Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Силовики пришли за главой района в Челябинской области и его замом
Силовики пришли за главой района в Челябинской области и его замом

Гость
25 окт 2019 в 18:16

Свыше 1 миллиона - это особо крупный размер. 20 миллиардов - превышение полномочий. Почувствуйте разницу!

Гость
25 окт 2019 в 18:18

Одни воры,кошмар,обобрали всю Россию,пенсионерам копейки выдают,а за квартиры скоро будем всю пенсию отдавать,когда же они все подавятся людскими,народными ,слезами.

Гость
25 окт 2019 в 18:35

Когда уже в кремль придут?

Комментатор
25 окт 2019 в 18:56

Ну как... Какой губернатор... Такие и подчинённые...

Ку ку
25 окт 2019 в 18:29

Да ничего страшного!!! Всеравно отпустят!!!

Артур
25 окт 2019 в 21:19

Поймали, показали, отпустили. Вроде и работу сделали и ни кто не ответил, и деньги не вернули.

горожанин
26 окт 2019 в 06:18

Есть с кого пример брать, по 20 миллиардов воруют и ничего, получают медали и талоны на усиленное питание, а тут миллион всего !

Гость
25 окт 2019 в 18:09

Даже и не знаешь уже, что лучше - "Силовики пришли за..." или "Силовики нагрянули в ..."!

у них списали с карт по 9 миллиардов?

Гость
25 окт 2019 в 19:21

В агаповку лучше бы приехали

Гость
25 окт 2019 в 20:16

В таком маленьком районе и столько воров - чиновников, управление внутренней политики очень плохо работает.

денис
26 окт 2019 в 08:36

куда ни глянь везде ВОРЫ..КОНФИСКОВАТЬ ВСЁ И НА КАТОРЖНЫЕ РАБОТЫ И НИКОГДА К ВЛАСТИ НЕ ДОПУСКАТЬ.

Знаток
25 окт 2019 в 21:26

Знаю Виталия Анваровича лично и как , студента, врача, главврача, главу, я не с Нагайбакского Района! Один из самых честных людей которых знаю, скорее всего некое экономическое толкование бюджетного кодекса, когда экономисты обеп вдруг резко считают что руководитель, что то нарушил! Можно ничего не делать и спокойно работать, а можно стараться развивать, и попасть по раздачу!

Гость
26 окт 2019 в 07:58

Их забирают, садят, но воровство не прекращается. Бесстрашные чиновники😀

Гость
27 окт 2019 в 14:40

приходить можно к любому, не ошибетесь. нормальные на начальных этапах попытки построит ькарьеру отваливаются

Гость
25 окт 2019 в 20:50

Ну давайте, давайте, всех главврачей пересажайте... И кто вас лечить-то потом будет? Врач по природе своей не может быть мошенником, вором, грабителем, взяточником и вымогателем. И убийцей тоже не может быть.

25 окт 2019 в 18:40

Ну что такое опять? Снова Магнитогорск, снова единая россия, снова врач...

Дед 100 лет
25 окт 2019 в 19:37

Давно пора. Там если покопать много чего можно найти, еще с должности главврача.

Гость
26 окт 2019 в 07:17

Очередного бая задержали ))))....менталитет такой что ли тут...

астагафирулла
26 окт 2019 в 08:33

ВалишинАргаяшского уберите пожалуйста

Гость
26 окт 2019 в 11:42

Согласен с автором!

гость
27 окт 2019 в 08:02

сажать надо их они в наглую воровали деньги и весь район в курсе... а за время правления глав врачем что стало с рай больницей.. полная разруха.. роддом закрыл..

Гость
27 окт 2019 в 15:03

Да и хрен с ним

Гость
31 окт 2019 в 18:31

Нам пенсионерам пенсии хватает только на коммунальные услуги. В городе снять квартиру дешевле, на хлеб не хватает плюс ещё на лекарство, а они себе пенсии хорошие делают и обваровывают нас как могут, одним словом жируют как хотят.