Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Челябинске осудили за взятку бывшего заместителя главы района
В Челябинске осудили за взятку бывшего заместителя главы района

Блогер
27 нояб 2019 в 13:25

вот очередной взяточник с едросов, а их таких по всей России много

Гость
27 нояб 2019 в 13:33

"До работы в администрации Олег Спицын руководил районным исполкомом партии «Единая Россия»", а дальше можно не читать. Понятно что взяточник.
Как сказал Медведев: «А те, у кого есть совесть, нам с ними не по пути»

Гость
27 нояб 2019 в 13:30

чиновник - значит вор.

Гость
27 нояб 2019 в 13:38

Разве такие приговоры остановят чиновников от воровства?

Гость
27 нояб 2019 в 13:38

Почему опять условно? Только смертная казнь, по другому коррупцию не победить.

Гость
27 нояб 2019 в 13:46

СкажИте мне - у нас есть в области хоть один честный-пречестный руководитель?? Надоело читать, что каждый день кого-нибудь садят за взятки, судят, кого-то тут обсуждают? Завтра про кого расскажут, завтра кого поймают? Сталина на них нет! Дорвутся до власти и шуруют вовсю, воруют, обеспечивают себя и своё потомство . В гробу карманов нет! Хватит нас обворовывать!

Гость
27 нояб 2019 в 13:15

вот из-за кого трын-трава вдоль дорог с человеческий рост стоит))

Гость
27 нояб 2019 в 16:14

Алкаша какого-то очередного запойного и развратника поймали, пожурили и отпустили за 20 косарей. Вот вам и борьба с коррупцией. А тот, по чьему указанию установили остановки за 700 тысяч штука прекрасно живёт и в ус не дуёт. Сейчас ещё заборы будут втыкать по многократно, раз в 5, завышенной цене. И тоже все молчат.

Гость
27 нояб 2019 в 15:27

Из-за такой суммы так подставляться. Серьезные люди-то за миллионы сидят. А тут, даже неудобно как-то... 17 тыс

Гость
27 нояб 2019 в 14:27

взятку взял в значительном размере, а штраф почему такой незначительный?

Наталья
27 нояб 2019 в 18:18

Заместитель главы администрации Металлургического района ? А кто главой района в то время был, Петров(нынешний начальник УЖКХ города) или Кочетков(бывший начальник УЖКХ города) ? Рокирнулись эти два, Петров и Кочетков, специалиста по сфере ЖКХ в связи с чем? Скошенную " зелёную траву" куда, обычно, вывозят замы глав администраций районов? И снег зимой ( горожане хорошо знают, как вывозят) убирается по аналогичной схеме? Прокуратура-молодцы, нащупали ниточку, только вот захотят ли за неё тянуть и весь клубок разматывать? У нас недалеко от дома, как бы во дворе, на 150 кв.метрах скашивали, а в отчётах указали 150 000 кв.м или больше ?

Хахалева
27 нояб 2019 в 13:22

оправдайте его