Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинский областной суд повторно рассмотрел дело убийцы школьницы из Сатки
Челябинский областной суд повторно рассмотрел дело убийцы школьницы из Сатки

гость
26 нояб 2019 в 15:29

А почему детоубийца еще жив?

Гость
26 нояб 2019 в 15:30

Как страшно. Выйдет, дальше жить будет... Как родители девочки сейчас живут - вообще не представляю.

26 нояб 2019 в 16:17

43 плюс 14 - выйдет в 57, мужичок в самом расцвете сил, еще даже до пенсии пахать да пахать...
Если подумать - не такая уж и высокая цена жизни ребенка в России!
И что интересно: даже!, если!, вдруг! ни с того, ни с сего! - наши власти наконец примут решение об ужесточении наказания за подобные преступления - этому персонажу ничего не грозит, так как закон не имеет обратной силы...

Гость
26 нояб 2019 в 17:59

Вот вам и суд. Один почесал одно место при ребенке другой прикоснулся и 20 лет а тут убил и 14лет Нормально судят?

Гость
26 нояб 2019 в 15:59

А почему общество его должно содержать - кормить, например, столько лет

Гость
26 нояб 2019 в 17:15

А почему этот упырь на пожизненное не уехал? Статья то вроде позволяет это сделать.

Гость
26 нояб 2019 в 17:52

Модератор, а ты не публикуешь мои сообщения, потому что я написал что его по амнистии выпустят к следующим выборам президента как дополнительный резерв электората?

гость
26 нояб 2019 в 15:28

14 лет! И только 5 - в тюрьме. У меня нет слов!

гость
26 нояб 2019 в 21:34

Такой уже не исправится. Закрывать пожизненно.В Америке с таким послужным списком судимостей-гарантия электростульчика..

Оксана
26 нояб 2019 в 15:50

И, главное, выглядит как порядочный. Вот что творится - такой навстречу пойдет - и не поймешь, что с ним что-то не так. Надо при таких доказанных преступлениях клеймо на лицо ставить, чтоб понятно было - перед тобой не мужик нормальный, а любитель девочек.

Гость
26 нояб 2019 в 18:03

Блин, я уже не понимаю, отдельно про электорат сообщение прошло, отдельно про дымоход, тоже зашло, а всё вместе в одном комментарии не зашло. Ладно, там в первом комментарии действительно жёстко высказался, но и тема не очень приятная. Вкратце, таких как это... существо, надо поместить в условия, при которых оно вместе с другими существами, будет бороться за своё выживание всеми доступными способами, благо отдалённых островов у нас придостаточно. Желательно безвозвратно.

Гость
27 нояб 2019 в 08:50

" был трижды судим за надругательства над девочками, страдает расстройством сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии. Все его нападения совершены как под копирку "- Почему его выпускают и не контролируют, или вообще не закроют на принудительное лечение ? Выйдет и опять все повторится.

Забавная статистика
27 нояб 2019 в 11:47

Про насильника 28 комментариев, про инфарктника, который скорую не догадался вызвать, целых 118!

Хахалева
26 нояб 2019 в 15:59

отпустите его

26 нояб 2019 в 15:50

Вот и посмотрите на конечный образ своего "тренера", если бы его вовремя не приструнили. Это ж до какой степени нужно охренеть, чтобы удовлетворять себя в присутствии девочки среди бела дня в общественном месте, да еще и на камеру.

Артём
26 янв 2020 в 18:24

Что за "правосудие" такое? Учитывая "биографию" этого Ильина, пожизненное надо назначать без всяких разговоров!

Кашерный
12 нояб 2020 в 17:44

В возрасте 43 лет получить 5 лет тюрьмы и 9 лет особого режима ..... можно и не выйти... особенно после 9 лет в какой нибудь Полярной Сове.