Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации СК завершил расследование о массовом насилии над сиротами в детском доме Челябинской области
СК завершил расследование о массовом насилии над сиротами в детском доме Челябинской области

Гость
30 окт 2019 в 20:57

Как ловко патриоты отмазали своего педофила. Во дают.

Гость
30 окт 2019 в 21:28

А что у этого Сереги семьи своей нет? что за интерес к подросткам у взрослого мужика - велосипед купил, еду покупал.. Альтруист такой? весьма странно. с другой стороны ьакой случай повод закрыть интернат и продать его с молотка? все не однозначно

Гость
30 окт 2019 в 22:05

И когда же нам уже наконец скажут кто этот тайнственый Сергей?

Гость
30 окт 2019 в 21:10

А почему педофил не в СИЗО? Кто его оттуда выпустил?

Лолка
31 окт 2019 в 09:32

Надеюсь Сергей К получит свое в десятикратном размере в ТЮРЬМЕ и надолго! Искалечил на всю жизнь психику ребят! Ну а педагогам, которые явно все это видели - поделом, что лишились все дружно работы!

Гость
31 окт 2019 в 11:08

Почему нельзя навести порядок в этом заведении, а не расформировывать, и продавать такой участок, новое у нас не строят , а любят забирать , уничтожать детские лагеря отдыха, санатории и т.д, и кто потом к рученькам своим прибирает это все???, не секрет

Гость
31 окт 2019 в 10:56

Кто остановит этот беспредел, такое здание такая территория, сколько бы детей можно было разместить, почему на торги, опять какому-то депутатешке или чиновнику бизнесмену под коммерческие интересы, могут кто-нибудь вмешаться

Гость
30 окт 2019 в 20:44

Да что-то фигня это какая-то...Муть, а не дело...Купчишки-бизнесменишки решили земельку с недвижимостью по дешевочке прикупить, целый спектакль на моднючую "педофильскую" тему разыграли. Сейчас все за гроши купят, построят там либо колхозный дом отдыха - наполовину публичный дом, либо заводишко по выпуску дешевой колбасы из какой-нибудь дряни. А тупой народишко будет радоваться, "гнездо разврата" победили.

Гость
30 окт 2019 в 20:58

Без участия воспитателей этого безобразия бы не случилось. Жаль, что все головы, оказывавшие соучастие, не полетели.

30 окт 2019 в 22:37

Что искали у педагогов при обыске и не нашли? И при чем здесь полиграф?

гость
31 окт 2019 в 10:44

Адвокат Сергея говорил, что там все очень неоднозначно, а что значит НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ люди из соцопеки, которые позволяли ему туда ходить и забирать детей к себе???? это что за глупость насчет неустановленности? если он педофил и брал детей к себе, значит, он платил тому, кто детей отпускал?

Гость
30 окт 2019 в 22:02

Уполномоченная по правам ребёнка теперь зато в новой должности. Пошла на повышение!

Гость
30 окт 2019 в 20:43

Да не может такого быть! У нас исконность, духовность, скрепы и вообще - это все американцы подстроили!

Гость
30 окт 2019 в 21:36

В нём фигурировали неустановленные должностные лица Центрального управления социальной защиты населения администрации? Кто такие? Уши мАсковские виднеются...

Гость
30 окт 2019 в 22:04

Странно у ГСУ есть версия и она подтверждается. А у местных следопытов всё наоборот было.

Гость
30 окт 2019 в 22:13

неустановленные должностные лица, продажа с молотка земли - довольно мутная история. вспоминается "человек похожий на генпрокурора"

геноцид
30 окт 2019 в 21:16

МЫ В АДу
похо?ть
алчность
тщеславие
гордыня
......,.........

Земляки, И ЭТО ПРОЙДЕТ
ДУХ ИМЕЮЩИЙ БЕССМЕРТЕН

гост
30 окт 2019 в 21:37

детишки тоже хороши - за сникерс и велик готовы трусы снять и нагнуться ,как в истории с военкомом-любителем мальчиков, который обещал отмазать толстопуза ,но поступил как не настоящий офицер!

Людмила
31 окт 2019 в 23:13

Вроде С... В ..обещал рассказать всю правду. Либо слишком много пострадавших , либо большие чины замешаны. !,5 года следствие? Хотя Бастрыкин обещал быстро все расследовать.

Гость
14 нояб 2019 в 00:08

Ппц, так никого и не наказали. В рашке все можно за бабки

александр
2 дек 2019 в 13:03

насилие с 10 лет значит это можно и насилие полиции тоже можно насилие государство тоже можно уже год по ушам ездят насилие в колонии тоже можно в детском доме города белово тоже можно а как просишь разобратся в этом так все открестились бумашками стыд и срам и как это не карупция если детдома нет калонии малолетки нет взрослой колонии нет полицейских каторые надругались уже не работают людиди если вы не понимаете что такое нельзя терпеть прашу помоши неравнодушных помочь живи и страдай по жизни от такого беспридела не хотят садить 50 человек проше рот закрыть однаму страдальцу

Ната
31 окт 2019 в 09:20

Территория большая.корпус хороший . Через дорогу озеро. Кому то нужно это все. Прсмотрим.кто займет это место. На детей им наплевать.Территория.

Гость
30 окт 2019 в 20:56

Жаль,что тупорогое большинство этого не понимает.