет, и в Миассе тоже.
И к ним приезжает дачник. Но не просто приезжает, а на снегоходе и со сворой собак начинает бороздить окрестный лес и порядки свои устанавливать.Ему это - развлекуха, а у них вся жизнь вверх тормашками. Охотничью избушку сжег - откопал топор войны!
А в Тыелге мужики суровые, потомки старателей. это не бессловесное б...дло с ЧТЗ.
Конец истории предсказуемый.
Дачники! Теплее относитесь к местным жителям, их образу жизни и нуждам!
Давайте жить дружно.

16 янв 2020 в 12:23

Все эти рыбалки, охоты и прочие латентные формы алкоголизма до добра не доведут. У таких людей развитие остановилось в 12-летнем возрасте. Готовы убить за сломанную удочку, украденную утку или сгоревший шалаш. Вот если бы они вкалывали на заводе, то ходить на свою охоту у них времени не было бы, это все от безделия, именуемого "бизнес". Сейчас будет присяжных разводить, потому что судью не проведешь, а этих можно запросто.

Гость
16 янв 2020 в 13:34

"Бог дал людям жизнь, а полковник Кольт уравнял их в правах."
Сказано давно и не мною.

Гость
16 янв 2020 в 14:49

Почему не пишут о ДТП у Еманжелинска???

Alexandre
16 янв 2020 в 11:59

Строил себе дачу в поселке приезжий, на снегоходе с лайками, с ружьем, спалил охотничий домик Трусова изза уменьшения конкуренции, бизнесмен, дальше можно не продолжать, быковать начал в лесу и получил сполна.

16 янв 2020 в 17:16

Похоже пора Росгвардии выезжать в Тыелгу на "зачистку". И размяться им надо и дала там неладные в этой Тыелге, судя по комментариям.

Гость
16 янв 2020 в 15:03

Как-то замолчали тему о пропавшем егере осенью 2018 года.Кто-нибудь что-нибудь знает?

Иван-Охотник Заполярья!!
17 янв 2020 в 19:45

Вот читаю я эти комментарии и удивляюсь,я приезжал в Тыелгу в гости к Вадиму Анатольевичу и мне показалось что там люди нормальные.Я понимаю что пишут негативные комментарии несколько судьбой обиженных недоохотников,которые понятия не имеют что такое охота,а тем более охота с лайками.Что тако вообще зверовая лайка,которую надо воспитать,натаскать и т д.На снегоходе он ездил для того чтобы проверить следы волков и закинуть соль и подкормку животным и из под снегохода никогда,ничего не добывал (потому что был не только настоящим охотником,а по оборазованию биолог-охотовед,я был с ним в лесу и видел сколько кормушек и солонцов было сделано им для животных и на них небыло лабазов для добычи.Вадим Анатольевич был не только настоящим охотником,но и замечательным другом.Я надеюсь что тварь которая лишила его жизни згниёт в тюрьме!!!

ДДД
17 янв 2020 в 20:16

Всё пробзделись все тЫЕЛГИНСКИЕ мужички и зоозащитники леса... Тыелгинцы то понятно браконьер на браконьере сидит. А егерь в Тыелге " Петр Иванович" вообще очень побздехивал Трусова. Потому что тот мог ехать по лесу и зжечь стог сена или чью то оставленную машину. Короче Трусов ещё тот беспредельщик.
А вообще господа если вы все не знаете всей ситуации то держите свою блевотину при себе. А об умерших либо хорошо либо ни как....
Диванные зоозащитники.

Гость
17 янв 2020 в 20:39

Два жителя Тыелги!!! Не надо писать за всех жителей Тыелги!!! Вадим был очень хорошим другом, товарищем и открытым человеком. Всегда рад был помочь своим соседям - тыелгинцам, когда к нему обращались за помощью. Со многими сдружился. Я очень хорошо знаю их семью, очень замечательные приветливые и не заносчивые люди. Никакого зла ни для жителей, ни для леса от них не было. И как вы не подавились ещё своими ядовитыми завистливыми слюнями?!?!? Он был бизнесмен, да! И он ЗАРАБАТЫВАЛ, а не воровал. И вам никто не запрещает зарабатывать!!! Вместо того, чтобы сидеть и лить грязь на человека, который уже ответить не может. И все, кто здесь сидит и злорадствует сейчас, все потенциальные убийцы получается, потому как одобряете убийство!!! И это самое страшное. А Трусов- убийца просто подтвердил свою фамилию, только ТРУС , будучи не один, а с товарищем, может напасть на одного безоружного человека и застрелить его, да ещё и в спину!!!

