Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Директора колледжа на Южном Урале отдали под суд за «семинар» на турецком курорте
Директора колледжа на Южном Урале отдали под суд за «семинар» на турецком курорте

St_
31 окт 2019 в 15:31

Кто постарше должностью, тащат вагонами. Один лысый вобще бюджет небольшой страны вывез, и ему ничего за это не было.

Гость
31 окт 2019 в 13:32

Рыба тухнет с головы. За чей счет отдыхает В Кемере министр образования?

Социолог
31 окт 2019 в 12:03

В Члб директора и главбухи колледжей получают под 100К, а преподаватели по 14 - 17...

Гость
31 окт 2019 в 12:24

Возместила весь ущерб. Это получается, что взяла она минимум в два раза больше, чем ей предъявили?

Добрый заяц
31 окт 2019 в 12:11

А ведь счастье было так близко...
Только как она теперь в глаза подчинённым и знакомым глядеть будет?
Хотя - совесть бывает далеко не у всех!

31 окт 2019 в 13:11

А что вы хотели,у нас в стране все так, пытаются перенять все с запада а лучше переняли бы с Китая борьбу с коррупцией,но наш царь идёт в другом направлении

Гость
31 окт 2019 в 12:25

Какое загорелое лицо ……….

Тащила сотнями тысяч, легко возместила ущерб. Это ж сколько она в карман напихала?

Субарджан Папарджанов
31 окт 2019 в 12:48

Это очень опасное преступление! по сравнению с честным стариком Дубровским, который вывел из бюджета 20 миллиардов, но на них купил лошадку дочурке в Швейцарии(доброе дело)-эта нехорошая женщина грела свое тело в Эмиратах на потеху пакистанцев-уборщиков, а это-не доброе дело!

31 окт 2019 в 12:30

Кто-то сдал🤔
Так любого можно потрясти и найти, т. к. они все,, у колодца", как не напиться?

гост
31 окт 2019 в 13:37

Похоже на какие-то подковерные интриги. Место освободить надо, а добровольно не захотела.

Гость
31 окт 2019 в 13:09

не совсем понимаю чему могут научить наших детей преподаватели,тем более совкового воспитания и мышления.

андрюха
1 нояб 2019 в 00:29

ладно бы сама -так она еще и других преподов отдохнула -целых 7 штук учителей

Гость
31 окт 2019 в 12:24

Теперь будет помогать дворы чистить Котовой лопатой. Не?

Гость
31 окт 2019 в 12:27

Они для себя социализм оставили, где для всех было всё бесплатно.

Гость
1 нояб 2019 в 07:03

Воровка,на Колыму ее!

31 окт 2019 в 12:29

Имел человек доступ к бюджету колледжа и право первой подписи. Ну потратил немного казенных денег на себя любимую и даже на своих сотрудников. Расстрелять ее за это? Чиновники покрупнее воруют масштабнее на порядки, а всякие там воры сердюковы вообще неподсудны. Что позволено Юпитеру - не позволено быку, у нас строй такой выстроен. Обязать эту женщину вернуть бюджету потраченное, уволить ее - и все на этом.

Гость
2 июня 2020 в 23:22

Мало того, что замы получают под 100 штук, так их ещё по5-8человек, жесть, а обслуживающие люди, этих тварей копейки