Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Челябинске преступник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки
В Челябинске преступник напал на двух школьниц в подъезде многоэтажки

8 янв 2020 в 20:52

больные родители,больные дети,может человек просто девочек отдернул,чтоб те не споткнулись,или не попали в закрывающиеся двери лифта.точно больные родители

Alexandre
8 янв 2020 в 20:58

Сколько же упырей обитает, да и упырей которые считают что человек подвергшийся нападению у входа подъезд будет стоять и что то там набирать на домофоне, кукушкой долбанулись.

Арина Павлова
8 янв 2020 в 22:07

Вы вообще больные со своей Интерсвязью! В статье пишут про человека что до детей домогался, а вы заладили. Я не видела что-то нигде в статье даже упоминания про Интерсвязь. Без разницы чей домофон, но то что он помог увидеть лицо преступника это отлично! Без них таких случаев были десятки, у нас лет пять назад в соседнем доме тоже кто-то к детям приставал и всё затихло, даже не знаю нашли или нет. А тут благодаря тому что есть видео поднимается шумиха в СМИ и наши доблестные органы никуда не денутся - начнут выполнять свою работу по поиску преступников, потому что народ контролирует, потому что огласка! А самые глупые еще думают что реклама. Хоть один здравомыслящий актер стал бы сниматься в такой рекламе? Чтобы его потом кто-то узнал и что-нибудь оторвал. Включите мозг.

9 янв 2020 в 09:18

Многие парни плечисты и крепки, многие носят дублёнки и кепки...
...просто навеяло)))

Гость
9 янв 2020 в 09:36

Судя по фото это один и тот же человек ))

Гость
9 янв 2020 в 09:46

Девочкам косички бы заплести.и не напал бы.

Лилия
9 янв 2020 в 14:46

Этот тот маньяк с северо-запада, который напал на проспекте Победы на девушку и нанёс ножевые? Как раз 2 месяца прошло. Его освободили. Уж очень похож.

Гость
11 янв 2020 в 19:44

Про детей пишут! Видимо здесь кто переписку ведёт, нет ни детей ни мозгов нет