Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Суд определил наказание челябинскому мажору, разгромившему парковку на BMW с номером 666
Суд определил наказание челябинскому мажору, разгромившему парковку на BMW с номером 666

Гость
30 окт 2019 в 14:21

Вот папа и разрулил

Гость
30 окт 2019 в 14:23

Жиробас никак не пострадал. В итоге через месяц снова выкатит на новой 666

Гость
30 окт 2019 в 14:27

Дважды пьяный плюс снес и исправительные работы у папки в конторе , на которые он даже ходить не будет !!!
Чем дальше тем более наглее и открыто плюют в лицо простым людям !
Раньше они хотя бы скрывали это .

Злой
30 окт 2019 в 14:42

"Лицензию на убийство" он получил... Ждём в сводках ... "...сбил пешеходов".
Безнаказанность порождает вседозволенность!

Гость
30 окт 2019 в 14:54

Какой милый) Сразу видно, девушка, ехавшая с ним в БМВ, вступила в отношения с ним по великой любви.

Гость
30 окт 2019 в 14:57

ДА, у судьи там ничего не ёкнуло, позорище

Гость
30 окт 2019 в 14:54

Вот так вот и бывает...вроде мажор, деньги, наверное есть, а в 24 выглядеть, как одышливый и нездоровый человек. И деньги-то не в прок, ему бы питание наладить, пить перестать, спортом заняться. Есть на что быть здоровым.

Мнение
30 окт 2019 в 14:45

Обязательные работы 280 часов-это не наказание и все знают, что за определенную сумму, можно договориться и не появляться там, где будут отмечать о твоем нелегком труде)

Гость
30 окт 2019 в 14:46

Хм...лишили прав на два года,которых он уже лишен...

666
30 окт 2019 в 14:34

хорошо нынче иметь папу полковника! за повторку лишения 2 года. интересно где такого папу купить и за сколько? а мамы есть такие?

Гость
30 окт 2019 в 15:06

Т.е. получается, что если человек совершил пьяным, лишенный прав, аварию может принести справку что он садику помогает и все? И наплевать на закон?

Мирный житель
30 окт 2019 в 15:01

ОН УЖЕ ЛИШЕНЕЦ! ЧЕМУ ЕГО МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ СУДА?? ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!

Гость
30 окт 2019 в 14:36

Только и остается надеяться, что встретится на его пути пиццерия, столб или еще что нить посерьезней

Гость
30 окт 2019 в 15:03

Папу с должности гнать, раз не смог воспитать сына как подобает. Нечего делать в органах, которые обязаны порядок поддерживать, такому специалисту.

Гость
30 окт 2019 в 15:04

Простите мою любознательность, а как можно лишить в/у если его нет?

Игорь
30 окт 2019 в 14:51

Да здравствует Российский суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
30 окт 2019 в 15:06

Вот запомните мои слова , не пройдет и года , как опять попадётся и опять в пьяном виде. Таких не лишать прав надо , а лишать возможности садится за руль ( изымать авто до истечения сроков лишения прав) А судья будет справедливым к таким гонщикам только когда на себе испытает , что могут совершить вот такие мажоры...

Гость
30 окт 2019 в 15:09

в общем, благословили его на более серьезное преступление.
Лишь бы только сам он пострадал в следующий раз, а не посторонние люди.

яяя
30 окт 2019 в 14:30

Исхудал то как от нервов одни глаза остались)

Гость
30 окт 2019 в 14:38

Велика Россия, и много в ней таких Кураков.

Сын Солнца
30 окт 2019 в 15:09

Какие "Погоны" такой и Сынок...

Гость
30 окт 2019 в 14:47

Фу какой не приятный мальчик)

Гость
30 окт 2019 в 16:05

За псевдо вывихнутое плечо золотогвардейцу-три с половиной года, тюрьмы, а тут за потенциальное убийство людей, - исправительные работы. Интересно судья в лобик поцеловала его при оглашении приговора?

прегар
30 окт 2019 в 14:38

такие сытые мальчики не чего не панимают

Гость
30 окт 2019 в 15:05

То что будет такое наказание ещё вчера было известно. Прокурор-судья. Рука-лицо.

Жека Челябинский
30 окт 2019 в 15:27

Поняли и простили.В следующий раз этот деятель может и с более тяжкими последствиями для окружающих прокатиться,второй раз сходит с рук.А судья вынося столь необременительное для нарушителя решение не задумывался,что пострадавшими могут оказаться его близкие.

