Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Ни с места! На пол!»: ФСБ задержала девять сторонников террористов в Москве и Челябинске
«Ни с места! На пол!»: ФСБ задержала девять сторонников террористов в Москве и Челябинске

малограмотные внуки дзержинского
3 дек 2019 в 19:10

если это террористы, то при чем здесь МВД? если же экстремисты, то почему участвует ФСБ? или все дело в отчетности: девять террористов задержало МВД, девять террористов задержало ФСБ. в итоге задержано восемнадцать террористов...

Гость
3 дек 2019 в 15:50

мда... граждане России...

3 дек 2019 в 18:24

Так они террористы или экстремисты? Или компот и какие-то бумажки? Опять из блохи голенище кроят наши защитники.

Кирилл
3 дек 2019 в 17:17

Джамшут, ты будешь террористом!
Я не хочу, я плитка хочу класть!

А вообще смешно смотреть на эти вылавливания на стройках террористов.

маски шоу
3 дек 2019 в 19:05

А кроме "пропагандистских материалов", есть еще какие-то доказательства "террористической деятельности"?

3 дек 2019 в 16:02

Таксисьты наверное...

Гость
3 дек 2019 в 15:50

Так мы же их, вроде, того... на дальних подступах... Ты их в дверь, они - в окно!

план по валу
3 дек 2019 в 18:40

Как бы в оконцовке не оказалось, что террористы-экстремисты по факту окажутся заурядными нарушителями порядка въезда-выезда на территорию РФ. А вся их "террористическая деятельность" заключалась в отсутствии регистрации.

вал по плану
3 дек 2019 в 18:46

Странно как-то все это... Дома в Магнитке взрывают, а террористов в Челябинске задерживают. Меня терзают смутные сомнения...

контртеррористическая операция
3 дек 2019 в 23:39

Помню, в Чечне кучу сил, средств и народу положишь, чтобы задержать хотя бы одного террориста. А тут что ни день, то целыми десятками задерживают... Да еще каких крутых! Интересно, они не отстреливались? Какие-то неправильные террористы тут у вас - сдались без боя. Видимо, вырождается терроризм на земле челябинской!

ТВ России
3 дек 2019 в 23:44

Целых девять террористов! Вот это да! Что-то не припомню я такого, чтобы разом да по девять штук задерживали... Уверен, что такое событие уже сегодня ночью будет в топе новостей всех российских телеканалов! Да что там российских, международных!

Гость
4 дек 2019 в 07:43

Блин смелые парни, как то полицаев вызывал ,во дворе толпа ,человек 30, пили, орали, на детской площадке, полицаи приехали через 30 мин. Проехали мимо ,даже не вышли испугались, а потом трубку не брали, блин а эти смелые.

пэтриот
4 дек 2019 в 08:23

мигранты хотели свергать действующую власть???Да они ее в ...опу целовать готовы ,за то что их она сюда эшелонами завозит-так шо не делайте таки всем смешно.... и все таки у мэтров кино надо подучиться...свет,дубляж и эвук-хромает...что касается мигрантов-Потреб и окрестности знакомы этим оперативникам,так сказать????

Гость
3 дек 2019 в 16:09

еще Соловьева уберит с тв он главый русофоб и разжигатель межнациональной розни.

Гость
3 дек 2019 в 15:52

Взрыв дома в Магнитке и самолета над Черным морем с артистами - где можно найти результаты следствия, не подскажите?

чем больше сздадим, тем лучше
3 дек 2019 в 19:14

Вот будет "весело", если на фоне многочисленных задержаний всей этой толпы "террористов", в области еще что-нибудь взорвут...

Гость
3 дек 2019 в 21:18

Ха ха тулички,не могулички!!!Какие режиссеры и артисты пропали!

горожанин
3 дек 2019 в 23:30

Немногочисленность комментариев в этой статье как нельзя лучше говорит о том, что народ слабо верит в наличие такого количества террористов в одном отдельно взятом городе...

