Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Южноуралец сжёг старушку, приняв её за колдунью
Южноуралец сжёг старушку, приняв её за колдунью

киберчайник
13 янв 2020 в 18:39

Челяба стала настолько депрессивным местом,что скоро мэрию или чего еще там есть ,надо будет переносить на улицу Кузнецова-в отдельную палату..

Гость
13 янв 2020 в 18:25

Бабок сжигать получается можно, а казнить ублюдка нельзя.
Детям по см-скам на лечение люди собирают, а подонков за счет бюджета будут лечить, кормить, охранять..

13 янв 2020 в 17:57

"Он неоднократно высказывал намерение лишить пенсионерку жизни и сжечь" - но по закону о психиатрической помощи пока не убьет не начнут лечить.
Плоды леберастии 90-х. Отменили "карательную психиатрию" (еще вопрос, судя по нынешним свободным людям - была ли она карательной, или все же заслужено в психушку сажали), зато получили беспредел от психов.

Гость
13 янв 2020 в 18:46

Счас подлечат и выпустят

гость
14 янв 2020 в 05:14

Психически больных вокруг очень много(( пока себя на проявят в какой-нибудь экстремальной для них ситуации, не поймёшь. Это может быть доброжелательный дед-сосед, милая сотрудница на работе...Как говорится "психов вокруг много, только не все попались"...

Гость
13 янв 2020 в 18:03

новость смешная, ситуация - страшная

Гость
13 янв 2020 в 18:33

Последствия пропаганды всего паранормального и иррационального: по всей стране убивают детей, изгоняя из них несуществующих бесов и сжигают «ведьм». И, то ли ещё будет ....

13 янв 2020 в 18:29

На самом дела проблема очень актуальная, потому что в настоящее время нет четких критериев как отделить старушку от ведьмы. Метод сжигания не всегда позволяет сделать это с достаточным уровнем точности, к тому же он необратим и может повлечь за собой наложение сглаза, следствием чего будет привлечение к уголовной ответственности. Представляется что более правильным будет попытаться напоить ее водой из под крана, взятой в микрорайоне Ньютон. Если после этого она не признает что ведьма и не разразится проклятиями, значит перед вами очень хитрая ведьма.

гость
13 янв 2020 в 18:16

религиозные мозги еще и не такое способны (

15 янв 2020 в 13:30

Это был Антон Городецкий...

Дед.
13 янв 2020 в 21:16

Насмотрелся несчастный самый правдивый канал РЕНтв.Там слуга диавола,старший бес под фамилией Прокопенко скрывается,неокрепшие души ловит и свои бесовские книги рекламирует. Да и на других каналах множество бесов с бесовскими женщинами злые дела вытворяют,самого главного беса за ангела божьего представляют, черные дела его за белые выдают.Но сочтены уже дни черных сил- идет с Севера Великий Шаман Воин Сашка с воинством своим, изгонит из столицы богопротивного с его бесами и бесятами,и воцарится царство Божие на землях наших!!!!!!

Прохожий
13 янв 2020 в 23:14

Шёл 2020–ый год. Люди сжигали ведьм...

Мама Адольфа
13 янв 2020 в 18:10

Насколько я помню по урокам в школе благородных девиц, принимать решение о том кто колдун, а кто нет имеет право только суд святой инквизиции. В статье непонятно, считал ли подсудимый себя инквизитором, это важно. Ну а вообще, в любом случае ведьма - тоже человек, чай не при Торквемаде живем. Поделом ему.

Гость
13 янв 2020 в 18:26

1. Вот до чего магия, колдовство и прочее мракобесие доводит, - включая гороскопы и прочую лабуду. Вообще-то официальные религии осуждают такую "веру". Либо ты веришь в Бога, либо во всякую ...ню. Безбожники, воинствующие атеисты и нигилисты как-то нелогично всё в одну кучу валят, то есть если верующий - то значит и во всякую ...ню должен верить? Пересидели в интернет-спорах. Шариковщина уже показала себя - как только пришли к власти, силовое искоренение инакомыслия. Век не простояло их государство. Да и то по указке европейских "философов" начинали.
2. А что, нужно было довести до трагедии, чтобы решить о его опасности для окружающих, а до этого куда смотрели? Врачи, полиция. Участковый. Участковые в деревнях, на районах есть вообще? Где светская власть? Попы виноваты, ага.

После этого он должен быть изолирован на всегда. Если уж больной.
Но, увы, скоро выпустят...

Неумный
14 янв 2020 в 22:51

То вампир который друга убил, то инквизитор доморощенный ведьму сжёг. Не Челябинск а Лукоморье какое-то.😐

Гость
13 янв 2020 в 18:02

А как же оскорбление чувств верующих?

13 янв 2020 в 22:23

Жаль, что его уже поймали, надо было ему сказать, что в ЗСО ведьмаки сидят, вот была бы потеха.

Гость
14 янв 2020 в 00:02

Возможно меня отправят в колонию за цитирование Библии и Корана, но я рискну, в Ветхом Завете сказано - ворожеи не оставляй в живых, в Коране - гадальщикам место в огне.
Это не призывы к убийству. Я призываю людей отказываться от религиозных убеждений, от веры в духов природы до веры во всемогущего бога, от пророчеств в религиозных текстах до предсказаний будущего экстрасенсами.

Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.
М.Ю.Горшенев.

Гость
13 янв 2020 в 22:24

А можно комментаторов к нему отправить?

Гость
13 янв 2020 в 18:36

Да ты ведьма!

Робеспьер
13 янв 2020 в 19:19

Эх, нашёлся бы какой благодетель, да и глянул на мою тёщу - может, она тоже какая-нибудь ведьма...

гость
13 янв 2020 в 19:32

Просто мало малился и гасподь не одарил его своей любовью.

Гость
13 янв 2020 в 19:39

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты.

Гость
13 янв 2020 в 20:27

Обознался!
Не ту старушку сжег.

Маус
14 янв 2020 в 12:30

Торквемада.

Гость
13 янв 2020 в 18:22

Безбожник как так можно

Гость
13 янв 2020 в 19:27

Ведьмак

Урузсофооб
13 янв 2020 в 18:37

Пепел Сооткин бьется ему в грудь

Агния Барто
13 янв 2020 в 19:16

Промышленный регион - 82.

Водицы туманной испив,
И воздуха насмотревшись, неделю подряд,
Южноуралец, соседку схватив,
Свершил над нею экзорцизма обряд.

гость
13 янв 2020 в 19:25

У дьявола существует 6 архангелов:
Сатана — царь бесовский
Вельзевул — князь тьмы и демонов
Люцифер — дух астрального света
Асмодей — ангел-истребитель
Ваал — главнокомандующий адскими легионами
Адроммелех — великий канцлер ада
Сам по себе дьявол бессмертен.