Егор.
30 окт 2019 в 15:55

"никаких нареканий к поведению молодого человека нет" и не будет, пока не убьёт кого-нибудь насмерть. Да и то отмажется, наверное.

Гость
30 окт 2019 в 16:11

Аморальный тип пьяным совершает уголовно наказуемые проступки помогает детскому саду? А дедушку дворника за постановку на учет в далекой молодости гонят с работы в шею! Браво нашей власти!!!

Кашерный
30 окт 2019 в 16:25

Постанова областного суда вроде была, что если второй раз 264.1 при непогашенной 264.1 только поселение? Что то поменялось или для кого то поменялось?

Гость
30 окт 2019 в 15:14

Бодипозитив

Гость
30 окт 2019 в 16:13

Пожурили, сказали чтобы больше пьяным по городу не катался. Умилительно, какие добрые судьи, какие хорошие подсудимые.

Гость
30 окт 2019 в 16:21

А ему права и не нужны - он и без них отлично бухой летает.

конь в пальто
30 окт 2019 в 16:51

орден дать забыли, как так

гость
30 окт 2019 в 15:13

Отправить его в заокеанскую армию .чтобы больше не попадал в дтп -здесь людей и без него много погибает на дорогах!

Сталин
30 окт 2019 в 16:17

А почём нынче совесть у судей ???

Гость
30 окт 2019 в 17:26

Это до какой же степени нужно быть продажной судьей, чтобы за повторное пьяное вождение с ДТП определить наказание всего в 280 часов, которые он и отрабатывать не будет по причине других продажных чиновников. Можно только пожелать этому судье или его родственнику оказаться на пути этого пьяного мажора. Может тогда что-то измениться.

Гость
30 окт 2019 в 14:21

Похудел чувачок...все голодает поди)))

Гость
30 окт 2019 в 15:33

Наверное еще пальцем погрозили...

Гость
30 окт 2019 в 16:27

Ну кто бы сомневался в гуманизме нашего суда и способностях папы разрулить проблему. А это, на минутку, рецедив, причём за то же самое. Ничего он не понял, не осознал, не раскаялся, а суд, вместо того, что бы изолировать потенциального убийцу, оставил его на свободе со смешным наказанием.

гость
30 окт 2019 в 16:43

Он все осознал !3-го раза не будет -он похудел и осознал ! Теперь его на завод в горячий цех -там быстро похудеет и будет рядовым россиянином и будет бороться с алкоголизмом за рулем!Или в палицию в ДПС!

алеша
30 окт 2019 в 16:54

По любому на мясокомбинат пойдет дегустатором отрабатывать)) или в булочную! ему там будут рады))

Гость
30 окт 2019 в 18:40

за повторную езду без прав и в пьяном виде разве не пологается огромный штраф и заключение под стражу?

30 окт 2019 в 14:32

Вангую, вижу смерть и он в ней... умрёт он скоро....или с его помощью кто то...

Гость
30 окт 2019 в 17:38

Молодец папа, все разрулил.
А сынка уже катается, у него же папа полковник.

Гость
30 окт 2019 в 18:58

Бабосы порешали: лишённик синим сел за руль, размотал имущество людей, создав крайне опасную аварийную ситуацию, и на 2 года лишили всего. Увижу в городе х666хх с этим пельменем внутри, подставлю бампер, однозначно, ибо башляют они похоже знатно, захочет без легавых порешать, по-любому. Кто адрес знает где его пасти? Как контора его называется? Писали же тут на 74 название?

Вость
30 окт 2019 в 19:01

Напишите, пожалуйста название его конторы, где он работает.

30 окт 2019 в 14:21

Несчастный, одинокий парень, который не может найти себя. В принципе хороший человек, помогает садику вот. Видимо, с детства воспитывался в достатке и избытке, настоящих друзей и любви не знал. Вот от неустроенности, от непонимания своего предназначения жизненного, от пустоты всего его окружающего и пьёт, и устраивает такие заезды, видимо, желая, чтобы воля случая поставила на его пути Додо-пиццерию.

Гость
30 окт 2019 в 15:44

Зато мама у него красивая)) Знавал ее...

Гость
30 окт 2019 в 21:24

Правосудие!😂

гость
31 окт 2019 в 10:45

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!

Вы не глядите, что Сережа все кивает,-
Он соображает, все понимает!
А что молчит - так это от волненья,
От осознанья и просветленья.