Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

429 комментариев к публикации Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева и экс-чиновника мэрии отправили в СИЗО. Онлайн-репортаж
Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева и экс-чиновника мэрии отправили в СИЗО. Онлайн-репортаж

Гость
12 дек 2019 в 14:40

А где Дубровский ? Его туда же , следом .

Гость
12 дек 2019 в 14:40

Держу пари, что его не закроют! К таким жуликам наше государство относится милосердно, так как это одно сословие. Ворон ворону глаз не выклюет.

Абдула
12 дек 2019 в 14:46

На сколько мне помниться у него очень плохо с памятью. В прошлый раз на суде когда он был свидетелем он даже не мог вспомнить кому и сколько давал млн в долг и вернули ли ему эти миллионы! Также он никогда не помнил кому и какие поручения давал, за это его и звали "поручатель". Так то может опять на суде сказать что ничего не помнит и его отпустят.

Гость
12 дек 2019 в 14:38

Позорный вор!

Гость
12 дек 2019 в 15:00

Какое-то кощунство, воровать у детей. Для мэра это полное дно. А учитывая, что ничего положительного для города он не сделал, скорее все что можно развалил и добровольно от должности не отказался, то я не понимаю о каком домашнем аресте может идти речь?

Гость
12 дек 2019 в 14:42

Да хорошо они поживились за счёт своих должностей . Дубровского что то ещё не посадили ! Обворовали всю Челябинскую область !

ХХХ
12 дек 2019 в 14:52

И тут же больным стал. Не цирроз случайно печени?

Адольф
12 дек 2019 в 14:38

сдаст Тефтель всех подельников

гость
12 дек 2019 в 15:31

Челябинск,дай Бог тебе максимально очиститься от кошмара,в котором ты живешь уже много лет.
Грязь,смог,архитектура,которую создали люди,не имеющие должного опыта и любви к городу.
Развалено все.Эти отстойные депутаты,которые считают город своей пожизненной вотчиной и ставящие на посты только своих детей и друзей,отсекая талантливых и умных людей,которые уезжают из города .
Эта убогость ,отсутствие необходимых знаний и опыта чиновников,которые брали к себе на работу только подобных людей,боясь конкуренции со стороны умных и честных горожан.
Еще обязательно должен наступить момент истины по Томинскому гоку.Эта еще будет та история,когда областные чиновники предали город.
А Тефтелев?
Спаси и сохрани нас,Всевышний от такой старостиНаверное,много денег,наверное,много домов и машин,но ничего этого не принесло ему счастья.
Божьи жернова мелят медленно,но верно.

Гость
12 дек 2019 в 14:58

Он пустой бумажный стаканчик в росгвардейца не бросал поэтому не посадят.

Судья не дред
12 дек 2019 в 14:48

Заболевания поперли. У одних дети, у других заболевания :))))))))))))

Гость
12 дек 2019 в 15:10

Реалити-шоу: Тефтель в клетке

Гость
12 дек 2019 в 14:46

в колонии подлечат, там хорошие врачи

Иван
12 дек 2019 в 14:50

Дубровский сейчас с Рашниковым в Швейцарии прячутся!

Кирилл
12 дек 2019 в 14:52

Да ничего страшного не будет, дадут лет 5,5 строго режима, 2 года отсидит в "крёмлёвском" отряде на ИК-6 г. Копейска и напишет на "ХИМИЮ", и потом спокойно уйдёт. Как Сандаков...
Я бы тоже готов отсидеть 2-3 года, но зная что когда выйду у меня будут миллионы

Гость
12 дек 2019 в 15:29

Работа спецслужб похожа на откармливание бычков на убой, ждут пока чиновник наворует нагуляет вес и жирок и потом тихонько режут, оставляя только на отъезд и судебные издержки. Хорошо устроились.

Гость
12 дек 2019 в 14:35

...Бывший мэр признал вину в получении взятки...
Так опубликуйте протокол допроса))

Дмитрий
12 дек 2019 в 14:57

Взятка? мелко копнули силовики! У Тефтеле есть более серьезные преступления!

