Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Челябинске отдали под суд организатора фитнес-тура, участники которого застряли в Таиланде
В Челябинске отдали под суд организатора фитнес-тура, участники которого застряли в Таиланде

Гость
20 нояб 2019 в 16:17

Увидев ее кто то оплатил фитнес!?!?!

Гость
20 нояб 2019 в 16:00

А это точно один человек на фото? Женщина с букетом и женщина в тёмно-зелёном платье?

Гость
20 нояб 2019 в 20:02

Слежу за Тишенко с 2011 года, когда мои друзья участвовали в одном из ее липовых проектов. И знаете что? За эти 8 лет она всё время болеет (особенно когда нужно оплачивать занятия педагогам или возвращать деньги участникам), у нее уже раз 5 умирала мама и было куча выкидышей, после чего она пребывает в депрессии, уезжает реабилитироваться на дачу и т.д., то есть всячески теряется. В договоре того 2011 года было стоооолько лажовых пунктов, что участникам пришлось идти на бунт. А что касаемо ее мужа: это просто пренеприятнейший тип, хамло, кидается на людей, когда те задают вопросы про деньги и т.д. В общем, мерзкая семейка.

Гость
20 нояб 2019 в 18:15

Наверняка чья то родственница (подруга, знакомая) раз привлечь не хотят. Нужно написать на нее заявление, что она в росгвардейца пустой стаканчик бросила- враз посадят

Гость
20 нояб 2019 в 15:55

типичная челябинская полная тётка с амбициями, возможно разведенка с прицепом и непогашенными кредитами.

Гость
20 нояб 2019 в 16:27

Она сама себе на все деньги фитнес-тур купила.

Гость
20 нояб 2019 в 16:32

Нужно срочно убирать туризм из культуры! Никого контроля за фирмами нет

Деменция Возрастная
20 нояб 2019 в 16:44

Неужто непонятно, что спасение утопающих - есть дело рук самих утопающих? Примечательно, что почти из сотни потерпевших не нашлось ни одного "стилиста", чтобы ей причёску поправить и выполнить массаж по рёбрам и печени?
Погодите, она ещё чего-нибудь придумает, не тратьте все деньги-то!

20 нояб 2019 в 18:52

Когда читаешь про таких людей, слегка тоскуешь по 90ым... такое поведение тогда не простили бы. А сейчас машина правосудия «работает» как обычно

Алекс
20 нояб 2019 в 22:53

Посадить пока не возместит, почему на свободе ходит(А как же закон о сохранении энерги)? И другим не повадно будет...

Адольф
20 нояб 2019 в 23:01

Лохов разводить - прибыльный бизнес

Гость
21 нояб 2019 в 08:47

В 2013 году она нас тоже кинула.Детский конкурс был,оплатили участие,два занятия прошли и тишина...И писали заявления,и с ней постоянно созванивались,толку ноль.В полиции отказ,она якобы с выкидышем в депрессии на больничном.Полгода пытались вернуть свои деньги.Странно что ее раньше не посадили,ещё тогда бы могли,когда 20 человек на неё заявление писали.

Гость
20 нояб 2019 в 17:00

Мы тоже пострадали... Были одни из первых... Старт в лето и старт в лето-2... она фотографов кинула на деньги

Гость
20 нояб 2019 в 16:55

На медсестру из "Интернов" похожа.

Гость
20 нояб 2019 в 17:41

Они как вернутся, вы им взвешивание проведите и убедитесь что она не врала ))))

Гость
20 нояб 2019 в 18:09

Отправить её работать на Куриный курорт Андрея Николаевича. Пожизненно.

Уруссофоб
20 нояб 2019 в 19:36

Какая красивая женщина! (с)

А где компенсация?
20 нояб 2019 в 22:56

Даже на маньку не тянет - на кичу однозначно!

Медцентр
21 нояб 2019 в 13:52

В 2013 г. тоже пришлось столкнуться с кидаловом Тищенко - согласились оказать медицинские услуги участникам проекта в количестве 20 чел., весь объем услуг выполнили, но деньги так и не увидели..., хотя в договоре все было прописано. Мадам просто испарилась...

20 нояб 2019 в 20:39

Хорошая талантливая женщина-организатор, отличное портфолио. Только сами по себе идеи подкачали. Я бы с удовольствием поучаствовал с ней в проектах на правах старшего партнера. У меня масса не криминальных идей по разведению лохов, ну, или как там их, клиентов. Некому просто заниматься. Подожду отсидки и сделаю ей коммерческое предложение.

Гость
20 нояб 2019 в 23:35

Пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки!
Даже представить не могу, как ни пытаюсь - как можно повестись на такие бредни...
Поделом.
Свободу Наталье Тищенко! Она не виновата, что вокруг столько идиотов!