Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Фигурант дела об убийстве Ксении Каторгиной рассказал подробности преступления и заявил об угрозах
Фигурант дела об убийстве Ксении Каторгиной рассказал подробности преступления и заявил об угрозах

Гость
9 дек 2019 в 11:47

В своей жизни я убедился в одном незыблемом правиле: никогда не верь цыганам. Конечно, среди них есть и хорошие, но я им верить не буду никогда!

шариков
9 дек 2019 в 11:48

У цыг очень богатый словарный запас конечно.. Пол букваря поди не прочитал..

гость
9 дек 2019 в 11:48

Убивали нормально было. Отвечать дурачками прикинулись. Вот отвечай теперь

Гость
9 дек 2019 в 11:46

2-3 минуты это куча времени. Прикинулся дураком.

Гость
9 дек 2019 в 11:50

Верните смертную казнь

Гость
9 дек 2019 в 11:57

Михал Федорыч смешно так отмазывается, детский сад просто.

Гость
9 дек 2019 в 14:08

Не должны такие животные ходить по земле.

Гость
9 дек 2019 в 13:30

Федорович думает, что он самый хитрый. Вот и пытается соскочить с ч.2 ст 105 на ч.2 ст.162. Первый вариант предусматривает до ПЛС, а второй - до 10 лет.
Поедут все они по 105-ой. Федорович, как ранее судимый по тяжкой статье (вымогательство сопряжённое с разбоем) с непогашенной судимостью получит свои 22,5 года, где-то так. Он прекрасно знает об этом, вот и пытается вертеться, но это бесполезно.

шариков
9 дек 2019 в 13:01

Просто животное какое то...

ХХХ
9 дек 2019 в 12:10

Даже разбераться не стоит кто что держал, у кого был нож, всем по максимуму и пусть гниют в тюрьме со своей правдой

Лолка
9 дек 2019 в 14:15

Убийство было явно спланировано! Пусть засаживается и надолго, а потом всю жизнь платит!

гость
9 дек 2019 в 15:13

Это тот самый федорович, который свою жену регулярно колотил и запугивал, сваливает вину на другого, про которого все соседи сомневались, что он вообще способен кого-то обидеть?

Гость
9 дек 2019 в 12:07

Цы'гану этому жизнь в таборе долго будет сниться. Он, по всему, мужичок глуповатый, нагловатый и неотёсанный - на зоне попадёт в глубокую разработку. Убил-то он женщину авторитетного человека, и за это тот его приговорил. Расскаяться ему не дадут - запрессуют.

Гость
9 дек 2019 в 12:18

Фёдорович -это фамилия.

Только пожизненное для всех троих!
К сожалению, ни одному пожизненно не дадут за это, не полицейского же они убили...

копейчанин
9 дек 2019 в 11:58

на певца рэпера какого то похож

Гость
9 дек 2019 в 12:17

Давайте пожалеем его, ему же угрозы от СМИ поступали..жалко парнишку..

Гость
9 дек 2019 в 12:09

А как фамилия у этого Михаила Фёдоровича?

Адольф
9 дек 2019 в 12:12

Дали бы мне эту шайку минут на 15, даже сам дьявол бы содрогнулся от того, что я с ними сделал

Гость
9 дек 2019 в 13:44

Лучше для всех подельников будет, если загрузится кто-то один, иначе за убийство группой им вменят более тяжёлую часть статьи.

Адольф
9 дек 2019 в 14:11

Я дырявый!

Гость
9 дек 2019 в 14:12

ааа мразота заднюю включил ,курток мелочный

Мнение
9 дек 2019 в 15:04

Чучело позорное, мажется как последний утырок...Убили девчонку, а теперь начнут друг на друга валить, шакалы....Жену его вообще сгноить надо и стерилизовать всю троицу, а еще бы на лбу нанести печать-тварина!Пусть все видят кто это!

Deepcover
9 дек 2019 в 20:40

Полагаю у ромала рецидив опасный, вот и начал сказки венского леса вещать. Ехать на долго не хочет, вот и стрелки переводит

Гость
9 дек 2019 в 22:40

КРЕМЛЬ , ВЕРНИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!

Гость
9 дек 2019 в 23:51

К убийству, по предварительному сговор припаяют вымогательство с матери Екатерины и нанесение телесных. Уедут далеко и надолго. Девушку жалко. Царствие небесное...

9 дек 2019 в 12:02

Она тоже знала на что шла, у нее не было шансов избавиться от ведра без вреда для себя, хоть через автосалон продавай, все равно на нее посмотрели бы и кокнули.