Бывший житель Челябинска
12 дек 2019 в 15:05

Как же хорошо,что я смог уехать и увезти свою семью из России.Нет,я не хаю свою страну,я знаю одно.Пока у власти вот это жульё,народ будет существовать.Именно не жить,а существовать.Депутаты всех уровней,это сплошное жульё,которые лезут за счёт собственных денег,проплачивая мандаты.Кланы,которые пилят область,грызутся между собой,как пауки в банке.Лоббирование должностных лиц,с целью обогащения,обманутые дольщики,не компетентность глав МСУ,отсутствие медицины,экология,безработица.Цены в магазинах,пенсионный возраст,социалка,образование,ЖКХ.ВСЁ ПОДКОНТРОЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВУ В ПОЛНОМ ДЕРЬМЕ.Ну а про взяточничество,это вообще отдельная тема.Вот и эти Магнитогорские упыри,растащившие область на кусочки,ни чем не отличались от Макаронников,лахмативших столько лет в нашем регионе.Народ,люди,держитесь.Будет на много хуже,ведь кормушка для таких негодяев,как вот этот тип ТЕФТЕЛЕВ,по прежнему в свободном доступе.А старая гвардия,по прежнему рядом,возвращается на другие тёплые места,просчитывая варианты собственного обогащения.Страшно.Жить стало страшно.

Гость
12 дек 2019 в 15:05

Такая низость у детей воровать ! Школа это святое место ! Учителя за копейки трудятся , берут ставки двойные - хотяб хоть что то заработать ! А ты бывший мер тефтелеф обворовал детей и учителей да и всех челябинцев ! Работяг ! Которые потом и кровью копейку зарабатывают ! Тебе верили ! А ты весь город развалил ещё и взятки брал ! Позор!

Гость
12 дек 2019 в 15:21

Под старость лет, в наручниках и дети из такой же масти воровской, и сразу болезни, тяжелое состояние всю страну растащили, отпусти его мигом за рубеж рванет, потом искать замучаешься.

Анна В
12 дек 2019 в 14:39

Степлер готовься!!!

Гость
12 дек 2019 в 15:39

Давайте вспомним кто начал строительство арены Трактор, Уральской молнии , Центра Олимпийской подготовки по дзюдо, баскетбольного комплекса на ЧТЗ ?Наверно мы забыли одного из самых порядочных людей , Петра Ивановича Сумина. После него череда губернаторов и мэров , против которых возбуждаются дела по взяткам и коррупций

Клара Уткин
12 дек 2019 в 15:49

Илья Бархатов - вы творец! Фото от 15:45 просто огонь, передает все состояние современного Челябинска!

гость
12 дек 2019 в 16:04

рыба гниет с головы, с москвы

Гость
12 дек 2019 в 15:30

Ну конечно "тефтелевы кучи" признают тяжело больным и в Швейцарию на ПМЖ))

Лили
12 дек 2019 в 17:26

Что самое обидное для меня? Вот эта вывернутая демократия, когда нам рассказывают, как крадутся бюджетные деньги, кто сколько времени нами правил и сколько украл.Они светились со всех экранов, перерезали ленточки объектов и учили нас жить, поздравляли с праздниками , подписывали документы и т.д.Далее мы продолжаем жить в дерьме, и новые городские правители ...светятся со всех экранов, поздравляют с праздниками и т.д.Для нас ничего не меняется, хоть косой десяток каждый день сажать будут.😫

Гость
12 дек 2019 в 15:23

А что насчет второй школы в Парковом? С ее строительством все чисто? Проверили?

Евгений
12 дек 2019 в 15:50

Начинается опять. Больной, диабет, обездоленный, единственный кормилец, мать на иждивении. Когда взятку получал и воровал об этом не думал? Когда кучи свои в городе оставлял, не?

