Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Директора южноуральского центра, отвечающего за сбор данных в медучреждениях, заподозрили во взятке
Директора южноуральского центра, отвечающего за сбор данных в медучреждениях, заподозрили во взятке

Серпентарий
27 дек 2019 в 19:18

Ни хрена премии у них,аж 160 тысяч не жалко

Гость
27 дек 2019 в 20:44

На любой должности умудряются брать деньги! Уверен что многие даже не знали что есть такая безполезная организация раз там есть директоп значит есть его зам и ещё много не нужных должностей и думаю даже если закрыть этот центр никто этого не заметит.

124
27 дек 2019 в 19:28

Можно в любое учреждение заходить , горстями брать и в тюрьму , о обнаглели - ничего не бояться . 😂

Гость
27 дек 2019 в 19:49

Сейчас кого ни спроси , не считают Брать и давать взятки преступлением. Это печально. Как ни крути

Адвокат
27 дек 2019 в 20:18

Крыса гниет с головы. С нее и спрос.

Гость
27 дек 2019 в 20:19

"Гоги, давай выпьем!"
"Мне врач запретил, нельзя..."
"А ты ему взятку дай! Мой мне тоже запретил, я ему дал взятку - он разрешил!"

На ровном месте научились взятки брать, хлеще, чем в анекдоте.

Vic_
27 дек 2019 в 22:33

А здесь как быть?
при капитализме главное деньги, правда? получение прибыли, да? медицинские учреждения предоставляют Услуги, правильно?
Как заставить работника, служащего, чиновника не продавать то, к чему оные имеют доступ?
Ответьте антисоветчики! при Советском Союзе была система контроля , не позволяющая торговать похищенным, не было такой возможности, а кто так делал , того ОБХСС ловил и передавал далее по инстанции и в далее в заключение.
Воровали везде и всегда , но количество случаев воровства разное , однако!

геноцид
27 дек 2019 в 20:47

А ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА КОНТОРА?
какие данные собирает?
результаты прививок и потребления
транс-жиров на фоне выбросов ЧЭМК ?

ГОСТЬ
27 дек 2019 в 20:50

Будет ли СК проводит проверку на предмет слива личных данных граждан этим "руководителем"? Это гораздо "вкуснее", чем какая-то нищенская взятка подчиненного.

Alexandre
27 дек 2019 в 20:58

Контора которая собирает генетическую информацию о людях ну если надо на совпадающие органы для своих близких ну или если вы заплатите денежку они расскажут и покажут где живете чем дышите.

Гость
28 дек 2019 в 05:56

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
Вот зачем этот центр назвали АНАЛитическим?
Результат на лице...

Гость
28 дек 2019 в 16:31

Сколько же составляет премия, если взятка 165 тыс.рублей!? Куда тратятся деньги налогоплательщиков!?

Гость
27 дек 2019 в 19:24

На карягу справедливости его

гость