Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинец, расстрелявший из обреза председателя садового товарищества, может избежать колонии
Челябинец, расстрелявший из обреза председателя садового товарищества, может избежать колонии

17 дек 2019 в 17:40

Почему у нас преступники уходят от ответственности? Этот четверых зарезал = лечить, этот стреляет = лечить... А на кой они, даже если допустить, что их вылечат (чего еще никогда не случалось)? Ладно, если вы за гуманизм - лечите тогда пожизненно, в закрытом учреждении. Не важно, как это будет называться и что с ними будет, главное чтобы в общество они НИКОГДА не вернулись.

Гость
17 дек 2019 в 18:37

Самое интересное то, что в садоводствах масса невменяемых. Они не платят взносы, захватывают земли, ведут себя как конченные психи.
Но ещё интереснее то, что прокуратура, в том числе и областная, на стороне этих уродов. "Не смейте отключать им свет, вы можете нарушить их права". Прокуратура, ауууу? А где защита прав добросовестных садоводов?

Адольф
17 дек 2019 в 17:35

Желаю пацану и всем кто под следствием избежать уголовной ответственности!

Не серьёзно
17 дек 2019 в 18:52

Глупость, выйдет и опять будет стрелять. Посадить и пусть гниёт.

17 дек 2019 в 18:02

У него же на морде написано что он нытик и маменькин сынок, тут большинство таких сидит и скулит каждый день, то им доход с нефти подавай, то зарплату плати больше чем работают. Теперь этот слюнтяй в психушке до конца жизни будет самовольные постройки возводить вместе с Наполеоном.

Гость
17 дек 2019 в 20:29

Если невменяемый, то ему не место среди людей, пусть живет в психушке.

Хахалева
17 дек 2019 в 18:12

отпустите его

Александр
17 дек 2019 в 20:34

Итог один, председатель СНТ в больнице, здоровье востонавливает, а садовод с уголовной статистикой на принудительном лечении. Результат нулевой. И кому от этого стало легче?

Гость
18 дек 2019 в 07:21

В данной ситуации человека, страдающего расстройствами довели, мы существуем в правовом государстве, а на деле что в этих снт живут кучка своих так называемые члены правления, председатели кто сталкивался меня поймёт, каждый год спрашиваешь а почему меняется плата за свет ответ у нас воруют, собирали деньги на ремонт дороги они их направили на погашение долга за свет, Председатель с казначеем и их семьями круглый год проживают на территории снт, а печек и дров у них нет, я то же уже подумываю а стоит платить и содержать штат этих Дормоедов, я покупал участок для отдыха семьи и государство должно пересмотреть отношение к этим пережиткам прошлого, с людей налоги дерут а там столько налички не учтенной.

яяя
17 дек 2019 в 18:18

Старикан обычный бандит!В психушку его до конца жизни.И садовый домик его снести что не воняло.

Грета
18 дек 2019 в 09:35

В таких садах поселяются неадекватны, которых дома уже не возможно терпеть.И они там от одиночества ещё больше сходят с ума.

гость
17 дек 2019 в 17:52

Удачи ему.

17 дек 2019 в 20:43

Для этого мужика ещё много работы, "не паханое поле", пусть переходит на следующий уровень. Я бы так не смог, выстрелить в человека, который мне не угрожает, зная, какие страдания ему причинит этот выстрел, только "русскому спецназу на всё наплевать", как поётся в песне.

Гость
4 янв 2020 в 20:45

у этого председателя там мойка кафе и все наверное на пенсию построил, и энергия с снт воруется в этом направлении. что то он с можеристыми жителями там не воюет, хотя есть решения суда под снос домов. конечно че бы пенсионера не гнобить. там то и по ушам дать могут. а тут пенс, да не на того нарвался...
тоже взносы собирает а делать ни чего не делает!асфальт какой год уже обещают? вот там, в их деятельности не мешало бы разобраться...

Сергей
17 дек 2019 в 17:42

Побольше таких людей , и жизнь в стране тогда бы улучшилась .
А эту судью которая вынесла такой приговор саму нужно объявить невменяемой .

Адольф
17 дек 2019 в 22:59

Мечтаю выйти замуж в сдоводческом товариществе. И чтобы брачная ночь тама была.

Гость
17 дек 2019 в 18:21

Виноваты оба.На пустом месте не бывает.

Иван
17 дек 2019 в 17:58

Трусы-чиновники на одного садовода!

Платная медицина?
17 дек 2019 в 17:46

Сколько за лечение заплатил, почему не пишут? Где осуществлялись сборы денежных средств по SMS, почему не афишировали данное мероприятие? Сколько удалось собрать, сумму озвучить можете?

Гость
17 дек 2019 в 18:16

На войне стреляют друг друга, тоже не вменяемые