Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Помогает детсаду»: для челябинца, разнёсшего на BMW парковку, просят мягкого приговора
«Помогает детсаду»: для челябинца, разнёсшего на BMW парковку, просят мягкого приговора

Злой
29 окт 2019 в 18:20

И дет саду помогает, и белочек в парке с ладони кормит, и старушек через дорогу переводит...
Золотой человечище)))
Показательно на пару лет в колонию, дабы другим не повадно было, будет самое то!

Гость
29 окт 2019 в 18:21

Какой положительный молодой человек!
С чистой совестью может в очередной раз "положить" на приговор и лишение прав и продолжать гонять в том же стиле. Главное вину признавать и не наказывать строго.

торчок Алеша
29 окт 2019 в 18:17

хряк пусть идёт заборы помогает Котовой ставить

Злой
29 окт 2019 в 18:21

Ну раз осознаёт - пару лет колонии самое то будет...

Гость
29 окт 2019 в 18:24

А ещё он наверно, старушек через дорогу переводит и котиков любит. Пионер блин. И что, как одно с другим то связано?

Гость
29 окт 2019 в 18:31

И ведь действительно, папа- полковник все разрулил

Гость
29 окт 2019 в 18:19

Судя по его лицу точно помогает детскоу садику.

Гость
29 окт 2019 в 18:32

Участковый просто двуличный оказался, как машину на тротуаре он парковал участковый не реагировал, а тут раз и все хорошо. Когда это закончится? Он живет на Монакова 31. Заедете во двор и посмотрите вечером как машины ставят на тротуаре, где реакция участкового? Что за позор?

Гость
29 окт 2019 в 18:40

Ну считай лицензию на убийство ему выдали . В следующий раз без крови не обойдётся.

Профирий Андронович Кац
29 окт 2019 в 18:54

Итак, в сухом остатке имеем:

- Общественно-опасное деяние в состоянии алкогольного опьянения (чудом никто не пострадал)

- Материальный ущерб имуществу друших граждан

- Рецедив: уже был лишен прав на момент аварии по аналогичному поступку.

Вывод:
Только уголовная ответственность должна назначаться за подобное, пусть годик отдохнет, подумает о своем поведении. Но этого не случится, благодаря нашим законам, благодаря родственным связям и наличию денег у данного элемента. Я уверен, что данный товарищ отделается максимально мягким наказанием и через некоторое время снова получит возможность совершать опасные деяния и скорее всего кого-нибудь таки отправит на тот свет.

Гость
29 окт 2019 в 18:34

24 года???? Извините конечно, спорт его друг и товарищ, а пить и жрать запретить совсем

Совет Депутатов
29 окт 2019 в 18:26

Одобрям-с-с.

Фамилии депутатов хотелось бы опубликовать. К кому за благодарственными письмами идти. Если что...

Аноним
29 окт 2019 в 19:01

Он на момент ДТП уже лишённик за пьянку был. О каком осознании вины и пути исправления идёт речь?! Это рецидив. Пару лет поселения было б в аккурат.

Гость
29 окт 2019 в 18:27

"Совет депутатов Советского района и детский сад...", - и те и другие недееспособны, следовательно, их просьбы и ходатайства ничтожны!!

Гость
29 окт 2019 в 19:01

Ему нужно ОЧЕНЬ строгое наказание в первую очередь не за то, что он кому-то поломал автомобили, а за то, что ездит пьяный! За руль пьяным может сесть только алкоголик. Человек, который не знает ни меры, ни отдает отчета своим действиям в этом состоянии. А так, уверен, он уже через полгода будет снова кататься бухим.

Гость
29 окт 2019 в 19:07

Человек слова. Он же говорил всё ок папа разрулит. 74 расскажите нам кто его папа.

Гость
29 окт 2019 в 19:06

значит скоро опять куда нибудь врежется и это будет уже на совести этого прокурора.

Ку Ку
29 окт 2019 в 19:26

Чем помогает дет саду??? Доедает обеды!??

Гость
29 окт 2019 в 18:58

Помогает детскому саду осваивать принцип - "пока все не доели, из-за стола не выходим"?

Гость
29 окт 2019 в 18:50

Ииии????...... Теперь всё можно??? Что за бред! Какое ещё смягчение приговора? Закон один для всех одинаковый!!!

Гость
29 окт 2019 в 19:25

А при чем тут вообще детсад???? Если человек кому-то помогает(само собой, он же все -таки человек), то можно в состоянии алкогольного опьянения (не впервые) гонять по городу с миллионным населением и бить чужие машины, представляя особую опасность законопослушным гражданам?

Гость
29 окт 2019 в 19:43

Коррупция процветает. Почему нет?

