Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Почти как у Хайзенберга. Под Челябинском накрыли лабораторию, выпускавшую 200 кг наркотиков в месяц
Почти как у Хайзенберга. Под Челябинском накрыли лабораторию, выпускавшую 200 кг наркотиков в месяц

9 янв 2020 в 13:46

Печаль, что пока есть спрос - будет предложение. Надо убирать условия создающие спрос, а борьба с курьерами и производителями - это как необходимое, но вторичное условие.

9 янв 2020 в 14:47

Копните таджиков/узбеков, кто поставляет в регион сухофрукты...

Гость
9 янв 2020 в 13:55

В статье и в полицейском комментарии нет одного, но важнейшего штриха:
СКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЛО ЭТО ПРОИЗВОДСТВО?
И возникнет следующий вопрос:
А КТО И КАК КРЫШЕВАЛ?
НА ЧЁМ ПРОКОЛОЛСЯ?
ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ?
А ведь деньги-то были МИЛЛИАРДЫ...

Гость
9 янв 2020 в 13:43

А сбывали кому? Депутатам, видимо.

Гость
9 янв 2020 в 14:46

Зачем этих армян вообще сюда тащат, чтоб они нас наркотиками травили?

JuJuJu
9 янв 2020 в 14:01

Вроде всем оснащено, но какая-то антисанитария! И в таких условиях наркотики для людей изготавливали!

Гость
9 янв 2020 в 14:11

Такая Лабаратория просуществовала довольно долго. Судя по фото. И это печально

Гость
9 янв 2020 в 13:55

Значит водку с сигаретами можно свободно продавать в магазинах, что ж не накрывают торговцев? Пока есть спрос будет и предложение...

железнодорожник фёклин
9 янв 2020 в 15:54

сейчас самое главное никому не говорить сколько наркобарыги на этом заработали. а то в городе в котором нет работы или есть за 12-18 тысяч в месяц все ломанутся наркоту делать и продавать.

Андрей
9 янв 2020 в 15:34

А что с речью майора? Совпадение? Не думаю...

мишаня
12 янв 2020 в 15:14

лаборатория выглядит с точки зрения сан пинов приятнее чем многие столовые в дет садах и школах

Батя
9 янв 2020 в 13:33

Масштабно!

Челябинец
9 янв 2020 в 15:14

Наверно снюсы производили, а сейчас их запретили вот и облава подоспела.😂

Гость
9 янв 2020 в 15:34

Сажалка у них слабовата, чтобы посадить перца, толкавшего 200 кг дури в месяц.
За эти деньги можно купить не только Верховный и Конституционный, но и Европейский суд по правам человека. Так что отбывать срок будет где-нибудь на островах, как узник совести.

Гость
9 янв 2020 в 13:54

Таких людей надо беречь и фото на доску почета вешать. Пусть помогут тем, кто решил с жизнью проститься, а то с синим быстро не получается. Метанол бы что ли продавали в аптеках вместо боярки.

Гость
9 янв 2020 в 14:40

Зачем пожизненно, надо чтобы он съел все наркотики, которые изъяли.

Гость
10 янв 2020 в 00:16

Тема Хайзенберга не раскрыта. Кто это такой?

Гость
9 янв 2020 в 13:43

почему-то подумалось :спрос рождает предложение...
молодцы что поймали!!!

Зуммер
9 янв 2020 в 13:40

В голове не укладывается, как можно торговать чем-либо запрещённым, ведь в конечном итоге всё равно конкретный человек, где-то выводит на руки деньги.

Гость из Уфалея
9 янв 2020 в 13:38

задержан сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков-МОЛОДЦЫ!

Иван
9 янв 2020 в 14:49

Пхах! Дорогостоящее промышленное оборудование, ага! Китайский реактор 30л с масляным подогревом за 100 тыщ, стеклопосуды на 30 тыщ, а еще тазы, п/э бочки, кастрюльки, пятилитровая тара из-под воды, ванна, бытовые холодильники. У серьезного хоббиста-самогонщика оборудование дороже стоит. А пишут как будто какого-то наркобарона взяли. Не делился, наверное, на себя работал - вот и накрыли. Заодно и звездочек сделали.

Гость
9 янв 2020 в 14:35

ну и зря прикрыли, обложили бы лучше налогом хоть доход в бюджет города

Бхопал Аристов
9 янв 2020 в 17:28

Вот это правильно, а то развелось тут всяких Хайзенбергов да Гофманов, понимаешь...

10 янв 2020 в 08:45

Я думаю попозже уже детально расскажут о том как было организовано производство и сколько успели продать наркоты.Видимо,после того как поступил сигнал о том что в городе начали продавать новый наркотик и в больших количествах, быстро нашли источник.

Вася
10 янв 2020 в 13:01

Привет всем!!!Видать нп делился с кем нужно или использовали как пушечное мясо