Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двоих пограничников отдали под суд в Челябинске за помощь в провозе тонн насвая
Двоих пограничников отдали под суд в Челябинске за помощь в провозе тонн насвая

29 нояб 2019 в 15:12

Это же козопасы-маршрутчики употребляют, тогда тонный будет мало.

Улугбек Айдабеков
29 нояб 2019 в 15:08

Если власть завезла миллионы потребителей этого куриного гуано в Россию, естественно она создала и спрос на этот продукт. К власти и все вопросы, а главный-для чего она ввозит эшелонами сюда Эшельбеков и Бешельмеков. Вот пусть ответит и объяснит, зачем они, такие милые, здесь необходимы.

Гость
29 нояб 2019 в 15:11

сигареты мало стали покупать, вот и мнимая борьба

Гость
29 нояб 2019 в 15:27

И тут сердюков, не родственник того,который генералисимус

От туда
29 нояб 2019 в 15:33

Судя по фамилии и инициалам "А.Сердюков" - один свидетелем пойдет, как и министр обороны, в свое время, а потом и госкорпорацию (или комитет какой-нибудь) возглавить может.

Дмитрий
29 нояб 2019 в 15:43

Да.. Времена карацуп с их овчарка и прошли.. Теперь эти лже - пограничники рулят... Надеюсь их научат тапочки шить... Граница на замке😊😊😊

Гость
29 нояб 2019 в 15:22

Они же вроде как сейчас гордо себя именуют - ФСБ, или я ошибаюсь.

хорошо сказал
29 нояб 2019 в 15:44

тo же козoпасы-маршрутчики упoтребляют, тогда тoнный будет мало.

Гость
29 нояб 2019 в 15:34

Спрос увеличился вот и везут. Запретить шаурмистов!!

Гость
29 нояб 2019 в 15:49

А за тот кокаин,который авиаотряд "Россия" к нам привозил,вроде какого-то завхоза наказали,а тут прапорщики виноваты,просто они вдвоем границу охраняли

Поэт Незнайка
29 нояб 2019 в 15:51

Куском Россию продавая,
Поверили Отечества Сыны
Что миллиарды тонн насвая
Подымут экономику страны

Сто
29 нояб 2019 в 16:12

Ничего не понимаю, насвай запрещён в РФ что ли? Так эту хрень в любом магазине же купить можно, в красивых упаковках.

К.В.
29 нояб 2019 в 16:51

Сами же за это все голосовали, значит виноваты все...

Главный
29 нояб 2019 в 16:05

Не поделились вовремя а под новый год план нужно выполнять

Гость
29 нояб 2019 в 17:01

Сердюкова освободить немедля!:)

Гость
30 нояб 2019 в 01:04

Нет сейчас погранвойск! Есть пограничная служба ФСБ России. Журналисты, исправьте ошибку в тексте

Гость
29 нояб 2019 в 22:16

Вот это и продавали в лицее г. Челябинска. Читайте статью выше

Гость
29 нояб 2019 в 15:01

Куку уже, табак запрещено ввозить.