ветеран КТО на СК
3 дек 2019 в 18:22

Два раза перечитал, но так и не понял - по какой статье УК их задержали то? А поскольку борцунцы с терроризмом конкретную статью не указывают, то жизненный опыт подсказывает мне, что опять наши "террористы" ближе к концу следствия снова "превратятся" в банальных нарушителей паспортно-визового режима...

пенсионер
3 дек 2019 в 18:34

вы бы так же лихо магнитогорских взрывников вязали, как вяжете этих гастарбатейтеров со стройки

Анискин
3 дек 2019 в 18:31

И снова я стесняюсь спросить: а что там со взрывом дома в Магнитогорске то? Когда появятся подозреваемые-обвиняемые... Очень хотелось бы посмотреть как их будут задерживать. Или вы, ребята, расчитываете, что у нас память, как у аквариумных рыбок - три секунды, и мы уже все забыли за круговертью бесконечных задержаний этих ваших "террористов" с базара?

Гость
3 дек 2019 в 15:47

А вот орденоносца не задерживают. А ведь могли бы...

Гость
3 дек 2019 в 16:06

Каждый раз в конце года ФСБ доблестно раскрывает кучи дел,совпадение или стремление подогнать показатели

Гость
3 дек 2019 в 16:47

В свете борьбы с инакомыслием уже не очень верится в террористов.

железнодорожник фёклин
3 дек 2019 в 15:45

боЙтеся россияне. только мудрый Пу и его росгвардия смогут спасти вас. но для этого пенсионный возраст нужно поднять до 72х лет. а кто против тот тирарист

Игорка
3 дек 2019 в 16:51

На первом видео увидел каких то гастарбайтеров на стройке которых ткнули мордами в пол. Они точно террористы? Если так, то таких террористов у нас миллионы.

Гость
3 дек 2019 в 15:44

А почему всякие русофобы местные на свободе до сих пор?

Гость
3 дек 2019 в 17:11

Текслер, задумайся....

симулякры
3 дек 2019 в 19:24

В мае 2016 г. ответственный работник администрация президента РФ Магомедов на совещании в Челябинске заявили, что в вопросе межконфессионального мира и согласия в области нет проблем. А правоохранители в это время вылавливают толпы террористов-экстремистов. Либо администрация врет, либо - правоохранители клевещут и террористы вовсе не террористы...

Ф.Э.Дзержинский
3 дек 2019 в 20:50

Ни с места! На пол! Кто не спрятался - я не виноват!

Родина Текслера в опасности
3 дек 2019 в 20:57

Закройте северный двор птичий и другие байрам сараи и не будет тазрирдопирмуитаза

АТЦ
3 дек 2019 в 23:00

Их уже целыми табунами задерживают в Челябинске. То пять, то девять человек. А сколько их еще не попало в поле зрения нашей дырявой правоохранительной системы! Запущенность работы "на идеологическом фронте" со стороны местной администрации и должно было закончиться появлением целых НВФ на территории области.

никогда такого не было и вот опять
3 дек 2019 в 23:06

Так недавно же (в конце ноября) отчитались о том, что задержали не то четверых, не то пятерых террористов. Одного 😂 даже под арест посадили. Ивот опять задержание! Дак сколько же их тут еще то бродит по просторам области!

тулячкам и их антиподам
3 дек 2019 в 23:27

Сегодня девять человек. В ноябре пятерых. Да тут же целое бандподполье! А мне вот искренне интересно, кто-нибудь из чиновников администрации, ответственных за работу с национальными общинами, ответит за полный развал оной? Или как всегда, ждете когда дома взрывать начнут!

челябинский джамаат
3 дек 2019 в 23:48

Я думаю, что организаторам и исполнителям всей этой контртеррористической операции непременно дадут Героя! Ни разу еще в своей практике не сталкивался с тем, чтобы террористов вот так - пачками и без единого выстрела задерживали! В этом, видимо, и кроется секрет оперативного искусства челябинских ловцов террористов.

