Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Вахтёра челябинской наркологии, обвиняемого в избиении пациента до смерти, отправили в СИЗО
Вахтёра челябинской наркологии, обвиняемого в избиении пациента до смерти, отправили в СИЗО

21 нояб 2019 в 21:21

Взяли на работу в наркологию бывшего наркомана ("в 2015 и 2016 годах за хранение наркотиков"), так еще и покрывают причинение тяжкого вреда здоровью ("В ЧОНКБ категорически опровергали утверждение о том, что мужчину могли избивать")! Главврача и подчиненных в тюрьму вместе с этим вахтером!

21 нояб 2019 в 19:45

Интересно, как происходящее теперь прокомментирует главврач, который расписывал про мягкую фиксацию в присутствии врача. Как???!!!

Гость
21 нояб 2019 в 19:31

Читаю комментарии и диву даюсь! Что же вы за звери? В наркологию кладут только добровольно! Силой и без согласия ни кого не положат! Человек пришёл за помощью, решил избавиться от своей зависимости! А его убили! Да откуда вы знаете, как живётся его семье?! Вы с подобным не сталкивались и не дай бог с этим столкнуться! Но как говориться никогда не говори никогда! Не известно кого и что ждёт в будущем!

Гость
21 нояб 2019 в 18:14

Он не человека убил, а наркомана, а это- две большие разницы! Так что не стоит его вообще сажать.

Гость
21 нояб 2019 в 21:18

"Сотрудник наркологии трижды судим. Первый срок получил в 2008 году за побои, ещё два — в 2015 и 2016 годах за хранение наркотиков"

В медучреждениях у нас много таких? Вопросы к руководству почему не возникают?

Гость
22 нояб 2019 в 09:29

Обидели человека ! Он не вахтер - он охранник !!!
Ну по крайней мере они все себя чувствуют чуть ли не судьями или как минимум ОМОНом.

22 нояб 2019 в 07:42

На сайте "знак.ком" написано что родственники этого наркомана никаких претензий к санитару не имеют.Я думаю этим всё сказано.

Гость
21 нояб 2019 в 22:30

Будет неудивительно, если окажется, что убиенному вместо успокоительного психотропа глюкозу вкололи или ничего не вкалывали, а дозняк за него получил вахтёр. И тогда получится, что за дозу убил. Сейчас этого вахтёра раскрутят, не зря же его изолировали.

Гость
21 нояб 2019 в 19:07

Сотрудник наркологии трижды судим. Первый срок получил в 2008 году за побои, ещё два — в 2015 и 2016 годах за хранение наркотиков.

Так он там клиентскую базу расширял.

Гость
21 нояб 2019 в 19:47

Чему удивляться население такое, могут покалечить в больнице, в армии, в милиции и даже в детском саду, а настроения не будет могут и убить

Гость
21 нояб 2019 в 22:09

Десяточку как здасьте сейчас получит. да ещё и могут на принудительное лечение отправить. выйдет и будет сопельки пузырями пускать и агукать.
А вообще будет не лишним заму по лечебной части подобную мягкую фиксацию провести и пробить его на наркоту и алкашку. А если не согласен - уволить.

Гость
21 нояб 2019 в 22:09

Ужас!..
Как жить то??
Кругом наркоманы и алкаши

Гость
22 нояб 2019 в 08:02

Почему по неосторожности то? Он же врач, знает куда надо бить, чтоб селезёнку порвать. Это умышленное.

Гость
21 нояб 2019 в 18:36

Надеюсь смогут защитить вахтёра. Я видела глаза наркомана - это ужас.

Гость
21 нояб 2019 в 18:20

15 не за горами 100%

Гость
21 нояб 2019 в 19:25

Один ангел прибил другого... Не будь таким!

21 нояб 2019 в 18:02

Да уж, теперь посадят как за человека, хотя все знают, что это не так.

21 нояб 2019 в 18:32

Пересидок убил наркота.
Никого не жалко. Пересидка можно было после третьей ходки не выпускать, наркомана не было смысла лечить.

Гость
5 июля 2020 в 01:30

Мы знаем этого санитара с детства, он не мог убить, он хотел его успокоить