Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинске задержали подозреваемых в нападении на двух школьниц и надругательстве над ними
В Челябинске задержали подозреваемых в нападении на двух школьниц и надругательстве над ними

Гость
6 нояб 2019 в 09:51

Средь бела дня изнасиловали и ограбили? Чтож, по видимому Челябинск реально пробивает дно

Гость
6 нояб 2019 в 09:19

Почему интернет стал такой фиговый в последнее время? Тормозит

Олег
6 нояб 2019 в 09:33

Тем кто сравнивает с 90-ми.
В 90-е такие преступления были ежедневной обыденностью .
Поэтому тем кто 90-е не видел, не надо тут про 90-е кукарекать..

Гость
6 нояб 2019 в 09:07

Где фото этих "тожеРоссиян" или как всегда, ни имен, ни фамилий, ни фото? Это вам не стаканчик в полицейского кидать. Хотя и молодцы сотрудники, сработали быстро и четко.

Гость
6 нояб 2019 в 09:52

В розыске волонтёры наверное опять помогли?

Лолка
6 нояб 2019 в 09:14

Надеюсь эти рецидивисты теперь сгниют в тюрьме!

90-е
6 нояб 2019 в 09:08

Наша власть всё пугает нас девяностыми . А сейчас что лучше ?

Гость
6 нояб 2019 в 09:21

И чем не 90-е. Столько полицаев во время праздников, а здесь среди белого дня такое творится. И где эти "защитники" в будние дни, не видел, чтобы порядок охраняли.

Алексей
6 нояб 2019 в 09:13

Таких нужно закапать или в тюрягу, где сидел Салман Радуев, чтобы другим неповадно было.

Сын Солнца
6 нояб 2019 в 09:39

А Вы в курсе что сейчас , в Тюрьмах РФ сидит Рекордное малое количество Зэков за всю историю РФ ? А Не задумывались почему ? Закон стали нарушать меньше ? - Нет. Жизнь стала лучше и умышленных убийств меньше , тоже нет, По Прежнему стоим возле Анголы и Мексики ( Смотрим википедию статистика умышленных убийств на душу населения) . А Потому чтобы Зэки начали щимить вас и ваших детей. Делать Урки ничего не привыкли, и привыкли что их кормят , за просто так, а на воле им деваться некуда , и будут грабить и убивать, по всей стране. И Куда выпобежите ??? Верно , дядя полицай помоги, и задубите вы про коррупцию в стране ШОСы и мосты за лярды.

Гость
6 нояб 2019 в 09:56

Не авторитетная статья светит рецидивистам.

Гость
6 нояб 2019 в 12:09

Полная деградация! Нормальные женщины/ девушки таким моральным уродам «не дают». Выход - бесплатно малолеток... Нет, не бесплатно, они их ещё и ограбили.

Доктор_Чел
6 нояб 2019 в 17:19

За насилие - пожизненный срок!

Вот уроды
6 нояб 2019 в 19:15

Нужно фото этих уродов может еще жертвы найдутся,хотя надеюсь что таких нет

Гость
6 нояб 2019 в 10:13

По данным полиции, это 32-летний Антон Смолин и 37-летний Владимир Демин.

Салим
6 нояб 2019 в 15:30

Да !!! По такой статье разбой и износилование печально на зоне будет ... возможно и птицами будут

Кашерный
6 нояб 2019 в 09:36

Лишь бы те самые были.

Гость
6 нояб 2019 в 17:13

НУ ЧТО КОТОВА ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ СЛОЖА РУЧКИ?! ЧЕЛЯБА ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ НАРКОТЫ И ПРЕСТУПНОСТИ А ВЛАСТИ НЕ ЧЕШУТСЯ!

Гость
6 нояб 2019 в 22:24

Так всех оптимизировали скоро как с медициной будет. В больницу не попадёшь талонов нет а полиции не докричишься всех сократили идите сами служить и защищать

6 нояб 2019 в 09:44

Что двое школьниц делали на заправке?

Пэтриот
6 нояб 2019 в 09:13

Сами веноваты! Нечиво в Виликой Строне по ночамь шастоть!

Сара
6 нояб 2019 в 14:26

Вы посмотрите какие сейчас девочки 15 летние. Распущенные ни какой совести у них нету матерятся курят. А мы мужиков виним