Станиславский: не верю
3 дек 2019 в 23:54

Во времена небезызвестного в определенных кругах Ильича, подача информации в СМИ о всей этой "борьбе с терроризмом" как-то более интересно обставлена была. С выдумкой что ли. А тут как-то без задоринки.

самим то не смешно?
3 дек 2019 в 23:56

Пока ведет ФСБ со счетом 9:5. Запасаемся поп-корном, ждем продолжения матча.

Фома
4 дек 2019 в 15:17

На фейк ньюс смахиват. Я видал в телевизере, что Владимир Владмирович их всех победил на дальних подступах, причём два раза.

Фома Челябинский
3 дек 2019 в 15:48

А кого? Зачем вообще пускать мигрантов в беднеющую на глазах страну? Что безработица среди граждан России равно нулю? Это политики в РФ и виноваты их тоже судите за экстремизм!😠😠😠

Полиграф Полиграфыч
3 дек 2019 в 15:42

Опять эта пропаганда.. Про тупых террористов, которые не знают что патроны сами не стреляют..

ГОСТ
3 дек 2019 в 16:08

"террористической организации, нацеленной на свержение насильственным путём действующей власти"
ПФФФ, понятно все с вами, пиарщики

У.Руссофоб
3 дек 2019 в 15:45

Вот так во времена Виликого Сталена любого могли задержать по фиктивному поводу. И кукарекающих сталинистов в Розсии в будущем тоже может ожидать.

Гость
3 дек 2019 в 20:09

Может уже пора гастарбайтеров обратно за бугор отправлять. Пока до беды на дошло?

Сирия
4 дек 2019 в 17:32

Практика "победы на дальних подступах" показывает, что наиболее эффективная форма борьбы с терроризмом - ковровые бомбардировки городов их проживания!

страна в опасности
5 дек 2019 в 00:30

Таких продвинутых борцов с терроризмом в Сирию надо посылать. Они там быстро с международным терроризмом справились бы! И начальник у них явно человек одаренный. Че им, таким талантливым, в Челябинске прозябать?

Гость.
5 дек 2019 в 15:51

Смотрел об этих задержаниях в других СМИ. Похоже речь снова идет о запрещённой организации Хизб ут-Тахрир(Верховный Суд в 2003 году объявил её террористической).
Настолько запрещенной, что(в т.ч.) за защиту её участников, по словам Льва Пономарёва, закрыли старейшую в России правозащитную организацию "За права человека". А здесь даже в новостях помалкивают. Помню для сих пор в Челябинске едва ли не каждый год сажали по 4-6 участников хизб ут-тахрир на длительные сроки, недавно инвалида-колясочника на 12 лет строгача осудили. И всех объявляли террористами.
Замечу, без терактов и оружия.
Интересно, сколько из бюджета распиливают каждый раз "на борьбу с терроризмом"?

Адольф
3 дек 2019 в 16:06

Старика Хаттабыча считаю тоже надо запретить. Своими радикальными речами он будоражил молодежь, потому и наш великий ссср распался

КТО
3 дек 2019 в 18:15

"уроженцы Центральной Азии"... а че это за государство такое новое появилось на глобусе - Центральная Азия? все как-то таинственно. секретная страна? или Джамшутов обидеть боитесь? что за игры такие в толерантность?

зачистка
3 дек 2019 в 18:52

Что ни день, то задержание. Что ни день, то арест. Хочется верить, что и магнитогорских взрывников ни сегодня-завтра скрутят. С таким же шумом и помпой. Не прав?

бывший
3 дек 2019 в 22:55

Как-то не вяжутся недавние заявления областной администрации о выросшей до невероятных размеров межконфессиональной толерантности жителей области и задержанием сбивающихся в стаи террористов.