Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Он недочеловек»: соседи рассказали о челябинце, которого задержали за убийство новорожденного сына
«Он недочеловек»: соседи рассказали о челябинце, которого задержали за убийство новорожденного сына

Гость
22 дек 2019 в 12:59

Когда ходишь по соцзащита, полициям, говоришь, помогите, до беды недалеко - тебя посылают. А когда случается - никто не виноват, мы не знали, нам не сообщили.

античекист
22 дек 2019 в 13:26

а где т.н. участковый и т.н. органы соц. защиты? ни одна гос. функция, направленная на благо общества, в этом т.н. "государстве" не работает

Гость
22 дек 2019 в 13:42

Зато придёшь в органы опеки за разрешением на продажу квартиры, за которую маткапиталом рассчитывались, чтобы продать её, купить жильё в Праге, чтобы дети там жили и учились-так капец! Мы враги детей,хотим их без жилья оставить! А такие семьи,где детей голодом морят и насилие применяют,зачем с ними работать?Время тратить,это же сложно и проблемно! Зарплату свою и так получают!

железнодорожник фёклин
22 дек 2019 в 14:15

зато представьте. сейчас отчет ушел в управление. убийство раскрыто по горячим следам , в течении дежурных суток. палка срублена и делать ничего ненадо.

Гость
22 дек 2019 в 13:53

Да ниучастковые не работаю.ни Полиция.у нас соседи такие уроды.Долг по квартплату 150тыс.живут.третируют соседей.детей мучают и никому дела нет.Участ.заявил-У меня таких на участке столько.что за неделю ни обойти

гость
22 дек 2019 в 14:01

в первые же месяцы медработники должны посещать новорожденного
не видели в каких условиях ребенка содержат?

Гость
22 дек 2019 в 15:32

Скрепно, духовно, сверхдержавно! типичный электорат того, кого нельзя называть. Зато в Америку в семьи детей не отдадим, а то мало ли что. Когда подобные новости читаю, ловлю себя на мысли что не так страшны солдаты НАТО

Гость
22 дек 2019 в 15:55

Яблоко от яблоньки... Бабка как воспитала сына, что сама сбежала из дому? Если там всё семейство такое,, великолепное", то представьте какая там наследственность у ребёнка. Кто-то усыновил бы, а потом этот сынок ещё и,, отблагодарил" бы в своё время. Так что у каждого свой крест и своя судьба. Может от большей беды в будущем это уберегло? Вот и усыновляй после этого🤔
Царствия небесного малышу.

Гость
22 дек 2019 в 12:56

Сколько таких за двадцать лет стабильности выросло и что дальше будет?

Гость
22 дек 2019 в 13:11

"Оба не работают, только ходят по улицам, воруют, пьют." - как обычно, это преступление вытекло из БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
Его давно должны были посадить, а поскольку это не происходило шло по нарастающей....
Так что в этой истории бездействие полиции не на последнем месте!

Гость
22 дек 2019 в 14:57

Это в каком же скотском состояние была его т.н."мать", что она даже не соображала, что происходит, и у нее не сработали даже элементарные инстинкты защитить ребенка !!!! КОШМАР !!!

Гость
22 дек 2019 в 14:22

Восхитительное рассиянство!

Гость
23 дек 2019 в 11:37

Мы все беззащитны перед такими вот неадекватами. Весь дом видел, как несколько поколений семьи неадекватов жили, пили, кололись, дрались, и ничего не мог сделать! Семья снизу терпела шум и драки сверху и, не выдержав, съехала! А кто-то заехал! Мы ничего не можем сделать с буйными соседями, с алкашами, наркоманами! Они - потенциальные убийцы, что может сделать добропорядочная семья? Пожаловаться участковому? Вызвать полицию? Результат все знают, участковый проведёт беседу, полиция вообще не приедет. Вот и остаёмся один на один с неадекватами.

Гость
22 дек 2019 в 14:18

Жаль ребенка, но гены потом проявились бы.

Гость
22 дек 2019 в 23:05

Хватит подменять понятие "сожители" на "гражданская супруга/супруг"!

Гость
22 дек 2019 в 19:11

Ну хоть биомусор в природе не повторился

Гость
22 дек 2019 в 13:46

Ну как обычно. Все до последнего верили что все будет хорошо. Хатя женщины упыри поражают конечно. С таким образом жизни и родить... это нечто.