Гость
18 янв 2020 в 12:26

Вот устала читать комментарии "идеальных" людей, прям лишь бы обосрать человека, причем знать его не знают. Некто не имеет права лишать другого человека жизни! И это табу! Оправдания таким сволочам я некогда не найду, троих детей оставили без Отца ( он реально был настоящим папой и другом с большой буквы!!! Нам его не хватает и замены таким людям не найти! А те кто пишут всякое г.. .про людей, помните одно "бумеранг" дело быстрое, прилетает тока так, научитесь свое бревно видеть в своем глазу, больше уже и говорить не хочется, Бог таким людям судья!!!!

Гость
16 янв 2020 в 12:38

Ходил, убивал зверей и птиц, ради удовольствия и бравады на фото, и о-па сам оказался на той стороне пули, с которой зажмуриваешься навсегда, не долго бумеранг висел в воздухе.

Наталья
16 янв 2020 в 13:00

Человека жизни лишили- это преступление. Это чтож у вас там за общество, которое так оправдывает убийцу. Каждый кто живёт лучше вас теперь мишень. Из-за своих комплексов и незрелости убить человека, но самая страшное здесь поддержка этих действий.

Гость
16 янв 2020 в 17:42

Они только московские проспекты зачищают, зря ты на них надеешься.
В истории России еще ни одну тыелгу не зачистили безнаказанно.
И они, в отличие от тебя, это знают.
Селение Шали еще генерал Ермолов "ровнял с землей" в 1830 году...

Грета Тумберг
16 янв 2020 в 21:34

минус один убийца зверьков👍

Гость
17 янв 2020 в 20:49

Что вы тут пишите, суровые тыелгинские мужики? Убийца вообще не из Тыелги!!! Он с Карабаша. Тот ещё беспредельщик!!! Держал весь Карабаш в страхе. Был злостным браконьером, лес незаконно вырубал и продавал, а за месяц до убийства ходил с ружьем по Карабашу и стрелял в молодежь. И всё ему всегда с рук сходило, потому что, как тут уже писали, сестра у него прокурор в области!!! И этого человека вы поддерживаете? Вот такого бы вам тогда жителя в Тыелгу, чтоб жизнь мёдом не казалась !!! Очень надеюсь, что в этот раз его наконец посадят и надолго. Люди в Карабаше хоть вздохнут свободно.

ДДД
17 янв 2020 в 21:03

А ещё забыл сказать.
Господа зоозащитники надо пойти войной на производителей свинины, говядины, курятины и всяких производителей мяса. Там вообще тисячи жизней животных убивают в день и в магазинах вам продают. Кстати миллиарды на бедных животных зарабатывают.
Так что если чё я с вами...)))

Гость
17 янв 2020 в 22:46

ТЫЕЛГИНЕЦ, С чего ты взял, что это он избушку сжёг? Ты при этом присутствовал? Так может это ты и сжёг сразу две охотничьи избушки? Чтобы столкнуть людей лбами? У бизнесмена ещё раньше тоже избушку сожгли, только почему-то это не пишут. И у него тоже были подозрения, только он стрелять никого не пошёл!!! А тебе это видимо на руку было? Вот кто у нас тут самый главный браконьер!!! Убрал сразу двух конкурентов и лес твой ! Ходи теперь и оглядывайся, не дышит ли кто тебе с ружьем в спину, типа Трусова.

Гость
16 янв 2020 в 11:38

Бизнесмен сам по ходу пальцы гнул, типа деньги есть, все схвачено везде заплачено...

Жители Тыелги
16 янв 2020 в 15:48

Дорогие бизнесмены-дачники! Приезжайте к нам на отдых, желательно на снегоходах и с собачками.
Мы всегда вам очень рады!

Гость
22 янв 2020 в 00:27

Светлая память Вадиму !!! Хороший был человек ! Повезло , что был знаком и общался с ним ! Любил лес и охоту . Строил дом в Тыелге и собирался там обосноваться . А браконьеры так не поступают . Поэтому , видимо и мешал им ... За это и убили ... Я думаю он не мог себе представить , что эти люди пойдут на такое ... Те кто убивал , те кто науськивал , те кто грязью пытается поливать его здесь - что вы сделали и делаете ??? Вы думаете , что вы не боитесь ни бога , ни черта , и вам все сойдет с рук ??? Зло , оно не проходит бесследно ... Искренние соболезнования семье и близким ...

Анка
16 янв 2020 в 13:25

Писали же в коментах к прошлой статье. Что Сестра у него в прокуратуре. И это не первый разбой у обвиняемого. Все с рук сходит.

Господинфунфурье
16 янв 2020 в 12:55

за дело грохнули то похоже! премию надо а не в тюрьму!

Гость
6 апр 2024 в 22:40

Вадим, вечная память тебе!