Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Экс-следователя полиции в Челябинской области отдали под суд за интим с мальчиками-подростками
Экс-следователя полиции в Челябинской области отдали под суд за интим с мальчиками-подростками

гость
10 янв 2020 в 16:43

сколько в полиции психически ненормальных, их вообще психиатры проверяют, прежде чем допускать к охране граждан?

Гость
10 янв 2020 в 16:31

Можно дома дальше "промыслом" заниматься! А что не повысили в звании или должности?

Гость
10 янв 2020 в 16:38

Был Абертас, а стал - ......

Гость
10 янв 2020 в 18:13

Полиция все больше и больше отдаляется от народа. Общаются только в своём мирке, а некоторые в закрытых группах.

Гость
10 янв 2020 в 17:37

Ну если занимался сексом за деньги и не насиловал, то к "детям" тоже много вопросов.

Жители Че
10 янв 2020 в 17:11

А почему максимальный срок до 12 лет как обычным гражданам??? Почему бы на 2 не умножать служителям этих самых законов??? Может хоть немного ряды "экс-сотрудников" порядели!!!

Гость
10 янв 2020 в 16:58

что до суда дошло уже прогресс, могли и замять, что бы как говорится не марать честь мундира, а так стремно все это.......

Гость
10 янв 2020 в 16:43

не удивлен

Гость
10 янв 2020 в 17:17

Фу...
жена наверно есть? пусть теперь с этим живет

Гость
10 янв 2020 в 18:48

Боевой абертас😂

10 янв 2020 в 19:23

Что-то последнее время, что полиция, что росгвардия дают все больше и больше поводов для "доверия". И этим людям разрешено носить оружие?

Гость
10 янв 2020 в 23:49

На всех ключевых постах сидят такие любители если не знали, голубое лобби двигает таких...

Гость
10 янв 2020 в 20:08

Не хочу его защищать(если действительно промышлял),но что-то подставой как-то сквозит...

Гость
10 янв 2020 в 18:13

чушь,не верю.кому-то из высоких чинов на чл-н наступил вот и мстят.у кого денег больше тот и прав

Робеспьер
10 янв 2020 в 18:41

А вчера подполковник рассуждал... Грош цена этим рассуждения!
Абертасов тоже много рассуждал, а оказался...

Гость
10 янв 2020 в 19:04

А потом окажется, что он кому-то серьезному дорогу перешел, и дело подстроили.

Гость
11 янв 2020 в 11:33

Такое впечатление, что мы в Древней Греции- большинство состоятельных мужчин полюбило мальчиков.

Челябинец
11 янв 2020 в 15:35

Грязный поклёп, наверно дорогу начальнику перешёл или его холуям!

Гость
10 янв 2020 в 21:41

А почему мусорок-педофил под домашним арестом сидит? Неужели для него в златоустовском сизо места не нашлось?

Гостья
12 янв 2020 в 00:16

А разве так можно - ещё до суда публиковать фото и личные данные? Это не нарушение прав? Да и вообще - он никого не насиловал, поэтому наказывать надо не его, или не только его, но и родителей или официальных представителей тех "детей", которые такие услуги за деньги оказывают. А то как-то однобоко получается - им услуги оказывать можно, а ему пользоваться нельзя.

Адольф
10 янв 2020 в 17:02

Насмотрелся по телику западных каналов, поди ещё и в Европу сгонял, вот и пожалуйста последствия. Я вам не зря говорю, они нарочно наших людей совращают, мечтают в своих превратить, чтобы страну у нас отнять. Геи же как вампиры, один жалит другого и второй тоже превращается в гея.

Гость
10 янв 2020 в 17:54

Старшего офицера полиции абертасова нужно посадить на исправление в общую камеру человек на 60....

Гость
10 янв 2020 в 20:57

Теперь в колонии будет требовать, чтобы его допрашивали регулярно... во все щели

10 янв 2020 в 23:01

блин, а где мандаринки, почему не под каждой статьей...

Гость
11 янв 2020 в 01:54

Фу, тьфу! Уже не знаешь каким боком повернуться.

Гость
11 янв 2020 в 11:36

Когда уже перестанем равняться на Европу?а у них кварплата выше..а у них штраф выше...но молчат что зарплата у них в 10 раз выше...вот и гей Россия догнала Европу.

Нубук
10 янв 2020 в 18:40

Капец тут дочь то растить страшно, а ещё и на пацанов охотятся.. да ещё и в погонах..

Гость
10 янв 2020 в 21:24

Тлетворное влияние запада.Бесовщина.Разврат.

Софья
31 янв 2020 в 17:51

Интересно - до 12, т.е. не от конкретной цифры срока и до 12, а это означает от 0 до 12 лет. Значит, найдется лазейка (тяжелое заболевание, невменяемость и пр.) и все. Никакого КОНКРЕТНОГО наказания.

Гость
31 янв 2020 в 19:08

Друг вокруг?

SOLOMON ROZENBLAT