Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Главу района в Челябинской области отдали под суд за мошенничество с жильём для жены
Главу района в Челябинской области отдали под суд за мошенничество с жильём для жены

9 янв 2020 в 15:06

посадите реально хоть кого то из них - что-бы другие боялись

Сергей
9 янв 2020 в 15:12

Если состоит в ЕдРе то отделается награждением ордена за заслуги )))

Гость
9 янв 2020 в 15:13

Потратил на ремонт в доме! Да с учётом названной суммы и направления расходования средств - можно сказать, что глава этот практически святой. По меркам областных апетитов, о российских уже не говорю, он практически ложку каши из общего котла по нужде проглотил, голодал он. О мир, несправедливый и коварный, на плаху ты детей своих ведёшь.

Гость
9 янв 2020 в 15:33

Глав районов, поселений, мэров, губернаторов, министров всех судят . Есть хоть кто-то который служит родине из чиновников из чистых побуждений?

Гость
9 янв 2020 в 14:48

Медаль дадут и отправят на повышение. Инфа 100%

Спорим не посадят!

Гость
9 янв 2020 в 15:26

Могут посадить, если эти деньги должен был украсть кто-то из вышестоящих.

Иииигооорь
9 янв 2020 в 16:36

Оказывается всем нуждающимся так можно?

Гость
9 янв 2020 в 17:16

В Агаповку силовикам нужно приехать, тут глава Района бывший начальник увд, ну вы понимаете.

Гость
9 янв 2020 в 17:47

Учился с ним. Он закончил мед, был главврачом нагайбакской ЦРБ, но ведь не медицину поднимать надо, а личное благосостояние.

Вася
9 янв 2020 в 15:17

Каким образом он мог склонить главу Фершампенуаза, если тот не состоял в комиссии по признанию нуждающимися😉😉

Гость
9 янв 2020 в 16:29

"склонил главу Фершампенуазского сельского поселения к принятию соответствующего постановления" 😁да ладно хотел бы я посмотреть как он его склонял... 1 лям на ремонт и 10 лет, а если 20 миллиардов и поделиться наверное в санаторий бы отправили и медальку дали бы.

гость
9 янв 2020 в 17:20

Да кто ж его посадит,ОН ЖЕ ПАМЯТНИК, как сказал замечательный артист. Своих несадим.😁

Гость
9 янв 2020 в 15:11

И откуда берутся такие!
Бросает тень на весь государственный аппарат и пятнает чистый мундир госслужащего!

Израиль Моисеевич
10 янв 2020 в 06:27

"....в Следственный комитет тогда увезли также первого заместителя главы района по производству Ивана Фархутдинова, но позже отпустили." Не понял,а какое у Главы может быть производство!? Это ,что за должность. Я сам зам по производству но на реально работающем заводе.

10 янв 2020 в 10:10

Еще бы махинации с зарплатами проверили,когда главврачем был и его дядя Коля вот где абзац!!!Сотрудникам недоплачивали, зато себе в карман гребли.