Лехин
12 дек 2019 в 16:15

"вклад в финансовую устойчивость России" - звучит как насмешка над всеми нами. Им сколько не ссы - всё божья роса. Знаем мы теперь его вклад и даже его размер

гость
12 дек 2019 в 15:52

Странная карьерная лестница в современной России. Докарабкался до мэра или губера, а дальше два пути : или за бугор, или за решетку. Других примеров что-то мало.

Гость
12 дек 2019 в 16:09

Арест Тефтелева это конечно уже не плохо само по себе, но ничего принципиально не изменит. Городская администрация, которую он возглавлял и сейчас работает почти в том же составе, и при Давыдове работали те же самые начальники горздравотделов, гороно, комитет по социальной политике и т.д. И знаете, почему их не убирают? Потому что ни один мэр без их содействия ничего не украдет. Да, они всего лишь люди системы и зачастую незаметны, но виновны они гораздо больше своих начальников.

Гость
12 дек 2019 в 14:58

Челябинск это старейший мафиозный гадюшник, ещё со времён СССР.
Исполнительные и партийные всегда от Москвы жирным бакшишем откупались, а сами воровали и воротили всё, что хотели.
В 90-х годах вся разница, что в эту драную "элиту" ещё и новая местная олигархия добавилась.

Баба
12 дек 2019 в 15:17

Сдаст вышестоящих и заключит досудебное соглашение, и на свободу с чистой совестью.

Гость
12 дек 2019 в 14:43

Если в наручниках привезли и он на суде будет сидеть в клетке то не отпустят, если без наручников и будет сидеть в зале в кресле то отпустят.

Гость
12 дек 2019 в 15:12

А что он о Здоровье не думал ? Когда взятки брал ! Уже в таком возрасте о душе надо думать а не воровать

Петрович
12 дек 2019 в 16:23

Нет повода не открывать шампанское. Дубровского тоже в клетку. А за ним его хозяина, выкачивающего ресурсы из области

Гость
12 дек 2019 в 15:27

Самое печальное "старые" , "новые" всё одна грядка и не чего не изменится а сейчас просто кость бросили народу.

Байден следующий президент Омерики
12 дек 2019 в 14:38

Не поделился

Гость
12 дек 2019 в 15:49

Как же он такой болезненный каждый день на работу ходил?? Сидел бы дома, на пенсии и ничего бы этого не случилось...

Роман
12 дек 2019 в 16:32

Да не переживайте Вы так за него. Его сдали как "кость" ,что бы он шефа прикрыл и взял все на себя.Вы что думаете он с уголовниками будет сидеть в одной камере? Хайп спадет и его втихаря выпустят через годик-два.И деньги при нем,и почет и уважение что никого не сдал..И еще работу найдут в каком нибудь МУПе...

Челябинец74.ru
12 дек 2019 в 16:37

Вот они, назначенцы Путина, которые видимо считают, что царь далеко, а на народ им наплевать, народ их не выбирал. И такое скорее всего по всей России.

12 дек 2019 в 15:17

Там по периметру горят фонари

Тефтель, вот тебе что, больше всех надо было? Это ж надо так вляпаться и сесть за всю свою рать😂😂😂

Гость
12 дек 2019 в 15:08

Не ведитесь, это спланированная акция за отъезд дубровского

Гость
12 дек 2019 в 15:38

Как долго я этого ждал чтоб увидеть ЭТОГО... в клетке.

Гость
12 дек 2019 в 15:15

Арестуют дедушку

Гость
12 дек 2019 в 16:01

Это у них ритуал такой, взятка, скамья, Лондон!

не смешите
12 дек 2019 в 16:23

Неужели кто-то верит, что откат за школу, которая стоит половину от миллиарда, всего лишь какой-то миллион?! Минимум процентов 10-30 взял! и это только с одного объекта. Когда же они нажрутся и наконец подавятся!?

Гость
12 дек 2019 в 16:46

хотелось бы про Бориску такие новости читать