Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинец, осуждённый за убийство школьницы и студентки, заявил о пытках и «выбивании показаний»
Челябинец, осуждённый за убийство школьницы и студентки, заявил о пытках и «выбивании показаний»

30 нояб 2019 в 18:51

Да за то что он девушку увез в лес и выкинул из машины, уже нужно пожизненное давать.
Такие не исправляются!

30 нояб 2019 в 19:49

Сейчас просто так по одним показаниям кого-то человека не осудят.Видимо были предъявлены какие-то доказательства и весьма убедительные для суда, раз был вынесен обвинительный приговор.Да и в статье сообщается что он сам указал место сумки,которая там пролежала 15 лет.

Лыжник
30 нояб 2019 в 21:24

9-летнюю школьницу в Краснодарском крае нашли в выгребной яме.
Думали, упала случайно.
Всё хуже.
Её туда бросил пьяный сосед.
А перед тем он девочку изнасиловал.

Страна озверела. Обмоталась георгиевскими лентами, понастроила храмов - и озверела.
Это страшно. Это правда страшно.

Правопорядок
30 нояб 2019 в 23:11

Срок давности по особо тяжким статьям 15 лет. Рафаэль работал охранником, проходил проверки психиатра, нарколога, дактилоскопию, удостоверение охранника выдавало ГУВД по Челябинской области. Мутная история!

666
1 дек 2019 в 00:24

че то как то не верится что сумка лежала 15лет и никто ее не нашел раньше или не вросла в землю.

гость
1 дек 2019 в 11:31

На зоне, с кем не поговори, одни невиновные сидят. Когда убивал, не думал о "бутылке" правосудия, и здоровье было, а теперь, чуя, что ни чего кроме явки с повинной у следователя нет, решил съехать. Классик.

Кашерный
30 нояб 2019 в 20:54

Вполне вероятно что не врёт, но приговор уже вынесен и система никогда не признает таких ошибок. Но за всё нужно будет отвечать, это касается всех причастных если осужденный не обманывает, как полицейские этого не понимают.

Жека Челябинский
30 нояб 2019 в 18:57

Мутная история.Если уже сидевший,то его отпечатки были в базе,при совершении преступлений остались его следы и идентифицировать могли преступника ещё в 2000 году.А он в розыске не был,поехал в гости и вдруг преступление раскрылось.Хочется надеется,что в суде изучили все доказательства и пазл сошёлся.Вопрос тогда к милиции"Почему так долго искали?"

Главный
30 нояб 2019 в 23:18

По ходу он хочет чтобы красной икрой кормили и пылинки сдували

гость
1 дек 2019 в 08:12

А что тут необычного, так ведут себя матерые преступники, возможно, услышал случайно, что часть улик пропала, ну и решил напоследок в отказ пойти, вдруг сработает.

Гость
30 нояб 2019 в 18:18

а что, не исключено, нужно же кого то посадить

Гость
30 нояб 2019 в 18:29

Пусть звезды вырезают фиг подпишу если не виноват, тем более на такой срок !

Гость
30 нояб 2019 в 22:30

Почему расчленнителя молодой женщины Соколова в Москву увезли!? Ему не место на земле!

Гость
30 нояб 2019 в 23:57

Как можно человека выкинуть из машины на полном ходу, при этом находясь за рулём, тем более если она уже была ранена и обездвижена, либо она сама попыталась выпрыгнуть либо был напарник, как-то не сходится версия

житель
1 дек 2019 в 10:47

ДУМАЮ ПОЛИЦИЮ ВООБЩЕ НУЖНО УБРАТЬ, ЧТОБЫ ДРАК БОЛЬШЕ БЫЛО!И ТАКИЕ ...НЕ ПИСАЛИ КЛЕВЕТУ, ЗА ДЕНЬГИ ЮРИСТЫ И НЕ ТО МОГУТ "ПОДСКАЗАТЬ", А ЗА ЛОЖНЫЙ ДОНОС ПОЧЕМУ НЕ ДОБАВИЛИ?

Гость
30 нояб 2019 в 18:51

Это новость, которую интересно знать всем челябинцам? Зачем это на новостном сайте?

Адольф
30 нояб 2019 в 18:50

Менты они такие, они могут! Желаю всем осужденным скорейшего освобождения, а тем кто под следствием избежать уголовной ответственности!

Оророро
30 нояб 2019 в 19:03

На Российской пожар был, два человека погибло.

Адольф
30 нояб 2019 в 19:34

Высока вероятность, что пацана оговорили и заставили. Почитайте сколько народу за всяких чикатилл и прочих погубили...

Гость
30 нояб 2019 в 20:40

А что Пичугин?

Комментаторр
30 нояб 2019 в 21:48

Поступила информация что он причастен......, в руках палицаев любой сознается в преступлении...

Гость
1 дек 2019 в 11:55

Мой коммент про расстрел убрали. Такое тоже нельзя писать?

Гость
1 дек 2019 в 12:32

18 лет?Вы серьезно?За 2 убийства?..Таких умерщвлять надо!

гость
1 дек 2019 в 14:37

не хватает мест в колониях, поэтому дают 18 лет за два зверских изнасилования и убийства, а не 120, как в америке, и не пожизненное.

1 дек 2019 в 17:10

Читая статью представи, если бы мне на допросе показали бутылку и под шампанского и пару раз заехали кулаком в лицо, я бы понимая, что ситуация развивается крайне негативно и будучи абсолютно невиновным, подписал бы все бумаги и сознался даже в убийстве Кеннеди, но на суде обязательно бы заявил про пытки и нарушение прав человека. Потому что, при пытках сознаются все, вопрос лишь во времени, но чем дольше не сознаешься, тем хуже для организма.
А та гражданка, которая выжила, опознала данного человека?

Гость
1 дек 2019 в 19:34

Интересная ситуация: с таким содержательным преступным прошлым - он ещё и охранник? Небось, и оружие служебное выдавали? Что-то он скис, как та баба с косой, которую на Укрвине из тюрьмы на коляске вывозили, но потом она готова была в Президенты пробиваться...

Гость
1 дек 2019 в 21:37

Очередной убийца хочет отвертеться. Зачем снова все переписывать? Никому его не жалко все равно

Гость
1 дек 2019 в 22:06

А никого не смутило, что в статье указано <судил Северобайкальский городской суд>, что невозможно по статье 105 часть 2 УКРФ. Точно ли инфу нам журналист передал?

Адольф
30 нояб 2019 в 19:33

Я на зоне полюбил конфеты Красный Богатырь. Они такие вкусные и соленые!

Рузсофоб
30 нояб 2019 в 20:43

Все-таки урусы - необучаемая нация))))
Они не умеют читать между строк, думать головой и иметь собственное мнение.
В топку эту страну.