здрaвый смысл
22 дек 2019 в 17:58

Челябинское быдло - суровое и беспощадное.
Тaких по идее надо кaстрировать... но права гопников и нaриков защищены (с)

Виталина
22 дек 2019 в 19:31

Эту недомать рядом с упырем посадить. И на зону на долгие годы без права на УДО. А этого скота на 20 лет и также без удо. А то сейчас адвокаты и сердобольные найдутся и пиши прощай все оправдают и посочувствуют.И у того и другой жизнь была плохая и т.д. и т.п. А еще лучше таких стерилизовать. А еще лучше к высшей мере.Как жаль что ее нет.

Гость
22 дек 2019 в 14:26

Почему в России нет смертной казни для таких!?

гость
22 дек 2019 в 15:26

Россия вперёд.

гость
22 дек 2019 в 13:08

Когда говорят , что таким детей нельзя отдавать. сразу ор правозащитников-А в детдоме что ли лучше?

Гость
22 дек 2019 в 13:25

Даже дом на фотографии кривой, как турецкая сабля.

Гость
22 дек 2019 в 16:42

Вот что с такими делать. Стерилизовать вроде бы слишком жестоко, а бухать и ходить избитой всю беременность - это не жестоко по отношению к ребёнку, даже если и спасти его потом удастся

Гoсть
22 дек 2019 в 17:55

Яблокo oт яблоньки... Бабка как воспитала сына, что сама сбежала из дому? Если там всё семействo такое,, великолепное", то представьте какая там наследственнoсть у ребёнка. Кто-то усыновил бы, а потом этот сынок ещё и,, oтблагодарил" бы в своё время. Так что у каждого свой крест и своя судьба. Может от большей беды в будущем это уберегло? Вот и усыновляй после этого🤔
Царствия небесного малышу.

Гость
22 дек 2019 в 23:22

Когда то давно училась в медицинском, была у нас препод.по гинекологии, так вот она один неблагополучный район курировала- все шли на принудительный аборт, после него на спираль!Тогда в силу возраста казалось негуманно, теперь так подумаешь...!И ведь средства выделялись на таких.

Гость
22 дек 2019 в 14:15

А он челябинец или понаехали тут?

Гость
22 дек 2019 в 14:22

Ути-пути, сожалеют. "Моя хата с краю", "я не стукач"... Язык засунут и молчат, как бы чего не вышло.

Гость
22 дек 2019 в 23:28

Если как пишут, что ребёнок скончался через сутки, то это уже не убийство. Это ч.4 ст.111 - причинение тяжких телесных, повлекших по неосторожности смерть. А не ч. 2 ст. 105. Что там у следаков с квалификацией?
Но в любом случае отец ребёнка поедет на зону и заедет прямиком в угол. Сам. Там и будет поживать, за конфетки работать. А если не поедет, то тогда вся зона станет угловатой.

666
23 дек 2019 в 10:27

а вот про какой прорыв все 20 лет нам рассказывают. один даже не вытерпел, хотел лично спросить, а в его начали стрелять.

Лиля
22 дек 2019 в 13:41

Как можно про ребенка говорить, что он не жилец?

Степлер
22 дек 2019 в 12:56

А как же Тарас Бульба, с его знаменитым - я тебя породил, я тебя и убью?

Анна
22 дек 2019 в 19:01

История конечно жесть. Но, простите, это убийство произошло при молчаливом согласии соседей. С другой стороны, поверю и в другую историю, что кто-то все таки жаловался, но беззубая опека ничего не сделала.

Гoсть
22 дек 2019 в 17:52

Ну как обычнo. Все дo последнего верили что все будет хорошо. Хатя женщины упыри поражают конечнo. С таким образом жизни и родить... это нечто.

Гость
22 дек 2019 в 18:45

....вот так по спартански идет подготовка будующих марсиан-колонизаторов...

федор
22 дек 2019 в 23:31

виновата полиция поскольку же знали какая семья, надо полициеских посадить вместе с ним

23 дек 2019 в 12:48

Его в тех местах, где он окажется скорее всего осудят по всей строгости.

Александр
24 дек 2019 в 09:13

Выкидыш девяностых...

Ещё один гость
22 дек 2019 в 22:32

Зверьки, а не родители. Почему в роддоме не смотрят, куда дитя после них попадает? Неужели нельзя было предотвратить. Пили-гуляли, никому дела не было, а когда родили и убили, сразу начали возмущаться.