Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации По делу о самоубийстве срочника из Челябинской области вынесли приговор
По делу о самоубийстве срочника из Челябинской области вынесли приговор

Гость
20 нояб 2019 в 21:49

Откуда такие "офицеры " берутся? Положительный момент в том, что не "замяли" дело и виновный понес реальное наказание.

Гимавайтер
20 нояб 2019 в 21:45

Это что за офицер старлей в 35 лет ?
В 35 лет минимум майор. А этот походу залетчик по самое небалуй. Вопрос как его держали на службе к большому руководству.

Гость
20 нояб 2019 в 22:20

Где там тот защитнечег рассказывающий "а если чего, они пойдут Родину защищать, пока твой зад в тепле"? Как я и говорил, все что имеем - лишь гибель солдат в мирное время. А такие если куда-то и пойдут, то лишь если их погонят, еще будут бойцами прикрываться.

Гость
20 нояб 2019 в 23:11

Старший лейтенант в 36 лет - повод для психиатрической экспертизы. Ясно, что свою злость за несостоявшуюся карьеру вымещал на бесправных и безответных солдатиках.
Когда в училище шел - видел в зеркале генерала, а тут на тебе...Старший лейтенант в 36 лет. Это то же самое, что второклассник в 16 лет. Крыша просто обязана съехать. И съехала.

123
20 нояб 2019 в 23:26

Мало дали,нужно бы добавить,чтобы другим было не повадно, а заодно и боялись.

20 нояб 2019 в 23:08

И ведь у этого человека есть родители, дети. Как он им в глаза то смотрит?! Как у его родни ещё поднимется рука сухари ему носить?
Это так мерзко. Жалкий, мелочный, обиженный жизнью 35 летний мальчишка. Это даже не мужчина! И уж точно не офицер!

Гость
20 нояб 2019 в 23:12

Армия=Рабство

Елена
20 нояб 2019 в 22:03

37 год- все видят И ВСЕ молчат. где сослуживцы то были???!!! Все окружение посадить

Гость
20 нояб 2019 в 21:53

Вот отец-командир

Гость
21 нояб 2019 в 00:55

Мало, не меньше 10 давать таким надо, и другие подумают прежде чем издеваться над другими людьми...

1234
21 нояб 2019 в 10:24

Зря паренек свел счеты с жизнью. Надо было бить в колокола, есть же кто-то выше этого "лейтенантишки", есть мама, которая приехала бы по первому зову.

Гость
21 нояб 2019 в 09:27

6 лет общего режима? Всего?! Да он и по УДО еще выйдет? А где увольнение командира части? А где увольнение командира роты?! А где был замполит???

бог
20 нояб 2019 в 21:49

Всем воздастся по делам их.

Гость
20 нояб 2019 в 23:18

74.ру,вы меня забанили в голосовании, ладно.. Идёте вы с вашими... Не буду.... Вы может прекратите рекламу позорную ММК??? Вы же сами знаете как там у рабочих дела, может хватит зарабатывать на них, которые получают говно и на их здоровье делать деньги...

Гость
21 нояб 2019 в 02:20

Надо не слезы в суде лить, а на зоне подмазать, чтобы этот тип прочувствовал "твою любовь", чтобы с дырявой ложкой там весь срок промотал, вот тогда это будет пользой. А так он только еще одну школу жизни пройдет и все.

Гость
21 нояб 2019 в 05:36

Ах, да, карьера, другая забавная ситуация -автоматический рост званий за выслугу лет. В армии раскрывается глубинный экзистенциальный смысл времени! Значит, карьера не удалась, вот он и загнобил.. А другого солтата с отёком мозга, кому глаз выбили свои же - у них что не удалось? Характер травм говорит, что бились насмерть. Ну, прыгали на головах, в глаз со всей силы там, но дело не в этом, дело в том, что псих. освидетельствование сослуживцев очень даже пройдёт ничего, никаких отклонений у таких "людей" не будет найдено. И потом они продолжают служить. Квартирный вопрос решается сейчас. Платят хорошо. Солдат служит - чины идут. Майора к 35 нормусик. Ну, вот, жизнь такая тяжёлая, вот молодые люди и злятся друг на друга. По сути: что вообще умеют простые люди, кроме как создавать проблемы и находить оправдания?

Чорный юморист
21 нояб 2019 в 09:06

По делу о самоубийстве вынесли вердикт - ВИНОВЕН!))))

21 нояб 2019 в 11:53

Это старший лейтенант? Какой-то гопник с папкой.

гость
21 нояб 2019 в 18:26

Шакал с училища это, а не офицер.

шшш
20 нояб 2019 в 21:46

На всё воля божия.

Гость
21 нояб 2019 в 05:31

Молчать! Немужчины! Маменькины сынки! Всем стройсь! Отставить маменькиных сынков! Молчать! За родину! Отставить делать из мухи слона! Стройсь! Подчиняться! Я кому сказал! Бойтесь меня! Бойтесь, я мистер голд...