Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На главу посёлка под Челябинском завели третье дело из-за земельных махинаций
На главу посёлка под Челябинском завели третье дело из-за земельных махинаций

Гость
3 дек 2019 в 12:54

проверить надо на махинации по действиям связанным по выведению земли под Томинским лесом в состав лесов хозназначения и дальшей его вырубки под строительство незаконного Томинского ГОК который строит РМК скандального олигарха Алтушкина

Гость
3 дек 2019 в 12:44

Полномочия-то превысил, наверняка, за хорошую взятку. Не на голом энтузиазме же!

3 дек 2019 в 14:14

Те ему дали условные пять лет, а по следующему делу ещё условно? И сейчас опять условно? Хороший суд

Гость
3 дек 2019 в 12:49

Вообще-то 1,5 тыс кв метров - это аж ПЯТНАДЦАТЬ СОТОК.
Участок 39 на 39 метров...

Вася
3 дек 2019 в 13:41

Ментам нужны палки к концу года )))) Сколько еще раз на этого Габитова дела заведут, уже третий год менты и ск на нем план делают

ГвОСТЬ
3 дек 2019 в 12:42

ЧТо??? Почему он до сих пор не чистит унитазы за решёткой? Я бы тоже воронул, если бы знал, что будет условный срок и штраф раз в 100 меньше похищенного, при чём наверняка доказано будет не всё...

Адольф
3 дек 2019 в 13:52

Свобода Габитову! Он кристально честный и простой деревенский мужик. Крутизна его нагнуть пытается простака, не допустим!

Гость
3 дек 2019 в 14:48

Плохо работает СК, Габитов ещё тот жук, какие там 450тыс, сколько он земель продал, а тем кому была положена земля по закону для них её нет, а у кого кошелёк толстый пожалуйста.

Гость
3 дек 2019 в 14:51

Видимо кому-то дорогу перешел. Просто так не бывает.

Гость
5 дек 2019 в 10:09

Нормально, это получается по 3000 рублей за сотку, 150 соток земли за 450 т.р. я один тут офигеваю? Где же эта распродажа земли то по 3 т.р. что ее еще и крадут!?

Гость
3 дек 2019 в 13:03

У хахлов еще хуже!

Гость
3 дек 2019 в 13:08

Да просто он помогал часто людям, попавшим в сложную ситуацию из-за отсутствия бумажки. А бумажки по разным причинам отсутствуют.

Гость
3 дек 2019 в 14:02

Земли мало?

Мура-Вей.
3 дек 2019 в 16:11

Да не может быть! Никогда такого не было, и вот опять!😁
Да все районе прекрасно знают(и знали), что в Алишвском сп сотнями нарезаются участки с нарушениями.
Так же как и сейчас все прекрасно понимают, что Габитов не за решеткой потому, что он замазан в этих делах далеко не один. Я б на его месте уже начал за жизнь опасаться - подельники могут и несчастный случай организовать, вдруг на десятом деле он кого сдаст?