Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Сутки лежала без помощи»: ревнивая подруга отправила в кому многодетную мать из Челябинской области
«Сутки лежала без помощи»: ревнивая подруга отправила в кому многодетную мать из Челябинской области

Гость
9 дек 2019 в 18:45

В таких дырах уже давно живут не люди, а спившийся скот.

Адольф
9 дек 2019 в 18:48

Милые бранятся, только чешутся👌🏻

Гость
9 дек 2019 в 18:51

Слава Богу, что хоть в больнице догадались ее домой сплавить. А то она по пьянке по башке получила, а налогоплательщик должен ее лечение содержать, да еще теперь и ее детей в детдоме.

Гость
9 дек 2019 в 18:59

Насчёт выписки, действительно странно. Но возможно у неё даже полиса ОМС не было оформлено. Да, так бывает, и с 3-мя детьми, к сожалению. Роды-то примут, а уж куда потом с бумагами... Вот тут и вышеупомянутое, с матерями сложности. Сколько у мамы Айгуль детей, кроме Айгуль? Тоже выскочи, -(многоизвестное) а куда деваться то у нас? Все так жили. И ты от меня "отскачи". Судить строго "Россияночек во всей красе", - только себе, не людям. Слишком категорично(помочь не очень стремимся). Уголовные дела, именно, потому и не заводят, - потому, что не знаешь кого, и на кого. И так же на местах "и сквозь слёзы", и в слезах. Почему, например, СУТКИ, скорую не вызывали? Хотя уж это и в статье преувеличение. Говорю как тот, кто видел, почему много меньше готовы терпеть в чуть лучших условиях, но много больше привычного для городских(хотя...). Как тот, кто немного помогал, и понимает, почему наиболее нагло-умные вырываются. Да и мужа её знаю нынешнего, общаемся. Соседи были в коммуналке. Беспростветное все так жили, минус образование(а зачем?). Деваться некуда. Что делать? С наскоку не возьмешь(лоб поморщить надо и не пяток лет).

Гость
9 дек 2019 в 19:02

Город быдлятины и неадеквата

Гость
9 дек 2019 в 19:07

Не мужа, Айгуль. Мужа той, которой помогал.
А про какой город быдлятины и неадеквата? В статье про посёлок.

Гость
9 дек 2019 в 19:11

Любите посиделки, копити на лечение заранее.
👍😞 Это тоже, к сожаление, верно. КопитЕ заранее. Было б с чего копить.

Костя
9 дек 2019 в 19:31

Человек в коме лежит ДОМА, вся суть нашей "медицины". Кто то ещё будет кукарекать, про "медицину"? Типа бесплатную и типа медицину.

Гость
9 дек 2019 в 19:44

Какие посиделки, трое детей.

Лариса .
9 дек 2019 в 19:54

ну нет у меня жалости к таким теткам ...ну как то вот так .

Гость
9 дек 2019 в 19:56

А нам это надо??? Нас больше интересует хамам который новый губернатор строит и его подчинённая котова с солью!!

Евгений
9 дек 2019 в 19:57

Редакция 74.ру, нашите контакты мамы женщины, я и еще может кто-то захочет помочь материально этой семье.

Гость
9 дек 2019 в 21:11

Из жизни маргиналов( Социальный статус этой дамы понятен, но нельзя же совсем как к мусору к людям относиться! У нас даже бомжей с улиц без документов подбирают и бесплатно лечат, нравится это медикам или нет. 74, опять у вас какие-то однобокие расследования : одни слезы родственников и ничего по существу. Вы бы лучше с главврачами связались, что происходит, в министерстве здравоохранения поинтересовались, как так вышло. Если было прямое нарушение - реально помогли бы семье. Или здесь кто-то что-то недоговаривает. А мы опять читаем плач Ярославны - помогите копеечкой, есть-пить не на что.

Гость
9 дек 2019 в 22:08

читаю всю эту желчь а комментариях, неужели все эти людишки ходят рядом в городе? а вы не думаете что это может коснуться каждого?

Гость
9 дек 2019 в 23:24

Трое детей, а папашек сколько было? Наверно сама сбилась со счета.

Гость
10 дек 2019 в 00:01

Не судите, не будете судимы... Нормальная девчонка... Посиделки бывают у всех.. А была она в гостях в деревне у сожителя.. Оттуда родом он.. Ну не были расписаны. По факту то муж. Так уж завелось, что у нас в России не расписанных называют сожителями. То, что там оказались быдлы и избили ее, не означает, что она плохая

Гость
10 дек 2019 в 08:22

Дашлялась этого стоило ожидать. Зато теперь дома с детьми.

железнодорожник фёклин
10 дек 2019 в 09:17

в башкирии что прокуратура тоже в коме чтоли. по факту поступления в больницу человека с телесными повреждениями с подозрениями на криминал в обязательном порядке сообщается в полицию и проводится проверка. так как здесь на лицо тяжкие телесные повреждения то уголовное дело возбуждается по ФАКТУ. наличие заявления потерпевшей вовсе не обязательно. главу кропачевского увд снять за профнепригодность. остальным провести внеплановую аттестацию и поувольнять

Алекс
10 дек 2019 в 09:35

Опять дело не возбудили!
Конечно они ведь на митинги не ходят, пусть дальше избивают...

Лолка
10 дек 2019 в 09:58

Молодая, симпатичная, БОРИСЬ, ЖИВИ! 74 ру. Опубликовали бы номер карты, может кто то бы помог семье финансово

Гость
10 дек 2019 в 12:17

Нам нужен закон о домашнем насилии и тут он налицо! Был бы этот закон и давно бы завели уголовное дело

Гость
10 дек 2019 в 12:20

Я одна не понимаю, как могли выписать из больницы женщину в КОМЕ?????

Гость
10 дек 2019 в 15:05

Поправляйтесь, Айгуль! Дай Бог Вам здоровья!!!

Гульназ
10 дек 2019 в 23:24

А что все злые то?это ужасно,страшно то как.куда катимся?где сострадание?милосердие где?где сердца?ау!люди!или людей почти не осталось....

Гость
11 дек 2019 в 09:09

От прочитанных комментариев впечатление что их пишут только быдло. Люди, если вы еще люди, очнитесь!

+++
11 дек 2019 в 10:42

как страшно...... люди беззащитны в нашей стране.... и брошены на произвол судьбы, выживайте как хотите...

Юлия
11 дек 2019 в 12:43

Вчера днем увезли Айгуль в больницу города Аши. Сейчас они ее осматривают. И скорее всего ее паправят в Челябинск. Мама Айгули она не сколько дней назад звонили и в областную и в Ашу. И не кто ей не чего толком не ответил. Мы одноклассники сами узнали 9 декабря об этом ужасе. Вот сейчас стараемся помочь. И уже хоть что то сместо сдвинулось.

Алена
11 дек 2019 в 16:30

Почему нигде не написано ни адреса куда можно отправить Айгуль из яхино какую либо помощь, ни счета?

доктор Бдыжь
12 дек 2019 в 00:03

Честно говоря, уже подзадрала пропаганда так называемого "домашнего насилия"...Эти "резонансные случаи" три-четыре штуки на миллион! И к тому же у нас есть действующий уголовный кодекс - сажай не хочу! Так нет же, всюду суют свои мемы про "жертв домашнего насилия"...фэйковую статистику про миллионы жертв приводят, хотя ГИАЦ МВД РФ имеет совершенно другие ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные.

Гость
28 янв 2020 в 20:21

26 она умерла....