Гость
29 окт 2019 в 18:24

Ну отпустите его на волю, волю вольную да с топором, да в сибирь или наоборот с лопатой. Пусть елки сажает, огонь ведь леса уничтожил. Такой вид у него, что он не молодой человек, а уже лет 40

29 окт 2019 в 19:50

И всё-таки чертовски хочется узнать, чем он помог совету депутатов Советского района. Там тоже порулил?

Мнение
29 окт 2019 в 19:42

Фу, какая срамота, нашкодил 150-и кг дитятко, а теперь он все осознал и он хороший....позорище...и ему и родителям!Стремно смотреть! Лес бы отправить валить, года на два, а не телок на бмв бухим катать!

Гость
29 окт 2019 в 19:45

Позор нашим внутренним органам. Чем толще кошелек у граждан или чуть выше и шире кресло, тем больше можно. Стыдобище

За справедливость
29 окт 2019 в 21:01

За такие преступления должны быть наказания ОДИНАКОВЫЕ!!! ВСЕМ!!!!
И никакие суды не нужны!!! Два года, хоть хулигану хоть артисту хоть профессору хоть депутату хоть матери героине...
Всем. Чтоб каждый знал- сел пьяным, автоматом СЕЛ на два года.
А тут Полковник похоже все уже решил

Гость
29 окт 2019 в 18:57

Лишать прав его бесполезно, все равно ездит, еще и бухой, а условка это вообще не наказание

Гостья
29 окт 2019 в 19:25

Так он от туда и не уходил, из детсада то..... Мозги точно детсадовские.... В армию его*и чтоб матушка с батюшкой даже не знали где он службу несёт!!!!!!

гость
29 окт 2019 в 19:49

"Какая глыба! Какой матерый человечище!"(с) Понять и простить! (с) И вообще, во всем немцы виноваты :)

Гость
29 окт 2019 в 20:17

Когда таких козлов будут наказывать? похоже никогда-сволочная наша судебная система НИКОГДА не позволит карать "денежные мешки"! сам был судебным заседателем и на себе испытал "кровавых" адвокатов!!!!

Гость
29 окт 2019 в 19:08

Знавал одного полковника Куракова погоняло было у него Дураков, но он давно на пенсии и ни чего серьезного из себя не представляет!

Гость
29 окт 2019 в 19:13

Только наказание !
Другого быть не должно !
Отцу должно быть стыдно за отпрыска .

Гость
29 окт 2019 в 19:20

Телёнок похудеешь хоть

мент козлевич
29 окт 2019 в 19:40

и это надо чтобы он обязательные работы отбывал на принадлежащем папе заводике. в должности так примерно первого зама. а что и часы отбудет и денег на новую бэху за месяц заработает. ну не улицы же ему в самом деле мести.

Подберезовиков
29 окт 2019 в 19:41

*деточкин *должен сидеть в тюрьме!!!!

Гость
29 окт 2019 в 21:24

Посадить его пусть думает или пусть канализации чистит говно руками выгрибает дибил конченый

29 окт 2019 в 21:45

походу ещё и прокуратуре "помогает" раз с учётом содеянного и общественного резонанса, прокурор просит только 300 часов.....

Гость
29 окт 2019 в 21:52

Благодарственное письмо от депутатов Советского района?! Кто же этих двуличных выбирает.

Гость
29 окт 2019 в 18:26

Я считаю, что 300 часов бы ему на пользу пошли (исключительно в плане здоровья). Глядишь, пару кг скинет)

Гость
29 окт 2019 в 19:08

Ну предлагаю понять и простить, раз помогает детскому садику повесить на него медаль

Гость
29 окт 2019 в 19:39

Боров на фото лет на тридцать выглядит, видно жизнь тяжёлая у него))

Гость
29 окт 2019 в 21:13

Похоже, в детстве самая большая ложка была за папу.

Гость
30 окт 2019 в 15:21

детскому садику помогает в состоянии опьянения будучи ?

Гость
29 окт 2019 в 19:36

Караул! Я после этой статью и такого приговора - отупел на 25%.

Папа
29 окт 2019 в 20:57

Все правильно сказал сынок- ПАПА ПОЛКОВНИК разрулит.
Похоже разрулил

Педагог
29 окт 2019 в 23:44

А вот если благодарные детки из-того детсадика будут его в тюрьме навещать по выходным, то когда они вырастут, они как этот дядя делать не будут.
Тут не двух зайцев, а стаю можно сразу замочить.
Пусть посидит. Всем на пользу

Гсть
30 окт 2019 в 08:53

Нужно его наградить и объявить благодарность за помощь садику. Депутаты пусть займутся. Маме, папе и всем участникам этого дела, на дороге такое чуду пьяное на встречу, со всеми печальными последствиями без дальнейших жалоб. По справедливости.

Гость
30 окт 2019 в 19:21

В следующий раз набухается и кого нибудь задавить.

Дураки и дороги
29 окт 2019 в 19:12

Данила Кураков, Данила Козлов... Вы до сих пор думаете, что дело в марке автомобиля? )))