Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бывшему мэру Миасса вынесли приговор по делу о многомиллионной афере с детсадом
Бывшему мэру Миасса вынесли приговор по делу о многомиллионной афере с детсадом

Гость
29 нояб 2019 в 18:32

В какой партии состоял ?

Гость
29 нояб 2019 в 18:11

Да нормально,только вот без всяких штрафов бы и с конфискацией имущества без всяких отсрочек на занимаемые должности - пусть идут восстанавливать предприятия и всё то,что разграбили однажды их папашки,кстати,и этих туда же.

Житель ЧЕ
29 нояб 2019 в 17:52

3,5 года за лямы??? Занавессссс..... 74 ру проведите опрос кто готов отсидеть за эти деньги)))

Лука
29 нояб 2019 в 20:16

Допрыгался... А начинал лет 20 назад как простой"чего изволите?" (организация шашлычков для начальников, туда-сюда...). Дали кормное место - старушками заведовать - но ведь нет, аппетит разгорелся. Поделом. Для города и жителей не сделал ничего, завтра о нем никто и не вспомнит.

29 нояб 2019 в 21:01

Парень неглупый. В свое время отказался пойти на облсобес грехи Гехт замаливать, а здесь не уберегся. Видно, что над темой асы потрудились, ювелирная работа. Миасс!

Владимир
29 нояб 2019 в 18:03

Какие лямы? Речь идет о взятке в один миллион рублей. За такие деньги ни один адекватный человек не готов будет отсидеть.

Петрович
29 нояб 2019 в 21:30

Ладно хоть не душегубничал, как Ардабьевский

Гость
30 нояб 2019 в 00:08

Чиновник я, и тем горжусь! Пусть все ругают, ну и пусть!
Не вызывало это грусть во мне ни разу.
Без нас не выживет страна! Здесь будет хаос и война, –
Она тебе, дружок, нужна? Вот так бы сразу.

Чиновников в России рать! Беру, конечно… Как не брать?
Реальность нечего скрывать и врать стыдливо.
Но уясни один момент - другой альтернативы нет!
Нам это право .............. дал... молчаливо.

Гость
30 нояб 2019 в 01:02

Мэр Миасса - расстрельная должность.
Начиная с Грека - сидят все кроме директора института.. Вот только мэром настоящим был один Грек, он может и воровал - но с прибылей, при нем город был похож на город. Последующие воровали только с убытков и город сравняли с Карабашом. Ждем посадки следующего, судя по состоянию города - есть за что.