Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Контракты и откаты: экс-мэра Челябинска задержали по делу о взятке
Контракты и откаты: экс-мэра Челябинска задержали по делу о взятке

Руссишь Колхозишь
11 дек 2019 в 14:43

Бориска оставил Женьку отдуваться, а сам с миллиардами в Швейцарию. А чего подельника не спас то?

оооо, понеслась)))
11 дек 2019 в 14:48

Ммм как предсказуемо))) следущая пара полетела, в след за Мишей))). А нынешний губер на долго со своей свитой?😅

Гость
11 дек 2019 в 15:45

В городе праздник. Мэра посадили.

11 дек 2019 в 15:06

Надо было в заголовке написать - не бывший мэр Челябинска, а худший мэр Челябинска. За 280 лет

Валя
11 дек 2019 в 15:22

Все бывшие мэры и губернаторы либо сидели, либо в отношении них так или иначе возбуждались дела. Чистых людей во власти нет. Каждый новый ворует больше предыдущего.Кто следующий?

опо
11 дек 2019 в 14:42

круговорот челябинских чиновников )

Гость
11 дек 2019 в 15:36

Странно, что не уехал. Время ему же дали.

Не гость
11 дек 2019 в 14:52

А что ж давильщика не задержали? Ручонки коротки?😠🔥

гость
11 дек 2019 в 14:46

Один Давыдова оставил сидеть, другой Тефтелева.

Челябинец
11 дек 2019 в 14:40

Да польются горы комментариев!

Гость
11 дек 2019 в 14:49

Мэры у нас сидят. Губернаторы за границей ))) как по сценарию

11 дек 2019 в 15:02

Да ладно! Думаю, что даже если и докажут что-то, то максимум условное, как котову дадут. У него же здоровье плохое, лет много, дети и прочее

Гость
11 дек 2019 в 16:49

1. ЕдРо назначает очередного коррумпированного чиновника.
2. Чиновник крадет из госбюджета и нифига не делает.
3. Силовики находят кражу и начинают имитацию бурной деятельности.
4. Повторить с п.1
Может, в консерватории что-то поменять?

гость
11 дек 2019 в 16:19

Уважаемая редакция , могли бы вы дать статистику по экс-мэрам крупных городов, сколько сидит или под следствием? Хотя бы за 3-5 лет? С уважением.

Гость
11 дек 2019 в 16:20

Интересное фото из пяти идущих рядом человек. Такое впечатление, что все они - коррупционеры!!!

123
11 дек 2019 в 15:32

Так они же с Котовой эти школы и детские сады курировали...
это что получается??

ева
11 дек 2019 в 16:24

Такое ощущение, что новости подобного формата воспринимаются публикой как "само собой". Ребята , но этож ужас, это пир за наш с вами счет .
а мы такие "хиха- хаха"

Гость
11 дек 2019 в 15:36

Классика по Ильфу и Петрову)))). Кто то должен отсидеть

Гость
11 дек 2019 в 15:37

Как всегда ...
Пока при власти - чудесный человек ....
Как лишили власти - казнокрад ...

Гость
11 дек 2019 в 14:47

Замы его напряглись

Гость
11 дек 2019 в 14:43

Как задержали, так и с миром отпустят, пройденный этап.

Гость
11 дек 2019 в 16:29

уйдёт текслер в отставку и начнут сажать людей его команды. россия. воры чиновники

Гость
11 дек 2019 в 15:56

А как же Парижанин?

Гость
11 дек 2019 в 14:44

...когда не осталось денег на жилье за рубежом

Гость
11 дек 2019 в 16:13

Статус Елистратова уже определён или пока не совсем?

Гость
11 дек 2019 в 16:20

руки за спину, лицом к стене

Гость
11 дек 2019 в 16:42

Когда тефтелев был у власти силовики ему ехидно улыбались, боялись рот открыть, а теперь проснулись

серг
11 дек 2019 в 14:41

ну ........вот....!.....на Дубровского будут показания выдавливать?

Гость
11 дек 2019 в 15:38

Вскоре - возможно, еще до Нового года, ожидается реорганизация Министерства спорта Челябинской области в объединенное Министерство по спорту и делам молодежи (с соответствующими переменами в муниципальных структурах). Под этим соусом, видимо, уберут нынешнего министра Одера (списав на него заодно скандалы со спортивными нацпроектами) и пристроят к бюджетному кормлению наиболее проблемных беспризорников из «Молодой гвардии» - пожалуй, первично в затее было именно это.

Александр
11 дек 2019 в 16:39

Уголовное Дело на Дубровского закрыли.. на Тефтелева открыли...

Ск россии
11 дек 2019 в 17:00

Претензии к Тефтелев
За дороги
За кладбища
За мусор
За общественный транспорт
За школьное питание
За эвакуацию автомобилей
За Шоссе
Список можно продолжать )))
Дубровский напрягся
Котова не спит )))

Гость
11 дек 2019 в 15:39

Хорошая традиция складываться

Гость
11 дек 2019 в 15:50

Ура!!!!

Гость
11 дек 2019 в 15:52

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Гость
11 дек 2019 в 16:21

А транспорт на самоокупаемости? Его же слова

Дед уже 100 лет
11 дек 2019 в 15:22

Как меня умиляет рашка. Т.е. пока у власти, то делай что хочешь и никто типа не видит, а как сняли с власти, так сразу арестовали. Клоуны!

Гость
11 дек 2019 в 15:24

Неужели алкоголика отправят на принудительное лечение?

11 дек 2019 в 15:32

Вторая фотография - Единая Россия на марше!

Дубровский
11 дек 2019 в 14:47

Скажу прямо ентот парень может и прилипнуть.Так как деньжат не много на откупы.А я не дам.

11 дек 2019 в 14:52

Посадите, посадите.

Ему полезно. И нам приятно.

Виктория
11 дек 2019 в 16:58

Теперь будем наблюдать вторую часть "Марлезонского балета". Будет как вша на сковородке вертеться.Заболеет наверняка чем-то неизлечимым. Найдутся "ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ" и "ЧЕСТНО" будут отмазывать его.

Гость
11 дек 2019 в 17:04

Как-будто раньше не знали...на каждого чиновника всегда есть информация, просто используют её только тогда, когда он уже не нужным и непопулярным становится, либо делится перестал и из под контроля вышел

Гость
11 дек 2019 в 17:16

Почему только бывших задерживают???

Что этого взяли радует.
Но когда же за основными коррупционерами придут?!?
Навальный опубликовал очень убедительные расследования....

Gость
11 дек 2019 в 18:20

А председателя ЗСО не хотели бы ущипнуть?🔥😠

Гость
11 дек 2019 в 15:14

Теперь ему станет плохо с сердцем и лечить его надо будет по госпрограме в Швейцарии!

11 дек 2019 в 17:01

Лондон ещё берёт наших? Челябинск-стрит там скоро будет?

Гость
11 дек 2019 в 15:02

А каково мнение Владимира Елистратова и Натальи Котовой по данному случаю?

haha, classic
11 дек 2019 в 15:14

Котовой на заметку

Гость
11 дек 2019 в 15:16

Обязательно надо поймать и дубровского с сынком студившего бюджетные деньги и истратившего их на свою любовницу и прикарманившего их себе! Оставил в Челябинске свой безумный недострой за наши деньги!