Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уголовное дело единственного обвиняемого в мусорном коллапсе в Челябинске рассмотрят заново
Уголовное дело единственного обвиняемого в мусорном коллапсе в Челябинске рассмотрят заново

Гость
23 дек 2019 в 17:55

Сладкая парочка изгадила весь город, развалила всё до чего руки достать только могли, а виновник, как оказалось другой человек. Смех сквозь слёзы, оказался вывозить мусор за свой счёт, а они пришли и всё решили: отжали бизнес, освоили 128 миллионов, заменили контейнеры на огнеопасные по всему городу и за счёт города, подняли тарифы. Список их доблестных дел огромен. Самое главное никакой личной выгоды, ночей не спали, о народе беспокоились.

Гость
23 дек 2019 в 17:22

Нормально, да? И бизнес отжали и сейчас еще крайним сделать хотят. Тефтелева к ответу, это его не грамотное халатное управление городом привело к мусорному коллапсу!

Гость
23 дек 2019 в 17:02

Стрелочник.

Гость
23 дек 2019 в 17:53

Хотелось бы увидеть фоторепортаж о работе мусоросортировочного завода, который так хвалил Текслер. Как вываливают все г..о из баков, разбирают на фракции и материалы и т.д.

7777
23 дек 2019 в 18:12

Нашли козла отпущения...

Адольф
23 дек 2019 в 17:11

Восхищаюсь им. Местные изгадили дворы, а отвечать будет порядочный человек, героически принявший на себя удар и бросивший свою свободу на алтарь правосудия.

Гость
23 дек 2019 в 19:20

Настоящий виновный уже сидит в камере ФСБ! Отпустите не виновного Галичина! Даже суд уже это понял! Или ещё Подельника надо привезти из Швейцарии,чтоб отстали?

23 дек 2019 в 17:23

Свиньи накидали пакетов со своим несортированным дерьмом по всему городу и еще виноватых ищут.

Гость
23 дек 2019 в 18:56

Рога и копыта!!!!!

Маша
23 дек 2019 в 19:13

Удивляюсь комментариям... За сбор и вывоз ТБО деньги собирали ремжилконторы, по 1.70 руб. с квадратного метра. И сейчас собирают, так как платёжку на эту сумму не уменьшили. Регоператор собирает уже с кол-ва человек. То есть по 1.7 руб., установила гордума( Мошаров), суды всех инстанций отменили это решение, но эти пресловутые 1.7 руб. горожане так и платят ? С кв.м квартиры? И кто тогда коллапс и саботаж устроил? Ещё какое-то ООО Горэкоцентр ПЛЮС платёжки присылало и тоже по 1.70 с кв.м. Вообще, что творится в городе с ЖКХ ? Этот то порядочный человек где работал ? В МУПе ?

Гость
23 дек 2019 в 19:44

Это суд или прости Господи? Пока те , кто главнее на свободе, виноват стрелочник, а как не на свободе, то посмотрим

Гость
23 дек 2019 в 20:50

нашли крайнего! а как уволился параничев, когда начался мусорный коллапс, никто из правосудия не вспомнит? сейчас отмалчивается, но и его бы не мешало проверить

Дмитрий
24 дек 2019 в 13:46

Кстати ,дворы когда почистят ?

гость
24 дек 2019 в 14:44

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
24 дек 2019 в 23:35

Как так получается , год назад случился мусорный бардак из-за низкого тарифа, а сейчас тариф подняли и регоператор говорит , что терпит убытки. Это вообще что???

Нелюбитель неадекватов
23 дек 2019 в 17:46

А что, теперь можно чиновника сократить и уголовка отменяется?
Удобно...

23 дек 2019 в 17:47

Я правильно догадываюсь, что первый судья теперь будет отправлен в отставку?