Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Набросил водителю на шею шнурок»: 15-летний челябинец напал на таксиста и угнал его машину
«Набросил водителю на шею шнурок»: 15-летний челябинец напал на таксиста и угнал его машину

Адольф
29 нояб 2019 в 15:02

Отчаянный пацан, на таких Россия держится. Желаю ему избежать уголовного наказания!

Гость
29 нояб 2019 в 15:03

Что за таксист чудо богатырь? Хотя некоторые малолетки весьма сильны. По спорту вижу

ъуъ
29 нояб 2019 в 15:16

К успеху шел

Эндрю
29 нояб 2019 в 15:16

15 лет назад знал одного кента, который ради того, чтобы выпендриться перед друганами, типа смотрите как я могу, типа крутой отсидевший, пошел на вооруженный грабеж своего же знакомого. Грабеж не удался. Репутация ни к черту. Все смеются над ним и припоминают. На суде рыдал. Осознание того что он дебил пришло не сразу, видимо романтика превратилась в страшные мысли.

гость
29 нояб 2019 в 15:20

Дети прорыва. ..

Гость
29 нояб 2019 в 15:21

Нужно по телевизору показать "Короткий фильм об убийстве"

Гость
29 нояб 2019 в 15:23

Его ставка не зашла на ГТА )))

Угнать машину такси с маячком. Он бы еще троллейбус угнал блин.

Гость
29 нояб 2019 в 15:25

Да этим малолеткам мозг промыли этим ауём ...
Он теперь наоборот счастлив - типа на повышение пошел !
И всё его гопническое окружение восхваляет его до небес ...
Так что никакие суды ему мозг не вправят !!!

Гость
29 нояб 2019 в 15:37

Закрывайте на 10ку без сожаления и скидок на возраст.В противном случае, волна подростковой преступности с учётом экономической ситуации захлестнёт страну.

Гость
29 нояб 2019 в 15:57

Теперь представим на минуту что таксист дал ему отпор и на этом же шнурке оставил его в лесу ....
Таксиста тут же бы закрыли лет на 15 и даже слушать бы не стали ничего !!!
А этому ..... максимум поругают и условку дадут ....
Вот примерно так в нашей сране ....

Гость
29 нояб 2019 в 16:06

а покушение на убийство?

парень
29 нояб 2019 в 16:07

ему на зоне понравится.

Гость
29 нояб 2019 в 16:09

бедный мальчик, как тяжело им сейчас жить, не думают, что творят, простить нужно и чтобы пообещал, больше такого не делать.

Главный
29 нояб 2019 в 16:09

С одним малолеткой не мог справиться видимо у таксиста проблемы со здоровьем

Миша
29 нояб 2019 в 16:36

.__. ужас.
Я его знаю!

Гость
29 нояб 2019 в 16:40

Короновать его!

Ольга
29 нояб 2019 в 17:00

Во всем виновата школа!!!! А мамки с папками хорошие и мальчика жалко он наверно первый раз оступился.

Елена
29 нояб 2019 в 17:10

Видимо опять школа научила плохому. Это результат родителей, которые растят детей во вседозволенности. И главное, они всегда правы.

Гость
29 нояб 2019 в 17:59

Руководство лицея закрывает глаза на своих горе учеников, оправдывая их и защищая. Безнаказанность поражает преступления . А руководство говорит что это их крест. Подвергая опасности нормальных детей которые хотят учиться и получать знания. Не так давно ученики 9а класса филиала лицея праздновали день рождение и принесли волку в школу. Правда 2 бутылки разбили в туалете! Где реакция ? Нет. Зато нормальных детей гробят и занижаются оценки, не оказывают услуги надлежащим образом . Тем смысла ставят под угрозу сдачу экзаменов 9 класса. Учитель математики преподаёт предмет без учебников . 10 минут алгебры и остальное геометрия. Вот новый подход . Поэтому все кувырком. И знания и поведение . Позор руководству . Не позорьте себя и детей. Статус учебного заведения

Гость
29 нояб 2019 в 18:01

Ремня им не хватает

Гость
29 нояб 2019 в 18:04

Руководство лицея вообще считает, что в филиале учатся "отбросы", а все достойные - в основном здании. И детям это вдалбливают с начальной школы.

Гость
29 нояб 2019 в 18:23

Малолетки совсем распоясались. Давно пора вводить возраст уголовной ответственности с 12 лет.

Ленинец
29 нояб 2019 в 18:25

А можно уточник - этот "интеллигент" с Чичерина или Кирова? Не, ну просто интересно. )))

Анатолий
29 нояб 2019 в 19:12

Мой отец рассказывал - "Когда мне было 12 лет, сосед надрал мне левое ухо за то, что я сматерился. Тятя (отец) узнав что случилось, надрал правое ухо." Сейчас такое возможно?

29 нояб 2019 в 19:58

Что-то какой-то хлюпенький таксист оказался-не смог с подростком справится!Я понимаю если бы он ножом стал грозить,а так выволок мужика спокойно и уехал?

Дональд Трамп - президент России
29 нояб 2019 в 20:19

я немного ездил в такси...там ведь есть бронированное стекло?

Гость
2 дек 2019 в 08:22

Смотрю на подрастающее поколение. Примерно с 1988 года начинается утрата моральных ценностей. Воровство, обман, измены - то ли ещё будет. За базар естественно отвечать не хотят. Только и сидят в интернете и клеят бабочек.

Тимофей
2 дек 2019 в 17:59

На видео обычный подросток, значит таксист был очень мелкий...