Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинске оштрафовали мужчину, разбившего телефон о голову новорожденного сына
В Челябинске оштрафовали мужчину, разбившего телефон о голову новорожденного сына

Петр
12 нояб 2019 в 18:10

зря отменили телесные наказания... Вот для таких случаев - принародно, на площади, кнутом по голой заднице! И пожощще! Чтоб месяц не мог садится.. папаша

12 нояб 2019 в 18:11

Да все нормально, генетика не оставит шансов ребенку стать иным, чем его деградировавший психопат-отец, но на всякий случай последний бьет сына по голове и трясет коляску, чтобы это произошло наверняка.

Гость
12 нояб 2019 в 18:39

Вот ведь рождаются дети у всех отморозков!

12 нояб 2019 в 18:08

Вот очень странно: получается, 5000 рублей - это наказание и для потерпевшего младенца и для остальной семи. Ведь на эту сумму недополучат всяческих пищевых продуктов и прочего именно они.
Какая-то глупая бессмыслица.

12 нояб 2019 в 18:41

Хорошо казна устроилась....Государство получит 5000 рублей за то, что папаша нанёс увечья ребёнку.

Тик так
12 нояб 2019 в 19:18

Вот так задуматься, скольким детям не повезло родиться в подобных семьях. Волосы дыбом. Младенцу пол года, а от отца уже телефоны в голову прилетают, жесть.

Он, с горы
12 нояб 2019 в 18:33

Вот выродок. Что, теперь ожидать новости типа "неадекватный отец из карталов насмерть забил ребенка?"

Гость
12 нояб 2019 в 18:51

не ту картинку репостнул - срок, чуть ребёнка не зашиб - штраф?

торчок Алеша
12 нояб 2019 в 19:17

щас ещё злее будет, на пять касарей сколько бухал бы взял...

Гость
12 нояб 2019 в 18:15

С такими дебилами надо поступать аналогичным способом, например сломать дубину об его башку!

Гость
13 нояб 2019 в 06:30

Ребенок будет есть на 5 тысяч меньше. Л - логика!

12 нояб 2019 в 19:04

Моральный у..д

Гость
12 нояб 2019 в 19:11

Папаша-илиот, конечно. А мама?? Такого маленького новорождённого ребёнка отправила в поездку на автобусе с отцом. Еще бы одного отправили , бутерброды ему положили.

12 нояб 2019 в 18:18

Так телефон об голову разбил или кинул в коляску и осколки попали?

Жора
13 нояб 2019 в 00:38

Господа журналисты отчего-то весьма упрямы в своей безграмотности. А ведь упрямство их достойно лучшего применения. Им каждый раз повторяешь, что не существует мирового суда, есть мировой судья (мировые судьи), но они будто назло гнут своё.

13 нояб 2019 в 08:20

Хорошо бы этому "папе" выкинуть двоечку в бороду.

Гость
12 нояб 2019 в 18:46

Адольф, это ты?

Гость
12 нояб 2019 в 19:41

В кварталах там много недостатков! А по нему Пиз горит, псих ненормальный, увидел бы я,по более бы он получил моим телефоном! Нелюди!

Гость
14 нояб 2019 в 00:14

А ведь рожают от таких.....

гость
20 нояб 2019 в 16:21

класс! пять тыс и иди ... лупи дальше! в итоге потом все удивляются.. как же так?